Пудра

gorgonasola

New member
Вроде нет в названиях этой темы, может где и проскакивало, но время идет вперед, появляются новые товары. Итак, назрел вопрос: нуна новая пудра, какую купить?
И еще, где в Минске можно посмотреть и купить пудру со светоотражающими частичками (есть такие), и какие лучше?
 

Orion

Созвездие
сейчас много тональников со светоотражающими частичками, а вот про пудры не в курсе :) у меня есть пудра в шариках, правда покупалась она еще к моей свадьбе :)
и вообще я из декрета как из берлоги вылезла :) столько всего нового в косметике появилось, весь бы день ходила по импульсу изучала, да не дает никто :)
 

gorgonasola

New member
Я тональники не очень уважаю, пудры больше нравятся, они как-то удобнее в обращении, а тональником намажешься, и ходишь, боишься, что вот дождик пойдет и смоет, или недомазала где-то, и все внимание обращают. Короче, у меня может развиться комплекс неполноценности на этой почве. Поэтому - только пудра. А насчет Импульса - согласна :) У нас в магазине сейчас открыли стоечку с косметикой, так теперь после каждого похода за продуктами туда подхожу и изучаю, и все хочется купить, но денег жалко... ЭХ...
 

Orion

Созвездие
так сейчас новые тональники они же типа "сливаются" с кожей и не видно ни границы намазывания ни если сотрется где-то :) хотя у меня и старые такого эффекта не производили :) да и есть тональники которые пока мажешь - как крем, а как намазал превращяются в пудру :)
а кстати по поводу светоотражающих частиц, такие пудры не испльзуются на все лицо по-моему, некрасиво очень будет :) их мажут на скулы, середину лица.. один носик такой пудрой по-моему уже не припудришь :)
 

gorgonasola

New member
Ну, просто хотелось узнать, может кто-нибудь уже пользовался и опробовал на себе... Тогда просто подскажите пудру хорошую. Сейчас пользуюсь пудрой Орифлейм (у меня набор тени, пудра, тушь, помада, румяна - все в одной коробочке с зеркалом) - в принципе, нормально. Но, как обычно, хочется чего-то большего :)
 

Orion

Созвездие
я пудрой пользуюсь только в редких "праздничных" случаях, когда макияж от и до делаю :) но мне нравится пудра которой мама пользуется.. лореалевская..
 

Mashun

New member
а чё это за... светоотражающие частицы? я не пользуюсь пудрой, а все равно интересно.
 

Orion

Созвездие
ну типа перламутринки такие :) по рекламе придают коже как бы сияние :) я бы описала что кожа выглядит очень свежей и естественней чем при полной матовости :)
 

Belle

вся такая хозяйственная
у меня еще крем от для глаз со светоотражующими частицами, так очень хорошо синяки и круги скрывает, если не выспалась. :lol: А на верх уже пудру не наношу :wink:
 

Mashun

New member
спасибы :D
а что за крем, сорри за офф :oops:
просто круги под глазами это наше.
 

Belle

вся такая хозяйственная
кх... :oops: ну, у меня тетя занимается Oriflame, а мне лениво куда-то ездить покупать, выбирать... :oops: и так забот хватает. :roll: Так что большинство косметики у меня этой фирмы :wink:
 

Layka

Moderator
я повторюсь - БурЖОИс :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (услышала в ЦУМЕ, теперь прикалываюсь - спрашиваю продавцов "А скока у вас вон ента БурЖОИс стоит?" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Пользую разные серии, ндравятся все :)
 

gorgonasola

New member
Layka написал(а):
я повторюсь - БурЖОИс :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (услышала в ЦУМЕ, теперь прикалываюсь - спрашиваю продавцов "А скока у вас вон ента БурЖОИс стоит?" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Пользую разные серии, ндравятся все :)
:D :D :D
А у них вроде есть пудра, вмонтированная в кисточку, ты пользовалась?
 

Ната

New member
У меня есть рассыпчатая пудра Ревлон со светоотражающими частицами. Баночки хватает надолго. Понятно, что это только для дома. По тону беру 01-самую светлую, на коже ее не видно, только сначала чуть блестит(когда много нанесешь). Пару лет назад покупала Лореаль (качество вроде ничего, плохо помню), но ее хватило меньше чем на месяц :(
 

Ната

New member
Только для дома у меня, т.к. у меня в сумке вечный бардак :D Не хватало еще для полного счастья копаться в пудре. :lol:
 

Selena

New member
пользовалась давно лореалевской пудрой,двумя видами-в фиолетовой "коробочке" и в продолговато-прямоугольной "емкости"золотистого цвета,последняя более воздушная с замечательным спонджиком,первая поплотнее будет(я про то,как пудра ложится),но обе были неплохи..хотя уже ,мот,ети "модели"сняты с производства.а сейчас у меня .. :D ..Боржоис :D .компактная.и хватает надолго, и круги под глазами маскирует.вощем ею я довольна..уже третьей "коробочкой"
 

Валерка

New member
а я в последнее время очень уважаю косметику Isadora. тональник и пудра ложится просто идеально ровно. Стоит, конечно, дороговато, но используется экономично - хватает надолго. После косметики класса Isadora покупать что-то попроще рука не поднимается
 

Layka

Moderator
gorgonasola написал(а):
А у них вроде есть пудра, вмонтированная в кисточку, ты пользовалась?
Ага, клевая, у меня она летний вариант - очень легкая, совсем тонкая :) Третий сезон буду добивать, все никак не прикончу... :)
 

Allele

Active member
а мне очень нравится пудра от буржуа "Плюс кэ парфэ" пишу название русскими буквами :oops: (как произносится)
причем и крем тональный классный, и пудра 8)
 
Сверху