Пудра

Lucia

Active member
вопрос чайника: для рассыпчатой пудры та же кисть, что и для румян, используется? (большая которая)
 

Lucia

Active member
Бубс,
спасибо. думаю перейти на рассыпчатую пудру.. раскачиваюсь вот :)
 

егорина

Active member
предлагаю поднять тему :)
дамы, что думаете о таких пудрах:
 

Вложения

  • item295_1.jpg
    item295_1.jpg
    21.3 KB · Просмотры: 51
  • item910_1.jpg
    item910_1.jpg
    18 KB · Просмотры: 75
  • item531_1.jpg
    item531_1.jpg
    25.3 KB · Просмотры: 80
  • item573_1.jpg
    item573_1.jpg
    12.6 KB · Просмотры: 107
  • item946_1.jpg
    item946_1.jpg
    20.9 KB · Просмотры: 71
  • item1407_1.jpg
    item1407_1.jpg
    24.9 KB · Просмотры: 87

Jahenka

влюбленная в мир
егорина,у меня есть сейчас с картинки №4. Мне нравится.
 

Светик

Active member
егорина, не знаю, бо пользуюсь в основном рассыпчатой. Буду слушать, что тебе посоветуют:)
 

Ришенька

Active member
егорина,у меня первая была вообще никак покрайней мере мне:(( а вот вторая похожа на ту которую я очень любила в свое время, но не факт, хотя пупа была и упаковка похожая)) остальные не знаю:)))
 

Светик

Active member
Ришенька, а "никак" - это что ты имеешь в виду? Не матировала? Не выравнивала цвет лица? Вообще никакого эффекта от нее?
 

Ришенька

Active member
Светик,никак это мне она не понравилась вообще ни по какчеству ни по структуре ни по очучениям))
 

malu

Active member
егорина,

1) проюовала на руку - как по мне фигня, я такие не люблю и на моей коже они плохо лежат\
2) пупа запеченка - по озывам тоже не очень, но хвалят пупа SilcTouch с витемином Е, и матирует, и лежит хорошо
3) была очень давно - фигня полная, мел
4) ничего не скажу, но на руке вроде ничего, можно присматрется
5) это тональный крем, у меня сейяас такой, ничего серьезного, но пользуюсь. Диферамбы петь не буду, достойный приятный продукт.
6) отзывы на крем из серии приятные, думаю что и пудра достойная. Мне вообще из масса больше всего именно Мейбеллин пудры нравятся.
 

Carmen

exclusive
егорина, у меня была буржуа (1) и лореаль (3). Буржуа более плотная, Лореаль легкая. Ничего особенного в них. Мне надо чтоб матировала, выравнивала и скрывала поры. Пока что я не нашла до сих пор то, что мне надо:(
 

егорина

Active member
Carmen, попробуйте вот такое:
она у меня сейчас. я довольна. тока пор прямо сильных у меня нет, так что про это не скажу...
 

Вложения

  • 26156251.jpg
    26156251.jpg
    26.6 KB · Просмотры: 57

CTEPBA

drama queen off
А меня 1я вполне устраивает, причем покупала по положительным же отзывам близких знакомых. И ещё 4я - тоже нормально. Сейчас просто на тональный крем перешла временно, мне всегда крем нравился больше, чем пудры.
 

егорина

Active member
CTEPBA, я поверху тонально все равно наношу пудру. и подправляю мейк на работе тоже пудрой.

судя по отзывам, если не наскребу денежкав на пупу, надо покупать 4-ю.
 
Сверху