р-н ЛОШИЦА - АУ?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

химера

Well-known member
tatsi_ana, в парк получается далековато, и добираться неудобно, пешком через деревню - получается идти нужно по проезжей части практически, а вокруг как автобусы ходят далеко. На прогулку выходим часика на 1,5, поэтому гуляем по району, а парк действительно хороший.
 

химера

Well-known member
luna-2000, нам железка не мешает, а вот самолеты летающие практически над головой надоедают :)
А парк напротив хладокомбината находится.
 

Fiesta!

Миссис
luna-2000 написал(а):
А где там парк в Лошице?
лошицкий парк - хороший парк, но он очень большой и безлюдный, одной я бы там не советовала гулять, вдвоем даже как-то стремно, лучше по основной аллее и не углубляться.
Я люблю там Лошицкий Фэст он в июне проходит, гуляния там всякие, все в старинных костюмах, танцы. Вобщем здорово!
А вот в этом году мы не были.
 

химера

Well-known member
Fiesta!, а разве в этом году ФЭСТ проводился?
В прошлом везде афиши весели, а в этом не видела.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Fiesta!,
фотки впечатлили! :) мы на фэстах ни разу не были, аж странно видеть столько народу на площадке возле усадьбы...
 

Fiesta!

Миссис
химера написал(а):
В прошлом везде афиши весели, а в этом не видела.
наверное не было, раз мы пропустили :)

tatsi_ana написал(а):
Классные фотки! И мероприятие, наверно, интересное!
рекомендую. Выехать на целый день в парк, поесть шашлычка, уложить ребенка в колясочке спать на свеж воздухе! Красотааааа
 

tatsi_ana

Active member
Мы тоже из Зелен. луга и в Лошица-4 будем жить, а вы в каком доме?
Мы переедем в 20-х числах.
Уточнила у мужа, у нас Лошица-3, одноподъездная 16-этажка, планируем переехать в сентябре, но дом пока не сдали :???:.
Лошица-4, это, как я понимаю, те что оранжевые дома?
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
tatsi_ana написал(а):
Уточнила у мужа, у нас Лошица-3, одноподъездная 16-этажка, планируем переехать в сентябре, но дом пока не сдали .
Лошица-4, это, как я понимаю, те что оранжевые дома?
Там три 16-ти этажки которые строятся (посрединке готовая) это ваша? Или ближе к Ж\Д ?
А наш дом светло-желтый с ярко-розовым как раз за оранжевыми домами.
 

tatsi_ana

Active member
Там три 16-ти этажки которые строятся (посрединке готовая) это ваша? Или ближе к Ж\Д ?
А наш дом светло-желтый с ярко-розовым как раз за оранжевыми домами.
При повороте с Игуменского налево, есть несколько готовых Мапидовских, они, вроде коричневые, с темно-коричневыми конструкциями наверху, а между ними одна еще в процессе, около 12 этажей готова, а след. с двумя пристройками 2х-этажными по бокам, наша. Не помню, правда, какого цвета, белая с...:whistle:
Завтра и на нашу, и на вашу посмотрю. Нам там уже ремонт делают, просто официально еще никому ключи не давали...
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
luna-2000 написал(а):
и не мешает ли железка жить?
Насколько я знаю у всех стеклопакеты стоят , неслышно ничего. А если открыть - меня лично ненапрягает.
Вот самолетики действительно доканывают (зато скоро на месте аэропорта будет Минск-сити). В принципе в Зеленом луге мы тоже находимся рядом с Боровой, так что это дело привычки.
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
tatsi_ana написал(а):
При повороте с Игуменского налево, есть несколько готовых Мапидовских, они, вроде коричневые, с темно-коричневыми конструкциями наверху, а между ними одна еще в процессе, около 12 этажей готова, а след. с двумя пристройками 2х-этажными по бокам, наша. Не помню, правда, какого цвета, белая с...
Завтра и на нашу, и на вашу посмотрю. Нам там уже ремонт делают, просто официально еще никому ключи не давали...
Да я ее и имела ввиду!
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
tatsi_ana написал(а):
Завтра и на нашу, и на вашу посмотрю. Нам там уже ремонт делают, просто официально еще никому ключи не давали...
Нам тоже недавали, но мы наглые приезжали платили и строители без проблем нам экскурсии показывали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху