Радионяня

Катрин

New member
Пользуется сестра моего мужа. Покупали вроде-бы Канпол и вроде-бы за 50 $. Вещь - супер. Малышку оставляют спать и включают. Малейший шорох или движение руки - мама все слышит. Можно добежать и подкачать не дав ребенку окончательно проснуться.
 

Катрин

New member
Большой Папа, она покупала у нас в Молодечно, в детском магазинчике. В Минске таких валом, правда я там цен не знаю.
 
Что-то в Минске я этого чуда ни в одном магазине не видел. Один продавец объяснял это отсутствием сертификации и разрешений на использование радиочастоты, а получать эти документы для радионяни - бессмысленно.
 

v.tat

New member
Я пользуюсь ! Супер! Я без неё как без рук. Покупала по обьявлению б/у за 30 у.е Хаук. У меня самая простенькая, бывают с обратной связью,когда можно переключить, и ребёнок слышит успокаивающий голос мамы. Кстати бывает, что переговоры таксистов или музыку ловит :) но оч. редко.
 

Светлана

Active member
Я тоже пользуюсь. Супер вещь! Покупали на Кнорина 55,б/у, Хаук. 30 у.е. Очень спасает во многих ситуациях. Ребенка спать на улице кладешь в колясочке, и эти два часа собой любимой занимаешься. ГЫ! Ну там есть приготовить, в доме прибраться
 

gorgonasola

New member
Кнорина 55 - магазин детских игрушек и других товаров из Германии, есть б\у, есть новое с испорченной упаковкой или некомплект, поэтому стоит все дешевле, а фирмы-производители хорошие (Лего, Фишер-Прайс и др.).
 

Claire

New member
И я пользуюсь! Очень удобно. Китайская, правда. Но вот уже почти 5 месяцев как работает. Муж покупал в Минске на Уручье, 95000 р. Если интересно где точно - уточню.
 

Claire

New member
Руссиянова,3/1 Детский магазин, вход с боку торгово-выставочного центра в подвальном помещении (там же парикмахерская).
 

Claire

New member
Руссиянова,3/1 Детский магазин, вход с боку торгово-выставочного центра в подвальном помещении (там же парикмахерская).
 

Claire

New member
Руссиянова,3/1 Детский магазин, вход с боку торгово-выставочного центра в подвальном помещении (там же парикмахерская).
 

Бубс

Скромная королева
Я покупала в Вильнюсе Филипс , что-то около 50 уе. В Минске не нашла, на фирмах сказали, что нет спроса (2003 год). Если есть знакомые, выезжающие за границу, попросите у них. Штука удобная, ребенка в коляске во двор- а у самой 2 часа свободного времени, дома можно чем угодно заниматься.
 

Никта

New member
я видела в бюргере тот, что на пр.победителей, на втором этаже, там вообще всяких причендалов кучаа...коляски от самых дешевых и до самых дорогих и т.д.
 
Сверху