Пудра

Jewel

Active member
Ю. Пасхали так разница с ценой Алиса в стране чудес всего 5 долларов :crazy:
 

Бубс

Скромная королева
Так это компактные, они всегда были дороже, там одна коробочка- произведение искусства и статусная вещь, хотя согласна, дорого, я так себе и не купила, хотя давно облизываюсь, может на НГ письмо деду Морозу написать? :blush:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Ю. Пасхали, Немига, 2-й этаж.

Никта, вот-вот. :crazy: Кстати, видела рекламу в декабрьском Cosmo. У Живанши появилось нечто подобное. Хотелось бы увидеть вживую.
 

Jewel

Active member
Ю. Пасхали, Бубс правильно написала, это компактные, хотя и шарики там заоблачно стоят.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Котя, разница в 5 у.е. фигня, конечно, но в Дютике оригинал будет, а не подделка, хоть и качественная
 

Jewel

Active member
Ю. Пасхали, когда я брала на Паркинге мне хозяйка точки с Дютика и привозила (я заказывала себе). Думаю, подделок шариков нет... Еще я ее просила привезти набор из трех тонов, т.е. три коробочки, но по объему меньше, чем стандартные.
А если честно, мне так загорелось, что долго ждать не захотела, вот и пошла на Паркинг… :biggrin:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Ю. Пасхали, во-первых :)
то, что ты указала, и в дьютике будет ок 130 бачей, а шарики - ок 40.
Это компактная, она идет почти в 3 раза дороже везде. Шары - ок 40 в Москве.
Во-вторых - их несколько видов шариков. Точнее 3 (кажись), беж (для моего шатеночного цвета идет), холодные, думаю, твой, и натюрель :biggrin:
Элатио - второй этаж Немиги, посередине поднимаешься и проходишь там продуктовый. Косметика в Элатио на первом этаже.
А чем тебе шары не нра?
 

Бубс

Скромная королева
Точнее 3 (кажись), беж (для моего шатеночного цвета идет), холодные, думаю, твой, и натюрель
Еще вышли с гранатовыми шарами зимние, кто тестил отзываются, что цвет лица получается очень здоровый и светящийся, я в раздумьях, может, купить :blush:
 

Никта

New member
я месца три назад покупала компакт в подарок за 70 уев на паркинге :dirol:
просто у волосы дыбом это цена так к новому году подскочила или я облажалась и купла фиг знает что?!"
хотя сама пользуюсь тож уже месяца три, покупала там же ...правда не так часто..и никаких вопросов
а вот шариками не могу никак пользоваться:(
 

Бубс

Скромная королева
месца три назад покупала компакт в подарок за 70 уев на паркинге
просто у волосы дыбом это цена так к новому году подскочила или я облажалась и купла фиг знает что?!"
хотя сама пользуюсь тож уже месяца три, покупала там же ...правда не так часто..и никаких вопросов
Явки, пароли :clapping:
вот шариками не могу никак пользоваться:(
Почему, нормально ими пользоваться :blink:
 

Никта

New member
Бубс, фуххх.я и не помню точно уже :dirol: ...может 3-й или 4 ряд в центре где то
 

Jewel

Active member
Никта, я так же думаю, что, навряд ли, не по цене шариков же купили...
 

Ю. Пасхали

солнечная
Divinka, знаешь, компактом как-то привычнее, не могу шарами, хотя ценник существенно отличается. Я вот подумала свекрови заказать, у неё там дисконтная кароточка в Бьюти Лайн (это супер-пупер магазин люксовой косметики) ну типа к Новому году, свёкр мой приезжает через 3 недели, вот и привезёт. Там-т оточно оригинал, уж круче некуда
Видела по Дискавери ролик про стриптизёршу, чёрненькая такая? так у неё компакт метеоритов, глаз оторвать не могу :biggrin:
 
Сверху