р-н ЛОШИЦА - АУ?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
В Зеленом луге "особенная вонь" :skull: от птичника - это ни с какой свалкой несравниться, а сейчас действительно поля поливают какой то дрянью.
 

Otik

New member
Сегодня была в Лошице, посмотрела на ваш Marita.ya дом, далековато вам добираться...
otik, что-то решила, что ваш 34, у меня 3й подъезд из окна виден, а потом пришла, почитала, обшиблась...
Еще рекламку в маршрутке видела какого-то торг.дома, но в радиусе ближайших от своего домов видела только киоск-лавку в подъезде дома...
Как там с магазинами?:shok:
почти правильно, но чуть правее:) мой дом 36. Кстати у нас сегодня слух пронёсся, что Ваш дом сдали вчера? Это правда? Про магазины, да грустнова-то. я езжу или в универсам, но от нас в 4-х остановках или приходиться по дороге из города. Например на "Лесной" Но меня со всех сторон больше универсам устраиваем, потому как еду вместе с ребёнком в коляске и муж рядом. Пешком туда и обратно за час 15 - час 20 управляемся. Детское питание покупаем в амбулатории, там небольшой мазгазинчик для масиков, выбор довольно неплохой. А вообще, дружно ждём появления гипермаркита на пересечении Игуменского тракта с Я. Лучины, обещали через два года.
 

Fiesta!

Миссис
Хороший магазин на Маяковского "Особый", кто из города едет после работы удобно в него заезжать.
Ну и у нас в Лошице-2 Суперпрод, я на него не нарадуюсь!
 

tatsi_ana

Active member
Кстати у нас сегодня слух пронёсся, что Ваш дом сдали вчера? Это правда?
Правда! Сдали его еще 30 июня для исполкома (надо же гос программу по строительству выполнять!!!), но ключи начали выдавать в пятницу!!! УРА!!! Хотя мы ремонт там начали делать еще в июле, щас осталось пол положить и обои поклеить!!! и можно заселяться!!

Правда, свет дадут только в 20х числах, а про воду горячую, лифт (квартирка на 11) я и молчу...
 

Otik

New member
У нас лифт стал работать через два дня после того, как ключи раздали. Я Вас поздравляю!!! Своя квартирка, какое это счастье.... Ну, всё, приезжайте, мы Вас ждём-с ;-)
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
tatsi_ana написал(а):
Правда, свет дадут только в 20х числах, а про воду горячую, лифт (квартирка на 11) я и молчу...
Нам воду горячую в пятницу дали - урааа...
Лифт конечно быстро включат, а вот 11 этаж это - жесть. Как хорошо что мы 2 этаж выбили , хоть 11 тоже рада была бы.
 

tatsi_ana

Active member
Otik, спасибо, скоро приедем!
Marita.ya, мы выбирали по цене :) Выше - дешевле :)
А 11 - жесть не то слово! Особенно, когда плитку керамич.носили... Еще ламинат предстоит, там тоже ящик 16 кг...
Мужа жаль! :)
 

Elen

New member
Приветики, мы на днях тоже в Лошицу переезжаем, правда снимать будем, на Гашкевича, подскажите когда тел вам подключили?
 

luna-2000

New member
Elen,
А в каком доме на Гашкевича?Может бум соседями.
У нас особенная радость-включили лифт!!!УРРРЯ!!!
Потиху обживаемся.Уже купили стиралку и холодильник.К 1 сентября переедем полностью.
Мне нравится что у нас в доме очень хорошая звукоизоляция.:)
 

Fiesta!

Миссис
luna-2000 написал(а):
Потиху обживаемся.Уже купили стиралку и холодильник.К 1 сентября переедем полностью.
поздравляем!!!!

luna-2000 написал(а):
Мне нравится что у нас в доме очень хорошая звукоизоляция.
это очень хорошо, потому что ремонты будут еще год как минимум.
 

luna-2000

New member
Fiesta!,
Дааа,перфы уже во всю шпарят.Но слышно приглушённо,не раздражает.
Кухню уже сделали.Купили пока бэушную,но нормальную.Муж фартук выложил,так уютно стало.Уже и первый ужин семейный там провели.Теперь так тянет туда... Карниз заказали,может через недельку сделают.Там и шторку нашла где сшить.На Гашкевича 10.Может там шил кто.Как делают?
Кароче.25 августа у нас будет новоселье.И фотки я закину посмареть..Вот.
 

Fiesta!

Миссис
ой, ремонт - это отдельная тема. Меня просто изводили соседи с 3-го этажа своим ремонтом (мы на 5 эт), я уже и график со строителями разработала, они не сверлят пока дите спит. Но не всегда дете укладывалось в отведенное ей время...
И на улицу приходилось идти в мороз гулять лишь бы не слышать этот гул.
Нашему дому уже 4 года и многие соседи еще как оказалось ремонт не сделали.
Хотя это у нас без отделки была квартира, так нам ничего не оставалось делать как сразу сделать ремонт.

luna-2000 написал(а):
Кароче.25 августа у нас будет новоселье.И фотки я закину посмареть..Вот.
бум ждать фоток!
 

Nevlada

Active member
ой, ремонт - это отдельная тема. Меня просто изводили соседи с 3-го этажа своим ремонтом (мы на 5 эт), я уже и график со строителями разработала, они не сверлят пока дите спит.
Как за больное тронули!! Этажом ниже у нас перепланировку делают. Первый этап пришелся на дожди и вот сейчас. И перфят именно тогда, когда доча ложиться спать-а на улице она у меня не спит. Завтра пойду договариваться по графику.
 

luna-2000

New member
Fiesta! написал(а):
бум ждать фоток
Полная жопа.
Стала обзванивать родню-так никто не может.Злая как чёрт.Будем Богдана крестить,тож 25,так больше никого и не буду приглашать,только крёсные и родители наши.Пошли все на х...утор.Телефоном пофоткаю и всё тут.
 

Fiesta!

Миссис
nevlada написал(а):
И перфят именно тогда, когда доча ложиться спать-а на улице она у меня не спит. Завтра пойду договариваться по графику.
я сначала со строителями договаривалась на определенные часы, что они не будут шуметь. Но если ребенок засыпал раньше, то им звонила и просила тишины.
Берите их мобильный и договаривайтесь, все же люди. А пару часов в день можно и тихую работу найти, простаивать не будут.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
luna-2000,
а мы тоже 25 бум крестить :) вы где? мы в соборе, который на Немиге вверху. а про родню - имхо, меньше народу - это несомненный плюс ;)
 

luna-2000

New member
Марфа Васильевна,Мы будем в церкви возле станция метро "Автозаводская".Там в деревушке.А родню хотела,мыж и новоселье типа хотим справить.
Elen,
У нас Гашкевича 20-29.Будет желание заходите,познакомимся.Мы тоже без телефона и инета пока будем.
 

Юста

Well-known member
Fiesta!,
в этом годе такой ФЭСТ класснючий был!! А какая ярмарка!! Я так жалела, что денег мало взяла!! Мы с Анькой только украшениями кожаными обвешались, больше ни на что не хватило
Кстати мы вернулись!!
luna-2000,
вот переедете, можно встретиться будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху