Рабочее место школьника

Tanyaa

Well-known member
Подниму тему. Посоветуйте стул для почти подростка, дочке скоро 12 рост уже 165 см, уже в дэми ноги не помещаются, хотя заявлен до роста 170 см
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Tanyaa, погуглите коленный стул. Они и со спинкой бывают. Мне нравится. Я 160 ростом. Тоже сижу часто на нем
 

Chadha

Well-known member
У кого стул Дэми, он под обычный стол офисный подойдет? как померять вообще?
 

Znaika

Active member
Делюсь отзывом.
Дочка (12 лет, 164 см) выросла из парты Дэми, заменили на офисный стол. К нему купили офисное кресло TRIO EVERPROF.
IMG_1955_3200.png

Цена средняя по рынку (220 руб.), несколько расцветок. Высота немного регулируется, спинка фиксированная, но само кресло может чуть наклоняться назад, есть подлокотники. Вертится и катается легко.
Дочка выбирала тест-драйвом, посидев почти на всех стульях в магазине )) Выбрала действительно очень удобный. Для работы за столом отлично.
 

Natas

Well-known member
Chadha, подойдёт. Поставить на максимальную высоту. Дочка сейчас 171 см, сидит за обычным столом на на нём. Там ещё спинку можно опустить ровно под поясницу.
 

AnnySan

Active member
Znaika, а кресло такое где можно в живую потестить? И если не трудно подскажите высоту спинки.
 

Катя_Катина

Well-known member
Дамы, продаю растущий стол для школьника (и дошкольника)
наш 195см мальчик из него вырос :(
стол с хорошей энергетикой - мальчик за ним вырос очень умный
фото стола в этом сообщении
https://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=4434265&postcount=51
хочу за него 180 рублей
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Катя_Катина, продали?

ребенок свой похожий очень хочет сменить, надоел ему за почти 8 лет :) только стул пластиковый. думаю, вскоре тож буду продавать
 

Катя_Катина

Well-known member
DSimona, нет.
никто не интересовался

я походила вокруг стола с рулеткой... и, в общем-то, с полностью поднятой столешкой, стол обычного размера. почему он мне казался маленьким?
сын сказал ничего не трогать. на полгода ему хавтит, а потом можно продавать.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
DSimona, нет.
никто не интересовался

я походила вокруг стола с рулеткой... и, в общем-то, с полностью поднятой столешкой, стол обычного размера. почему он мне казался маленьким?
сын сказал ничего не трогать. на полгода ему хавтит, а потом можно продавать.

у меня он квадратный получается, 75х80 где-то, мне кажется для подростка, где еще и клава лежит, он маловат
столешку ребенок не поднимал никогда, а вообще чудесная идея стола на многие годы

 

Age

Well-known member
у меня он квадратный получается, 75х80 где-то, мне кажется для подростка, где еще и клава лежит, он маловат
столешку ребенок не поднимал никогда, а вообще чудесная идея стола на многие годы

А как на этом столе книгу ставить?
 

Patricia

Well-known member
Ой, девочки. А у вас реально дети нормально за столом сидят? Моя с ногами не стуле, весь стол завален всякой хренью, я страдаю, но перевоспитать не могу. А покупали стул Вырастай-ка и даже о парте задумывалась... Она у меня уроки и стоя делать может, и на коленках... но никогда как надо
 

FialCa

Well-known member
Patricia, по моему, у всех так :) корячится как угодно, но не так, как нужно :)))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Age, столешка опускается и поднимается

Мой ребенок уже продал свой комплект :))) не успела я и глазом моргнуть
 

Age

Well-known member
Ой, девочки. А у вас реально дети нормально за столом сидят? Моя с ногами не стуле, весь стол завален всякой хренью, я страдаю, но перевоспитать не могу. А покупали стул Вырастай-ка и даже о парте задумывалась... Она у меня уроки и стоя делать может, и на коленках... но никогда как надо
я когда дома, то постоянно заставляю сидеть нормально, так как сколиоз.
Но если не контролировать - то пишет на пустом клочке на краю стола, остальное завалено всем, чем угодно.
мы еще сделали подставку (по типу тех, на которых дети в интернате лежа уроки делают), периодически на ней лежит, читает или пишет.
 

PetrovAHHA

New member
я когда дома, то постоянно заставляю сидеть нормально, так как сколиоз.
Но если не контролировать - то пишет на пустом клочке на краю стола, остальное завалено всем, чем угодно.
мы еще сделали подставку (по типу тех, на которых дети в интернате лежа уроки делают), периодически на ней лежит, читает или пишет.

Здравствуйте! У меня похожая ситуация, скажите не пытались ли отучить так делать? Каков результат?
 

Age

Well-known member
PetrovAHHA, ну пока еще не особо, только контроль.
скоро буду звонить и требовать фото чистого стола:laugh:
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
девушки, подскажите, такое кресло (стул?) норм для 2-3 часов ежедневного использования школьником? ортопедия никакая не надо.
 

Вложения

  • 121.jpg
    121.jpg
    40.5 KB · Просмотры: 32
Сверху