Пудра

Лёлик

Зефир в шоколаде
Бубс, уход попробуй - не пожалеешь! :clapping: А вот по поводу Хэппилоджи.. У меня кожа смешанная и продавщица в Польше посоветовала его. От жаль вкладыш выбросила. Только помню, что там содержится экстракт вишни (пахнет действительно так) и какой-то компанент для эффекта "счастливой кожи". Легкий и приятный. Радует наличие в каждой упаковке лопаточки. В серии день, ночь и глаза.

Что "радует" в Герлене - это цена! :crazy:
 

Jewel

Active member
Лёлик, а у Вас кожа смешанная (жирная+нормальная)? А то мне Хэппилоджи не пошел..., может у Вас другой, напишите название, пожалуйста!
 

Jewel

Active member
Лёлик, коробку выбросила (покупка была еще весной), а на баночке написано Happylogy issima. Он оказался для меня жирноват, т.е. наносишь все супер, но через полчаса - кошмар, усё блестит... ни от одного крема не было такого. Вот думаю матирующий купить, а гель для умывания и крем вокруг глаз оч подошли!
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Котя, а тоник тоже Герленовский? А по поводу жирности кожи - вроде ничего такого не было.

Mатирующий крем хороший у Деклеора.
 

Jewel

Active member
Нет, тоником не пользовалась, только гелем-муссом для умывания
 

Jewel

Active member
Да, у меня их два тона: бежевые и розовые. Уже не могу без них жить, просто метеоритозависимость какая-то :biggrin:
 

Бубс

Скромная королева
У меня пока бежевые и пудра Les Violettes(могу немножко ошибиться в написании, смотреть идти лень), пудры очень хороши, тоже не могу представить, как без них обходиться, еще мечтаю о компакте, но цена :blink: :black eye:
 

Jewel

Active member
Ндааа, я тоже смотрю на компактные метеориты и думаю надо ли мне это за такие деньги :biggrin:
 

Аллегра

New member
Блин, тут так Герлен хвалят, мне тоже понравился и тон подошел, но в Кравте его вообще не было (никакого) и они сказали, что поставок в ближайшее время тоже не будет. Купила в итоге Живанши. Очень хорошо ложится и матирует хорошо, но все-таки есть к ней претензии. Там еще СПФ 20, но мне он не надо вообще, как мне кажется. Я про то, что выбора то не было вообще! Это была единственная пудра, которая подошла по тону, а остальных просто в наличии не было :(
А Герлен метеориты как коробочка выглядит?
 

Jewel

Active member
А вообще я думаю Метеориты должны идти не как основной тон, а поверх основного, т.е. для закрепления результата, чтоб макияж законченный был :acute:
 

Аллегра

New member
Я просила именно хорошо матирующую, мне преложили в достаточно большой прямоугольной коробке. Так, может, метеориты - это что светоотражающие частицы?
 

Jewel

Active member
Аллегра , да! Там разные шарики, есть белые с перламутром. Но вообще если не хочется особого блеска (но они на мне блеск не дают), то можно эти шарики достать, т.е. самим регулировать результат.
А для матирования она не пойдет, если только для завершения.
 

Аллегра

New member
Ну теперь понятно. Шарики - на потом. Мне еще корректор под глазами нужно купить и рассыпчатую пудру. Кто-то посоветует?
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Аллегра, корректор под глаза мне понравился Menard. Счас пользуюсь - хорошо "финики" мои маскирует. :crazy: И рассыпчатая их хорошая. Mатирует.
 
Сверху