Простуда... что делать? как лечить?

Belochka

Personal Depeche
Девочки, я не знаю, можно ли беременным, но мне очень помогает полоскать горло настойкой календулы, так как соду терпеть не могу...
 

Belochka

Personal Depeche
Angel, я имею в виду, что мне приятнее полоскать календулой, чем содой, бррр..
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Да ладно, не спорьте, все лекарства и народные и химические - гадасць
 

Angel

с Ангелочками :)
shannelka, дык мы ж не спорим, мы ж "ШУЧА" :lol: :lol: :lol:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
ну дык забей на всё! Скажи - помираю, что - не отпустят? Изверги? Хотя конечно в маленькой частной фирме с больничными никак, понимаю. У меня напрмер, всё оплачивается, так что можно забить на всё и свалить. Правда придется по поликлинике шляться, чтобы этот самый больничный взять!
Ну, дык, больничные еще и не всем дают. У меня, например, темературы нет. Я просто кипишу, потому что горло болит, и к какому врачу идти не знаю, то ли к гинекологу (но срок еще очень маленький), то ли к терапевту (а шо он о беременных знает).
 

КитиКат

New member
shannelka, а в каждой поликлинике есть терапевт для беременных, тебе туда!!! обычно к ним нужно записываться в каком то журнале, который лежит у гинеколога!
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Я вчера испробовала все советы, и полоскание, и грелку и чеснок. Сегодня чувствую себя лучше. Спасибо вам большое!!!!!!!!!!!
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Pantherrr, на один день больше чем у Ангелочка (предварительно)

Angel, спасибо, сегодня хорошо. Только почему-то мысли возникают: "Только бы живот не тянуло, только бы не тянуло" - сдвинулась.
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Angel, книжек и журналов надо меньше читать. Я решила все повыбрасывать, только страху нагоняют.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Девченки, не загоняйтесь, все будет гуд!
Я ведь как и узнала о беременности, на считая двухнедельной задержки живот не то что тянуло, а схватывало, кололо, боли...бррр! Но как видите все обошлось!
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
shannelka, поздравляю! Я думала у вас побольше срок! :lol: Вот круто! Новые беременные появились, и притом почти в один день! :lol:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Pantherrr Спасибо! :D

Lenka а Вам врач говорил, от чего так было? Тонус?
 
Сверху