Пудра

Бубс

Скромная королева
meteor2.jpg

Любуйтесь :biggrin:
 

Аллегра

New member
Я сравнила цены на пудру Matte Mate от Живанши. У нас заплатила 135 000, а на Украине - $ 34. Так разница же есть. Еще какая. А если в Арбат Престиж покупать минус скидка 10 - 30% так вообще! Короче говоря, наверное, у нас больше ничего покупать не буду. Жаба душит.
 
Вот и я стала счастливой обладательницей метеоритов :biggrin:
А кто как их наносит, на основу или на тональный крем? А то просто на кожу нет эффекта тонирования
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Алиса в стране чудес, а от метеоритов тонирования и не будет. Она слишком прозрачна для этого. Будет сияние кожи и свежесть лица :biggrin:
Это типа финального аккорда после традиционного макияжа с тоном.

Я вот тож думаю снова их купить. Тока наши цены просто бесят. Пока наслаждаюсь Диорскин :dance:
 
Лёлик, муж купил в Duty free shop. Кстати и крем-пудру Герлен тоже :blush: :biggrin:
Теперь хочу под метеориты что-нибудь. А то тональник идёт к концу...Может кто посоветует?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Мне оч Менард понравился. И знакомому стилисту тоже :biggrin:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Алиса в стране чудес, косметика такая японская - Menard. У нас можно в Элатио на первом этаже купить.
 

Аллегра

New member
Да только у Menard немного странные цвета - японские. Я ничего не смогла подобрать ни пудру ни тональник, т.к. все с желтым оттенком было и слишком темное :) Смотрела в кравте.
 
Аллегра написал(а):
Да только у Menard немного странные цвета - японские. Я ничего не смогла подобрать ни пудру ни тональник, т.к. все с желтым оттенком было и слишком темное :) Смотрела в кравте.
А как же гейши с белыми лицами :crazy:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Аллегра, странно. :scratch: Я подобрала пудру без проблем. Брала самый светлый - хорошо ложится, матирует и нет эффекта маски, как часто бывает от светлых пудр. А поскольку тональником я не пользуюсь, к пудре купила еще корректирующий карандаш. Круги под глазами хорошо маскирует.

А вот цвета теней мне тоже не подошли. :boredom: Смотрела в Элатио.
 
Сверху