р-н ЛОШИЦА - АУ?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tatsi_ana

Active member
Меня самолеты не раздражают, их не слышно, а вид красивый! Где еще у тебя над головой будут самолеты летать...
Хуже другое, там железка совсем рядом, не лучшее место для игр детям...
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
tatsi_ana написал(а):
ого, какие вы шустрые! Мне как-то страшно думать, как в декабре дитя выкатывать на мороз! Жалко!
Мы тоже зимние (в ноябре), ничего страшного - зато холода не боимся и не болеем - закаленные наверно. С роддома выходила снежок шел, маська в одеяле спала крепко, а вот мужа реально трясло - не от холода, а от волнения. Так что вам не до этого будет.
 

tatsi_ana

Active member
У меня вопрос: а ребенка сильно надо одевать на прогулку зимой или просто теплые ползунки, еще что-нить и в одеяльце/комбез?
 

tatsi_ana

Active member
Marita.ya извини, у нас доступ к личным сообщениям запрещен. Я их в своем почтовом ящике только могу читать, сбрось мне свое мыло, я отвечу.
 

Fiesta!

Миссис
tatsi_ana написал(а):
У меня вопрос: а ребенка сильно надо одевать на прогулку зимой или просто теплые ползунки, еще что-нить и в одеяльце/комбез?
зимой даже проще чем летом. Вот моя майская - тогда жара была, но новорожденного в трусиках и маечке не вынесешь на улицу, вот и ходила - то накрою, то раскрою.
А зимой одел, закутал, одеялом шерстяным еще накрыл и тепло ему и не жарко и спится на морозике отлично!!!

Вот только не знаю как в 3,4 лошице, но у нас ветра постоянные с поля. Коляски надо специальные для лошицы покупать, чтоб закрывались со всех сторон от ветра и снега, а то замучаешься вертеть ее.
 

tatsi_ana

Active member
Сегодня была в Лошице, посмотрела на ваш Marita.ya дом, далековато вам добираться...
otik, что-то решила, что ваш 34, у меня 3й подъезд из окна виден, а потом пришла, почитала, обшиблась...
Еще рекламку в маршрутке видела какого-то торг.дома, но в радиусе ближайших от своего домов видела только киоск-лавку в подъезде дома...
Как там с магазинами?:shok:
 

luna-2000

New member
И я вчера в Лошице была.Так воняло,не понимаю откуда.
С магазинами напряг полный.Один толкавый универсам,да и тот чёрт знает где.
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
luna-2000 написал(а):
С магазинами напряг полный.Один толкавый универсам,да и тот чёрт знает где.
В Лошице -4 попроще, ма на Серова затариваемся нам гораздо ближе (через ж\д переход) , так как во круге вообще нет магазинов. Единственное что там магазинчики такие страшненькие еще наверно с СОВДЕПа остались, но есть лоречек фирменный мясной фабрики (непомню какой) и неплохой универсам, но остановочку подьезжать приходится.
Еще там кольцо и транспорта много ходит в разные стороны , даже в Малиновку (присмотрела и подумала а вдруг туда к кому-нить ехать придется). До Игуменского тракта (пока не пустили транспорт) мне далеко таскаться мин. 15, а на Серова за 2мин. Вот так вот...
 

Nevlada

Active member
И я вчера в Лошице была.Так воняло,не понимаю откуда.

Воняет общественной свалкой когда ветер дует с той стороны. А магазинов еще понастроят, хотя их отсутствие ну очень напрягает.
 

Nevlada

Active member
luna-2000,
Я не знаю мы тута до зимы, потом табор опять уходит в небо:)(снимаем кв-ру). И оно ж не всегда воняет-ветер в основном в другую сторону.
 

Nevlada

Active member
alechik_21,
Никак нет!!! Просто, честно, очень маятный месяц выдался-деть болел, жили то в Уручье у родаков, то к маме в деревню ездили. На вых опять к родакам, так что давай созвонимся на след неделе.Ну прости меня грешную!:)
 

Fiesta!

Миссис
nevlada написал(а):
Воняет общественной свалкой когда ветер дует с той стороны.
девочки, какая свалка о чем вы??? Там промышленная свалка, от нее не воняет! А продуктовая в шабанах!

Воняет очень редко, только летом и г..ном и когда ветер дует с востока, как раз со стороны деревни.

Мы тут уже все "пронюхали" :)
 

Nevlada

Active member
Fiesta!,
Сорри если воду баламучу, но мы с мужем нанюхали именно эту свалку, особенно когда мимо нее по кольцу в Уручье едем, хотя..., может, и не свалка.
 

Fiesta!

Миссис
nevlada написал(а):
Fiesta!,
Сорри если воду баламучу, но мы с мужем нанюхали именно эту свалку, особенно когда мимо нее по кольцу в Уручье едем, хотя..., может, и не свалка.
не, не свалка точно.
Возможно даже не деревня, а поля удобряют.
 

tatsi_ana

Active member
не, не свалка точно.
Возможно даже не деревня, а поля удобряют.
Сегодня проезжала мимо свалки, далековато она, чтобы так вонять! Скажу больше, уже больше недели ОЧЕНЬ воняет в Зеленом луге, и на Немиге. Это уже даже на онлайнере обсуждалось...
Так что Лошица не единственная!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху