р-н ЛОШИЦА - АУ?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tatsi_ana

Active member
Это ж где-то рядом с вами получается? Я еще плохо район знаю, только парк и дорогу к дому :) У нас дом с двумя 2хэтажными пристройками. А где "дом с башенками" я не знаю :(
 

luna-2000

New member
А мы через месяцок на Гашкевича 20 переезжаем.уже и ключи дали.а горячюю воду нет:(.
 

Fiesta!

Миссис
чего-то к нам во 2ю Лошицу никто не едет!! Хотя домов настроили - тьма!
 

Otik

New member
tatsi_ana, это соседний дом, возле меня. С кухню давно любовалась сначала на стойку, теперь на готовый вариант:) Так что милости просим соседи! Я в 36 доме живу.
 

Otik

New member
luna-2000, и Вас будем ждать! Вы тоже совсем рядом с нами! приезжайте!
 

tatsi_ana

Active member
otik, спасибо, скоро присоединимся! А Лошицу какая поликлиника обслуживает? И еще к какому роддому относиться? А то я пока к первому, а там не знаю...
 

химера

Well-known member
tatsi_ana, в лошице есть амбулатория №2, она обслуживает и взрослых и детей. ЖК находится в 11-й взрослой поликлинике, а роддом у нас 3-й вроде.
 

tatsi_ana

Active member
химера, спасибо, а 3й роддом, это около Динамо? и 11 поликлиника - это где?
 
Последнее редактирование:

химера

Well-known member
да, 3-й около динамо, а 11-я поликлиника, находится на Великоморской,36
 

tatsi_ana

Active member
Химера, спасибо, буду знать! А вы там и рожали? Как оно там с обслуживающим персоналом?
 

tatsi_ana

Active member
Жаль, а то я хочу в первом рожать, но в связи с переездом может не получиться :(
 

химера

Well-known member
tatsi_ana, так ведь можно попробовать обменку подписать, ведь беременная имеет право выбрать понравившийся ей роддом, главное к главврачу в его хорошее настроение подойти :)
 

tatsi_ana

Active member
главное к главврачу в его хорошее настроение подойти :)
Во-во, тут и взаимосвязь: если не с пустыми руками, то настроение хорошее. Просто, мало хорошего слышала про 3й, а в первом на сохранении лежала - понравилось! :)
Как сынуля?
 

химера

Well-known member
Cынуля замечательно, только сегодня отсутствием аппетита страдает, пососет минут 5, и больше ни в какую, играть намного интереснее, чем кушать :)
 

tatsi_ana

Active member
Ну ниче, если это на настроении не отражается :)
Я как вспомню, как мама со мной намучилась, сколько посуды было перебито, аж страшно, тем более, что и я сейчас особым аппетитом не отличаюсь... Хотя развиваемся по сроку, ттт.
А сколько ему на фотке? Такой симпатяшка!
 

химера

Well-known member
фото сделано пару дней назад. Мне страшно подумать что будет когда начнется полноценная еда, я сама хорошим аппетитом никогда не отличалась, ну ОЧ. трудно меня было накормить, надеюсь, что Никита пойдет в папу, тот есть все и в больших количествах :)
Я кстати во время Б., тоже ела мало. До Б. я мечтала, может хоть в интересном положении я узнаю, что такое есть много и часто, но не судьба :)), ела как обычно, и развивались мы тоже хорошо, и все в итоге хорошо получилось, даже лишние 1,5 кг после беременности остались :(
 

tatsi_ana

Active member
1,5 не так страшно, как у многих 15 застывает! Т-Т-Т!!!!!!!
У меня до сих пор ни грамма не набрано, я так рада, что она из меня сосет! А то я до Б не могла сбросить!!! Раз УЗИ показало, что все хорошо, то я и не переживаю, доча свое получает!
 

tatsi_ana

Active member
А вы в парк гулять ходите или просто по району? А то мы как-то в парке прошлым летом были, ОЧЕНЬ понравилось! Уже тогда пердставляли, как там с коляской удобно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху