р-н ЛОШИЦА - АУ?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fiesta!

Миссис
Юста,кошмар!!! Мы забыли поздравить Аню с ДР!!!!
Срочно поздравляй Анюту с праздником от Леры!!! (лера теперь всех девочек, кот. ей нравятся Анями зовет)

С нас подарок!
 

Юста

Well-known member
Марфа Васильевна,
очень даже удобно!! только кольцевой или май-слинг, шарф я не ношу
Мы еще неделю будем в Минске, приходите
Fiesta!,
спасибо!! Аня рада будет видеть Лерку в гостях. У нас куча новых игрушек, а первое, что она заказала на ДР и выпросила заранее-кассовый аппарат как у Леры:dance:
 

селина

New member
Fiesta! Я вроде не пропала ,просто чем Настя старше то времени все меньше.Мы последние дни гуляем за 34д.по Прушинских.Там для малышей классные горочки и пластиковая песочница.

Юста,можно и мне консультацию по слингу.Соседка родила и слинг у нее есть,но мы не можем сним справиться.Может поможете разобраться.т6805346(таня)
.
 

Юста

Well-known member
селина,
конечно можно
Постараюсь позвонить, а если забуду. то нас всегда можно найти в песочнице адрес-на-предыдущей-странице или тел 6191201 Юля
А Прушинских 34- это новые дома?
 

селина

New member
Да,это новые дома.Завтра нам 1.6.Пойдем в амбулаторию на прививку.Если бы не она вообще туда не ходила бы.А Влада сегодня с гнойной ангиной забрала скорая.Сегодня для меня плохой день.Боюсь ч
чтобы Настю не зацепила эта зараза.
Юста,завтра обязательно позвоню,заодно и познакомимся.
 

Юста

Well-known member
селина,
не ходите, нет вакцины во всей Беларуси
мы уже сходили
 

селина

New member
Спасибо что предупредили.А как быть со справкой в 1.6 что ребенок не посещает д/с.Боюсь чтобы пособие не отполовинили.И в течении какого времени ее надо предоставить.
 

химера

Well-known member
Юста, Марфа Васильевна, маякните мне когда будете со слингом разбираться, я тоже хочу поучиться
 

Юста

Well-known member
химера,
да в любое время
Тока я поправлюсь чуть, вирусняк какой-то схватила
с Селина мы уже разобрались:drinks:
Я еще след неделю в Минске
 

Nevlada

Active member
Всем привет!
Юста, вы меня звали знакомиться спасибо, а я вот такая "свинушка"-руки не доходили.
Мы живем на Прушинских, 70, там и гуляем. Нас вы наверное видели так как муж у меня казах, ая светленькая трудно не запомнить. Сейчас погода не фонтан или наооборот полный фонтан:( сидим дома.
Буду рада личному знакомству!
 

Nevlada

Active member
alechik_21, давай знакомиться. А ты где живешь и где гуляешь? Деть смотрю совсем большой, а мы еще в коляске гойсаем:)
 

alechik_21

Well-known member
nevlada,
ща не гуляю
малой у бабули
я живу как и Юста,во 2-й Лошице
да большун уже но погулять можем
 

Юста

Well-known member
nevlada,
а мой младший вас старше ровно на год. а моя средняя старше Витькиalechik_21, на 1 день
Вот такие пироги
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
В августе-сентябре и мы туда переберемся, как с интернетом будет - пока незнаю, телефон за лето поставят.
Мы вообще с Лошица-4 будем ул. Каганца. в сторону хладокомбината (три 16-этажных оранжево-голубых столбика? Знаете?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху