Раскраски по номерам

OksaFoksa

В родных бетонах)
Мне еще не красиво, но уже не страшно. Обработала примерно треть картинки. Открываю один цвет и тоже малюю, пока не надоест, всё, что должно быть им закрашено. Первое время сильно разводила краску, придется покрывать вторым слоем. Сейчас накладываю ее чуть ли не кусками. Ручонки дрожат, ровные линии далеки от идеала. Но- прикольно. Особенно по пятницам, когда сказывается забод всей недели.
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Про ворота: 80% готово. Муж засёк меня за этим делом, сказал: безвкусица, конечно, но вот тут снизу сбоку мне нравится.
Сказал- и пошел.
А я осталась: :tomato:
 
Последнее редактирование:

atasha

Active member
Девочки, какая у вас тут красота!!!! Я тоже это дело очень люблю! И готовые есть, но с телефона не могу вставить.
 

ViktoriyaS

Well-known member
OksaFoksa, что то пропустила я твое сообщение ) улыбнуло ))))ждем 100%!!!

atasha, добро пожаловать в темку! Ждем хвастиков )
 

ViktoriyaS

Well-known member
Кто хочет Dimenshions попробоват раскрасить? на озе с хорошей скидкой набор есть
10404351_0.jpg

https://oz.by/creativesets/more10404351.html
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
ViktoriyaS, подскажите, чем этот производитель отличается от других? У меня скромный опыт - всего одна картина. Хочется ещё))) а тут и цена такая сладкая (точнее, скидка)) но, боюсь, слишком сложно что б не было :)
Мои розы. Вот
 

Вложения

  • IMG-84f0978ea19fe9dc6ed17df5b6cd6482-V.jpg
    IMG-84f0978ea19fe9dc6ed17df5b6cd6482-V.jpg
    141.6 KB · Просмотры: 182

ViktoriyaS

Well-known member
КокоДжамба,ох, какой букет!!! Красиво, очень!

Дименшионс - на картоне, для кого то это плюс, для кого то минус, но по картону раскрашивать проще :) детализация - отличная, так же цветопередача, что заявлено на картинке, то и получится, сюрпризов не будет :) ну и сюжеты красивые. Хотя краски не всегда укрывистые, если не хотите проплешин, надо проходиться несколько раз. Хотя это у всех производителей, кмк. В общем, надо попробовать, что бы понять, нравится Дим или нет... Редко, но встречается, что не в восторге девочки.

PS. да, у Дим-а надо смешивать краски, в моих кардиналах, например, 16 цветов в баночках, а 17 цветов достигается смешиванием двух цветов в равных количествах. Но это не страшно :)

ну и как пример :) этот же сюжет, только другой производитель
https://oz.by/creativesets/more10588026.html
10588026_0_Kartina_po_nomeram_Dom_u_ozera_400x500_mm.jpg



PS2. вот Дим на сайте производителя
http://www.simplicity.com/sunset-cabin-paint-by-number_91315/91315.html#sz=30&start=53
увеличить можно картинку ) ох, мееелочь... зато фотоэффект )
 

ViktoriyaS

Well-known member
Скорпиончик,да, нормально ) в бренде хоббарт краски в тюбиках и баночки отдельно тоже.

КокоДжамба,глаза боятся руки делают )
 

ViktoriyaS

Well-known member
Всем привет! С наступающим старым Новым годом! :) Мира и добра вашим семьям!
И под старый Новый год я наконец-то завершила свой долгострой, несу показать!
Paintworks Cardinals & Cabin, по русски Дименшионс, Кардиналы и хижина. Люблю-не-могу ) очень хочу побыстрее отнести в багетку )
 

ViktoriyaS

Well-known member
AlexSandra&Bros, спасибо! :) мне самой очень нравится картина, уютом так и веет!
А сейчас начала легендарную сову, отдыхаю и релаксирую :)
вот такую (своей еще показывать нечего :))
73-91428.jpg
 

шляпа

Так о чём это я...
ViktoriyaS, очень красиво-атмосферно!!! Прям светится! А чем сова легендарна?я давно медитирую,тоже такую хочу. Но я по совам зависаю в принципе)))
 

ViktoriyaS

Well-known member
шляпа, спасибо! :)
А чем сова легендарна?
просто ее уже раскрасили такое количество раз (да и вышили), что когда говорят "сова от Дим", сразу понятно о чем речь :)

С девочкой сейчас собираем посылку в штатах... если хотите, можете присоединиться ) выйдет точно дешевле чем у нас )
 

шляпа

Так о чём это я...
ViktoriyaS, Эээ,я на оригинал и не замахивалась... "Белоснежку" какую-нибудь думала... а приблизно сколько может выйти?
 

FialCa

Well-known member
У меня дела движутся медленно, постоянно есть чем заняться. До раскраски не доходят руки. А тут вчера вывихнула большой палец на левой руке, практически делать что-то нереально, но зато рисовать можно, там левая рука не нужна :))) так что возможно и закончу в ближайшие две недели.


Странно как-то : после загрузки в радикал появились какие-то волны. На самом деле их там нет)
 
Сверху