Профессиональный блендер

Келдыш

Active member
Пружинка, нашла я в Минске мастера, он отодрал ножи, НО я пыталась запустить блендер и сломала какую-то фигню(((
 

Glowworm

New member
Келдыш, я что-то в шоке от твоей изобретательности! Ужас
Мастер-ломастер.
Что будешь делать?
 
Пружинка, нашла я в Минске мастера, он отодрал ножи, НО я пыталась запустить блендер и сломала какую-то фигню(((
м-да ужжжжжжжжжж...а так понимаю , изначально можно было просто купить новый кувшини пользоваться . Попробуй написать в службу поддержки на сайте, может просто придется докупить какую нибудь деталь
 

Татьяна

New member
Девушки, я похоже, тоже свой сломала. Делала в нем фарш рыбный. А он взял и отключился. Что с ним? Больше не включается( моно мне контакты каких мастеров? Или на сайт писать?
 

Бамбук

Member
Девушки, я похоже, тоже свой сломала. Делала в нем фарш рыбный. А он взял и отключился. Что с ним? Больше не включается( моно мне контакты каких мастеров? Или на сайт писать?

Может банально предохранитель? Там кнопка есть, если его перевернуть.
А вообще, пишите на сайт, если какие-то проблемы. Они отвечают быстро и подробно)
 

T-ShiNa

New member
Может еще кто-нибудь созрел на покупку? Хочу заказать, поделим доставку.
 

kuku

Member
Девочки, стационарный блендер Филипс 2195 сравним с Омниблендом, как думаете?
Мощность 900 вт, нож из 6 лопастей, объем чаши-1,5л? цена прибл. 150 долл против 250 за Омнибленд.
 

Glowworm

New member
Девочки, кто-то имеет живой мацони, кому я давала? Мой издох, не могу найти теперь....
 

Passion

Active member
Может у кого-нибудь есть проф. блендер RawMid? Хочется живых отзывов.
 

Glowworm

New member
Passion, по описанию вродь ничего такой... но что-то нет его в обзорах нигде. А сколько стоит? Почему именно его выбрали?
 

Passion

Active member
Glowworm, за те же деньги, что и омнибленд, можно получить чуть лучшие характеристики.
Вот обзор блендера http://www.ixbt.com/home/rawmid-samurai-4hp.shtml
А тут сравнение разных блендеров https://www.youtube.com/playlist?list=PLOsm18zf58WfjLJCTFX5YJqpNB5Y-nICi
Смущает, что мало живых отзывов. А все тесты проводились самой компанией.
 

Passion

Active member
вот ещё видео нашла, но у меня маленькая скорость не могу посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=3GhQcXwaa8g
О, нашла старую ссылку, когда made in dream были просто магазином и продавали omniblend. Потом они решили, что будут вешать свой лейбл на ту же технику. Так и родились блендеры rawmid.
В общем, купила я блендер аж с 4 лошадиными силами ))) Экспериментирую :)

Посоветуйте с чем вкусно сочетается шпинат? Кроме банана...
я делаю зеленые смузи. Обязательные ингредиенты:
- киви
- зелень (шпинат, петрушка)
- авокадо или банан (для текстуры). Если авокадо, то добавить что-нибудь сладкое (у меня стевия)
- семена льна
иногда добавляю:
- стебель сельдерея
- зеленое яблоко
- кабачок (или огурец)
- мята

Еще многие спрашивают куда деть жмых от орехового молока - я его просушиваю в дегидраторе (можно в духовке) и он может храниться. Потом добавляю в печенье или в конфеты из сухофруктов
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
Passion, божешь мой! Какие у вас сложные рецепты :))) я не осилю)))

Мы по прежнему глушим мацони с бананами и ягодами :))) по колхозному :)))


Passion, а по чем они сейчас? Подруга хочет, а я не в теме. Тут покупали?
 
Сверху