Прокладки для груди

Layka

Moderator
Расскажите, кто какими пользовался, ваше мнение о разных производителях?
 

Orion

Созвездие
я пользовалась самыми обычнимы canpol так по-моему называются.. мне нормально было.. а еще с молокоотсосом было несколько прокладок авентовских, ну это вообще высший класс :)
 

Glowworm

New member
Я пользовалась NUK и еще какими-то, может и Canpol которые, но NUK безусловно лучше были.
 

Kasik

Active member
А мне Canpol больше Nuk понравились. Еще Bella покупала, ерунда полная.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Сначала пользовалась Medinette - ничего, хорошо впитывают, но толстоватые. А потом попались мне Helen Harper - так до сих пор плююсь - вся вата прилипает к соскам, если они были хоть чуточку влажные. Так что перед каждым кормлением приходится сначала отколупливать эти ватные ниточки.
 

Allele

Active member
а на сколько вам хватает использование таких прокладок для груди?
Мне приходится часто менять, но я по старинке пользуюсь прокладками собственного производства из пеленочки. :)
 

Orion

Созвездие
при моем молоке канпол я меняла раз в день, а авент можно и все 3 дня держать было, меняла только из гигиенических соображений :)
но по сравнению с самодельными удобств ну просто масса.. в самом начале когда болели соски, самодельные во-первых кажутся грубыми даже из самой мягкой ткани, во вторых они прилипали, а отдирать больно..
 

Allele

Active member
Orion написал(а):
при моем молоке канпол я меняла раз в день, а авент можно и все 3 дня держать было, меняла только из гигиенических соображений :)
но по сравнению с самодельными удобств ну просто масса.. в самом начале когда болели соски, самодельные во-первых кажутся грубыми даже из самой мягкой ткани, во вторых они прилипали, а отдирать больно..

спасибо за ответ.
куплю и попробую :)
 

Kasik

Active member
А мне любую прокладку приходится менять практически после каждого кормления.
 

Layka

Moderator
Я вот запаслась Фиксис... вроде как подруги в восторге 8)
 

Rima

фыр-фыр
Встречала в продаже многоразовые прокладки, их стирать нужно. Состав нити специально подобран для наилучшей впитываемости. Стоили они почти как 3 пачки обычных прокладок.
А одноразовых пробовала много, так как не всегда в продаже были те к которым привыкла.
Наша мама - самые тонкие.
Нук - плохо впитывали, грудь была влажной.
Вукосет, Канпол - впитывали хорошо,прокладка всегда была сухая
Фиксис были самыми худшими, они насквозь промокали.
 

Layka

Moderator
А многоразовые есть в каталоге Авент, там идет несколько прокладок+мешочек для стирки в комплекте :)
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Orion написал(а):
они что из ваты?
Нет, вроде из целлюлозы, и наружный слой - из нетканого материала, но все равно он лохматится и прилипает. :evil:
 

mahsa

маМашка :)
мне больше всего понравились Nuk, я их набрала в конфискате за полцены. А Фиксис действительно промокали.
 

Layka

Moderator
mahsa написал(а):
А Фиксис действительно промокали.

Подтверждаю - ОТСТОЙ!!! :)
В РД на ночь положила енти штуки, так утром пока чистую майку привезли, пришлось стирать ммылом и сушить на батарее... :lol: :lol: :lol: Протекли напрочь...
Хотя памперсы у них супер... странно... :roll:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Класс статья :lol:
я тоже прокладки "на каждый день" разрезаю... :oops: :roll:
 

Glowworm

New member
Jahenka написал(а):
Класс статья :lol:
я тоже прокладки "на каждый день" разрезаю... :oops: :roll:
А мне бы прокладки на каждый день и на 5 минут не хватило :roll: .
Я разрезала другие. Знаете, такие самые примитивные Bella есть, без крыльев, поверхность хб, в таком сине-розовом пакете продаются, очень дешевые. Шли в расход- только в путь. :D Их я использовала дома, а на выход NUK. :D
 
Сверху