Различие полов

МамаВик@

Счастливая обладательница
Почитала ваш пост и не увидела в нем ничего страшного, наоборот, все выглядит вполне естественно.
И это тоже нормально в отношении 6 летнего ребенка. В таком возрасте уже самим надо ПОДмываться. Сори....
и подмывает тоже.
 
МамаВик@, Вашего сына папа подмывал или Вы и до каког возраста? Чем в нашем случае папа хуже мамы? Он у нас еще и готовит, и убирает, и стирает. А ребенка и в 6 лет одного в ванне не оставляем, волосы до талии вымыть в таком возрасте я не доверяю самой. Главное, что отношения с папой у детей очень хорошие, он у нас редко дома бывает, поэтому любят друг друга очень и НИКАКИХ педафилических наклонностей в нашей семье нет. Если Вы в этом смысле не доверяете своему мужу - проблема Ваша. Да и шестилетка у меня, как у многих 4х летки по физиологическому развитию. Я не собираюсь ничего доказывать, у каждого свои стереотипы, что для Вас дико - для меня норма и наоборот.

Я очень люблю своего отца, но вот чего-то во взаимоотношениях не хватает... Может именно тогда, в детстве ниточку связующую слишком рано разорвали... Не помню, чтоб мой папа со мной баловался или возился в 6 лет... как-то все было на расстоянии, поэтому и сейчас стеснение, когда на праздники поцеловать с пожеланиями хочется, а так хочу при каждой встрече поцеловать и маму и папу, но вот не принято было таких отношений у нас в семье, хотя я знаю, что росли мы в любви. Папа все наши прихоти выполнял, но вот телесного контакта не было... О чем я очень жалею, поэтому ЗА контакт папы и девочек. Когда наступит время разорвать его - доча сама даст понять...

В таком возрасте уже самим надо ПОДмываться
Это где-то в законе прописано или Ваше ИМХО? Мое ИМХО не надо, спорить же не будем. Ну и о подмывании Вы, наверное не имеете понятия у девочек... туда пальцами никто не лазит.
 
Последнее редактирование:
Сверху