р-н ЛОШИЦА - АУ?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
А, с Fiesta! Мне кажется мы виделись в Уручье? Я думала вы там живете.
 

Fiesta!

Миссис
Marita.ya написал(а):
А, с Fiesta! Мне кажется мы виделись в Уручье? Я думала вы там живете.

че то я не помню такого??? Может это была не я?

Юста написал(а):
Marita.ya,
на очередь в сад стали?
вы еще в городе?? А мы уже вернулись из Паланги!
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
Fiesta! написал(а):
Все ясно я, вас с Felicia спутала, созвучные ники.
В сад стали на очередь , что там незнаю (муж все оформлял), вроде на сентябрь в сад который еще непостроен. Говорят там более 3000 детей на очереди, вот и повышайте демографию после этого в государстве.
 

Юста

Well-known member
Fiesta!,
не знаю как у вас там в Паланге, а у нас дожди. :fie:млин на даче не те условия, чтоб с кучей детей сидеть
Ждем погоды
Классненько отдохнули?
 

Fiesta!

Миссис
Юста написал(а):
млин на даче не те условия, чтоб с кучей детей сидеть

вот точно, на даче в такую погоду мрачно!
Но на след. неделе уже 34 градуса обещают!

Юста написал(а):
Классненько отдохнули?
отлично!
 

Юста

Well-known member
девочки кто там хотел слинг поюзать, звоните
я уже поправилась и надеюсь скоро уеду
звоните 6191201
 

химера

Well-known member
Юста, а надолго уезжаете? Мы сами на две недели съехали в Могилев. Вернемся - попробуем встретиться :)
 

химера

Well-known member
Юста, спасибо за отзывы по крещению в Сеннице, в субботу тоже там покрестились, все очень понравилось. :)
 

Otik

New member
и мы в Лошице живем, правда в третьей.
Marita.ya, Вы к нам ближе всего жить будете, до остальных топоть по-дольше. А мы тут уже год и не с кем не знакомы. Вообще. :-(
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
otik
Если чесно я даже переезжать туда нехочу, боюсь волком завыть от одиночества. 25 июля кухню привезут заказывала , вот тогда и переедем к августу. А в нашем дворе детки из многодетных семей - ТАКИЕ палец в рот неклади откусят. Малой вынесла джип на улицу 2-х местный кстати, так его чуть по кускам не разобрали еле отбилась от сарванцов.
Это вы со стороны улицы Сырокомли? Или с какой?
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
А, еще как там с интернетом, по карточкам? Сети нет наверное или космоса? Телефон обещают до конца лета поставить...но как там будет, незнаю.
 

Fiesta!

Миссис
Marita.ya,не волнуйтесь будут у вас хорошие соседи. Я сейчас не представляю как можно жить в районе где дома и магазины старше 2000 года!! :)))

А чтоб от детей варваров спастись вы джип выносите днем в рабочие дни, когда эти детки в саду или школе. Я тоже так спасала наш велик :)
 

Fiesta!

Миссис
Marita.ya написал(а):
А, еще как там с интернетом, по карточкам? Сети нет наверное или космоса? Телефон обещают до конца лета поставить...но как там будет, незнаю.

не знаю как у вас в 3 лошице, но у нас кабелированы все дома и через кабельное предлагается подключиться к инету. Но у нас подъезд скинулся на локалку и инет просто летает!
 

Otik

New member
Marita.ya с интернетом проблем нет. куча предложений от АДСЛ многие провайдоры предоставляют. Мне тож сначала космоса не хватала а теперь ничего, тут очень большие медиагаллереи, а если к сетке подклучитесь, а она у вас уже есть, то это даже дёшево будет.
Да живём на Сырокомли, тож в башенке 36 дом, почти рядом:) А детки здесь действительно очень разные, но не переживайте.
 

Otik

New member
давайте приезжайте и приходите в гости, я расскажу Вам как я тут подвывала :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
девочки кто там хотел слинг поюзать, звоните
я уже поправилась и надеюсь скоро уеду
звоните 6191201
я хотела :) но нам бы его научиться юзать не в положении "колыбелька", а сидя. так шо бум ждать вашего возвращения с дачи (наверное осенью?) и обучаться. к тому моменту мот сядем :)
 

tatsi_ana

Active member
Девочки, привет! Я смотрю, у вас уже большая команда собралась! Хорошо, что все опытные! :) А мы планируем осенью переехать, будем в 3-й жить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху