Развивающие диски Бэйби Эйнштейн

Сашка-милашка

Никогда не поздно...
У меня есть все вэби эйнштейн и двд и в ави формате и брэйни бэби есть все в ави и один в двд формате - обращайтесь, если кому надо или в личку
 

КитиКат

New member
Сашка-милашка,
а сколько нужно двд на все? в двд качество лучше, чем в ави?
 

7ja

New member
Сашка-милашка, я бы хотела переписать двд, если можно. Напишите свой телефон, или если Вам будет удобнее позвоните мне 674-88-61, Таня. Спасибо!
 

Polija

New member
Сашка-милашка, я бы тоже хотела переписать Бэби-Энштейн, если можно напишите свой телефон или перезвоните 622-91-90, буду очень благодарна.
Если кому нужны диски Вундеркинд с пеленок 1, 2 часть - обращайтесь. Перепишу прям у себя дома на ваши диски. (Это метода Глена Домана):prankster: Моим деткам (2 и 4 года) нравится.:p
 

Lenus

Ментальная арифметика
post_old.gif
20.03.2008, 19:41 #45 Polija
, можно про Вундеркинда подробнее? что именно там?Презентации?
 

Polija

New member
Рассказываю про "Вундеркинд": тема, допустим, алфавит - открываешь - видишь букву А с картинкой - за кадром женский голос озвучивает и т.д. или домашние животные - все домашние животные озвучиваются и внизу красными буквами написано, как данное животное называется. Тем очень много, есть транспорт, растения, геометрия, цвета, музыкальные инструменты, выражение лица, динозавры, астрология, картины Пикассо, русских художников и т.д.
Но сразу скажу, что без дополнительных занятий с ребенком, по этой методе мало чего выучишь. Ребенок конечно с удовольствием смотрит, но те же фигуры неплохо поучить и просто сидя на коврике и показывая их наглядно - чтоб подержал, попробовал на зуб:prankster:
Мы с моей старшей дочурой смотрели тему фрукты - там есть фрукты, о которых и я не подозревала до сих пор. Так вот. Смотреть она смотрела, но потом все забыла, пока мы по книге дополнительно не стали заниматься.
Или инструменты - запомнилось деткам лишь пианино и балалайка:haha:
Но я знаю некоторых деток, с кем по системе Домана занимались с месяцев 3-4, так к 2 годам это на самом деле были вундеркинды - и фигуры все знают, и цвета, и животных. Очень развитые малыши.
Вообще для общего развития не мешает приобрести.:blush:
 

Танюшик

New member
Polija,
и какой объём этого счастья? Сколько дисков надо? И в каком районе Вы живёте?
 

Lenus

Ментальная арифметика
Polija,
это из серии-Вундеркинд с пеленок, гений, умница, интеллекцуал?
Это у меня значит все есть))
 

Polija

New member
район Сухарево -6. Чтоб записать думаю двух дисков (Ди-ви-ди -РВ) должно хватить.:yes:
 

natby

New member
Есть диски из серии "Я все могу" В их основе авторская методика «Вообрази-соообрази-преобрази» разработанная детскими психологами и педиатрами. В основе методики гармоничный путь освоения малышом окружающего мира. Всё начинается с творчества самого малыша, с его фантазии, нужно только создать для этого необходимые условия. Далее ребенок, в самой доступной для него форме, овладевает конкретными навыками. И, в итоге, попробует их реализовать. Визуальные и звуковые решения сюжетов увлекают ребёнка, стимулируют его воображение. Предметы и образы предстают перед малышом в новых интересных ракурсах. Игрушечные персонажи и дети из этих фильмов побуждают ребёнка исследовать окружающий мир. Родители сами помогают малышу повторить то, что он усвоил в процессе просмотра. Рекомендуемый возраст с 3-18 месяцев и старше. 7 DVD

1 DVD "Я все могу"«Волшебная мозайка» Интересные комбинации форм образов и цветов развивают логику, визуальное мышление и музыкальный вкус.

1 DVD "Я все могу"«Живая вода», Фильм "Живая вода" знакомит малышей с водой и ее свойствами.

1 DVD "Я все могу"«...Получился человечек» , Яркий, живой, забавный фильм "Получился человечек" в игровом виде покажет малышам, как устроено тело человека.

1 DVD "Я все могу"«Умелые ручки» , Девиз этого развивающего фильма - через творчество к самовыражению. Лепка, рисование и оригами - столько всего интересного!

1 DVD "Я все могу"«Ребятам о зверятах» Фильм покажет малышам богатство и многообразие животного мира, заглянем в дикую природу, покажем отличительные признаки, окрас и повадки животных.

1 DVD "Я все могу"«Я и мой дом» В этом замечательном фильме представлен рассказ о Доме.

1 DVD "Я все могу" «Музыкальная карусель» С помощью фильма «Музыкальная карусель» Вы познакомите ребенка с многообразием окружающего мира в ярких красках и формах.

Пишите или звоните, расскажу подробнее. 7519297 (мтс)
 

kolesnikova

New member
Девочки, есть Беби Энштейн (вроде весь), Вундеркинд с пеленок и русский вариант и английский и другое есть. Могу обменять их на что-то другое для более таршего возраста или просто познавательное. Пишите в личку.
 

VIOLINA

Мама чудесных мальчишек
Девочки, я бы хотела переписать (за вознаграждение, соответственно) всякие развивающие программы, мультики. У нас нет НИЧЕГО. Отзовитесь, у кого можно что переписать!:smile:
 

SALMA

New member
Девочки, я бы хотела переписать (за вознаграждение, соответственно) всякие развивающие программы, мультики. У нас нет НИЧЕГО. Отзовитесь, у кого можно что переписать!:smile:
Violina, приезжай к нам в гости у нас есть Бэби Эйншейн (1-9 части целый диск там много ) еще взяла смешариков могу все преписать , привози тока чистый диск запишу:p
 

DORIK

New member
Девочки,а есть у кого нибудь ""бэби Энштейн"кто живет в районе Сухарева?
Скажите,а с какого возраста можно начинать показывать?
 

Муся

заморская свинка
девочки. у меня есть БЭ, но на англ.яз.
хочу аналог на русском, с альфавитом, цифрами
что порекомендуете.?
 

natby

New member
девочки. у меня есть БЭ, но на англ.яз.
хочу аналог на русском, с альфавитом, цифрами
что порекомендуете.?

Русский вариант БЭ это диски серии "Я все могу". У меня пока есть 7 дисков. Читай выше описание. Диски разработаны российскими психологами и педагогами.
 

kYsya

Светлая ведьма
natby, Вы продаете? Если да, в другой раздел, пожалуйста!
Если кто-то что-то переписывает на возмездной основе--прошу в Барахолку!
 

Lena.

New member
девченки, у кого можно взять переписать БЭ и что нить подобное? Очень актуально! отпишитесь в личку пожалста!
 

mega-ga

New member
Lena. написал(а):
девченки, у кого можно взять переписать БЭ и что нить подобное


у меня есть Беби Эйнштейн все и ДВд и ави, есть все серии Я все могу (мне больше нравится последнее).
обращайтесь в личку
 
Сверху