Пудра

Rima

фыр-фыр
А у меня Аркансил компактная. Мама не пользовалась,так я себе забрала. Светоотражающие частички есть, мне нравится.Только я до этой пудры никакими не пользовалась, сравнить несчем. По цене примерно такая же как Буржуа, или Буржуоис :lol:
 

Belochka

Personal Depeche
Вот не пойму я - надо ли мне пользоваться тональником или пудрой или нет? Раньше вообще не пользовалась, год назад примерно решила попробовать, купила т.крем Люмине, но на лице его не видно, т.е. вообще не видно, как будто и не пользовалась, это так надо? И еще вопрос: зачем этим продуктами пользоваться? Чтобы защищать кожу от вредного влияния среды? Нужны ли они вообще?
 

Glowworm

New member
Я пользуюсь пудрой только зимой, когда лицо зеленым отливает. Летом никаких пудр.
 

Belochka

Personal Depeche
Glowworm, Вы применяете пудру только для того, чтобы лицо выглядело свежее, правильно?
А если с лицом у меня все в порядке, нужна мне пудра или тональник?
 

Orion

Созвездие
пудру обычно используют для придания матовости лицу, тональник для выравнивания цвета, чтобы лицо просто однородное было, а не с пятнами, точками и сосудами :) если таких проблем нет, то нафиг тогда вообще эти средства :) для полноты макияжа что-ли? ;)
 

Belochka

Personal Depeche
Orion, а есть такое лицо идеально без пятен, точек и сосудов? Хм, сомневаюсь...
Я имела в виду, что кожа у меня, т-т-т, безпроблемная.
 

Orion

Созвездие
Belochka написал(а):
Orion, а есть такое лицо идеально без пятен, точек и сосудов?
есть конечно :) даже у меня так периодически бывает :)

Belochka написал(а):
Я имела в виду, что кожа у меня, т-т-т, безпроблемная.
ну если беспроблемная, но не однородного цвета, то я бы порекомендовала пользоваться в зависимости от важности мероприятий :) на пляж не надо, а на банкет на работе надо :)
 

ARROW

Все в жизни связано!
Купила пудру КОРЕЙСКУЮ вроде,фирма VOV называеться.За 31 500 руб пудра в коробочке + запаска.Все как в лучших домах Парижу-спонжик лежит не касаясь самой пудры,коробочка качественная с зеркальцем.
Сама пудра очень тонкого "помола", так сказать.Было до нее 2 разных Лореалевских-РЯДОМ не стояли,причем эта с рисовой мукой-матирует супер.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Mне очень понравилась пудра от Biotherm - вся прелесть в тоM, что она есть для каждого типа кожи + SPF 15. После нее Т-зона долго не блестит. Очень оригинальный дизайн коробочки.

Недавно приобрела попробовать Estee Lauder - AeroMatte. Хорошо Mатирует кожу, ложится ровненько и красивенько. Дизайн очень солидный - зеркальце чуть увеличивает.

Я вообще не любитель коMпактных пудр, больше люблю рассыпчатые (Буржуа), но вышеуказанные 2 пудры Mне очень понравились.
 

Anechka

New member
Купила на распродаже в "Кравте" Мatis рассыпчатую. Раньше даже про фирму такую не слышала. Какая вещь! Остальные, как кто-то тут написал, рядом не лежали :clapping:
 

Insomnia

New member
Купила себе пудру Ланком. Редко ей пользуюсь, поэтому еще не поняла какая она...
 

Птица_Сирин

Active member
Пудрой никогда не пользовалась. Попробовала у подруги Mary key. Смотрелось хорошо, но около носа и губ ощущение стянутости. Может кто посоветует действительно увлажняюющую пудру или крем-пудру.
 

Бубс

Скромная королева
А моя любовь на века- Герленовские Метеориты, обажаю, сейчас еще одну прикупила Герленовскую, Le Violettes, как-то так пишется. До этого были Ланком и Диор- Герлен на порядок лучше.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Бубс, Герлен и в линии по уходу на порядок выше чем тот же Диор. Один крем с экстрактом орхидеи чего стоит. Я счас Хэппилоджи привезла себе - балдею! :crazy:

А где декоративку покупаешь?

В Польше видела HR - полный улёт! Надо как-то попробовать двойную помаду-блеск.

А мне понра рассыпчатая Шанель, а теперь поддалась на рекламу и купила Mенард. Выглядит прикольно и блок сменый сразу в упаковке.
 

Бубс

Скромная королева
А где декоративку покупаешь?
Вильнюс или Дьюти Фри смотря куда лечу, в Минск-2 декоративка только Диор, а в остальных нормально можно выбрать.
В Польше видела HR - полный улёт! Надо как-то попробовать двойную помаду-блеск.
У меня блеск Старз- ничего, нормально, но сушит губы слегка.
А Герленовский уход я не пробовала, надо заняться. А для какой кожи этот Хэппилоджи?
 
Сверху