Раскраски по номерам

Liala

Active member
Таки сделала заказ на раскрасках ))) скажу мужу что бы ПС на Тимошенко отфоткал месторасположение. Может кому пригодиться ))) заказала рамы для картин и сыну https://www.raskraski.ru/cat_show_735256.html мандалы ))) им учительница раздала на листиках, 3 дня красил карандашами мелочь эту ))) решила пусть красками попробует.

Вика, спасибо за вчерашнюю экономию )))
 

Liala

Active member
не за что ) сколько там, 10 было?

Ага 10. Но я уже устала смотреть на свой неоформленный триптих ))) и мужа картина стоит. Я пока выбирала он на какую то от Шипера зимнюю запал ))) но 64 рубля зажал ))) может к 23 февраля тихонечко закажу )))
 

ViktoriyaS

Well-known member
Liala, жду хваст ;)

покажу процесс ) Шиппер, Рождественские гуляния. В подарок хорошему человеку ) надеюсь успею...
 

ViktoriyaS

Well-known member
я ее успела, ура )
Рождественские гуляния, Schipper. Сюжет - ооочень нравится! Столько мелких деталей, нюансов, совсем не скучно раскрашивать )
 
Последнее редактирование:

Liala

Active member
А я получила рамки с раскрасок ))) муж задумчиво звонил с вопросом «как ты думаешь что я мог заказать на Тимошенко ))) за неделю забыл
Море мое, велики мужа )))
09a8124a0280.jpg

aa559084d773.jpg
 

Сакура

Active member
Все работы чудесные!!
Хорошо, когда у мужа есть хобби)
Оля, а картины были с подрамником?
стоИт у меня одна картина, боковины так и не докрасила, может лучше рамочку для нее заказть.
На алексе заказала наборчик, но холст без подрамника. Еще не опробовала
HTB1tBD.RpXXXXc.XFXXq6xXFXXXS.jpg_q50.jpg
 

Вложения

  • 7AD89C9F-23B2-464F-B1BB-B4C98C59C981.jpeg
    7AD89C9F-23B2-464F-B1BB-B4C98C59C981.jpeg
    154.2 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Вьюджен

Well-known member
Всем добрый день.
Подскажите, у меня картина фирмы менглей. как подарили-было время-раскрасила половину. потом отложила. лежит долго уже. подсохшие краски этого производителя реально развести? если да, то чем - водой? чем то другим? или все-можно выкидывать?
может кто из опытных под
скажет?
 

ViktoriyaS

Well-known member
Вьюджен, потрогайте пальцем, если краска красит, то в теории можно восстановить. Если ни следа, то, к сожалению, все (( тут посмотрите

https://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=9826475&postcount=46


и - я не мешаю краску, а толку как бы старой большой кисточкой... попробуйте.
 
Сверху