Путешествуем по Беларуси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tanya1

Active member
Patricia, Коробчицы - совсем не альтернатива зоопарку, там совсем не много видов животных. Но погулять приятно, хорошая территория.
Как теперь - не знаю, но в докоронавирусное время по выходным ОЧЕНЬ много людей было, очереди за едой.
 

Tanya1

Active member
Кто планирует в эти выходные в Гродно,особенно на авто - некоторые центральные улицы перекрыты из-за дорожных работ.
 

Patricia

Well-known member
Про зоопарк в последнее время отзывы совсем плохие. Говорят, деревья повырубали, условия содержания животных плачевные. Поэтому нас отговаривали от посещения
 

Tanya1

Active member
Про зоопарк в последнее время отзывы совсем плохие. Говорят, деревья повырубали, условия содержания животных плачевные. Поэтому нас отговаривали от посещения
Да, деревья вырубили. Вокруг всё в плитке, тени почти нет.
 

tinochka

Active member
Подскажите кто знает, где можно пообедать в окрестностях Мирского замка или Новогрудка.
 

Coraline

Jones
В Новогрудке, правда, были давно, но пообедать там удалось с трудом :) Два заведения были закрыты на спецобслуживание, третье было похоже на столовку, еда так себе :) Конечно, за эти годы многое могло измениться, но я тоже за пообедать в Мирском :)
 

Shokoladka

Well-known member
Подскажите, какой в Минске есть шикарный отель со спа и бассейном? Марриотт подходит по всем параметрам, кроме спа. Оно там позорное - бассейн ни о чём, 1 сауна. Ничего на ум больше не приходит, может, я что-то пропустила
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
В Президент-отеле есть бассик, но по поводу СПА не знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху