Развивающие диски Бэйби Эйнштейн

Жоржики

New member
Подскажите пожалуйста, в нашем районе (пересечение ул.Я Коласа и Некрасова) у кого-нибудь есть "БЭ" и "Я все могу" чтобы переписать?

Ау-у!!!
 
Последнее редактирование:

Klumba

Рыжая,честная,влюбленная
"БЭ" поделюсь без проблем, если кому надо - пишите, в свою очередь хочу "Я все могу".
 

Н.В

New member
А мы со старшим сыном пару серий БЭ перевели на русский(человек и дом) могу дать переписать кому надо.Кроме того есть куча презентаций озвученных для малышей по методике Домана(цвета,счет до 20.машины,животные,кто как говорит и т.д скачаные из нэта и изготовленные самой) и подборка для обучения чтению по той же методике(сами так учимся,т.к. карточки нам не понравились, а вот на компе с удовольствием) Обращайтесь...

Вот я пару серий "Я все могу" купила...Ноу меня они почему то не полностью на экран выходят,часть остается за кадром и только если уменьшить изображение на половину становиться видна вся картинка.Вы не знаете почему?Мот я неудачную копию взяла?((( Хотя мне не очень нравится построение сюжетов в этой серии .В части о воде и животных например все как то скомкано и бессистемно,мне в этом отношении БЭ больше понравился,да и сын БЭ смотрит с удовольствием,а "Я все могу "только начало,а дольше теряет интерес. Мот мы не так смотрим?
 

Жоржики

New member
"БЭ" поделюсь без проблем, если кому надо - пишите, в свою очередь хочу "Я все могу".
Спасибо.
Поздно:resent:. Мы не выдержали и купили БЭ на аукционе. "Я все могу пока" под вопросиком. Пока не торопимся. Хотим еще отзывы почитать.
 

Nadejdik

Читатель
Klumba,
мы бы хотели "БЭ". сообщите, пожалуйста, ваши условия, ( к сожалению "Я всё могу" у нас нет).
 
Последнее редактирование:

Litva

New member
Н.В написал(а):
А мы со старшим сыном пару серий БЭ перевели на русский(человек и дом) могу дать переписать кому надо.Кроме того есть куча презентаций озвученных для малышей по методике Домана(цвета,счет до 20.машины,животные,кто как говорит и т.д скачаные из нэта и изготовленные самой) и подборка для обучения чтению по той же методике(сами так учимся,т.к. карточки нам не понравились, а вот на компе с удовольствием) Обращайтесь...

Вот я пару серий "Я все могу" купила...Ноу меня они почему то не полностью на экран выходят,часть остается за кадром и только если уменьшить изображение на половину становиться видна вся картинка.Вы не знаете почему?Мот я неудачную копию взяла?((( Хотя мне не очень нравится построение сюжетов в этой серии .В части о воде и животных например все как то скомкано и бессистемно,мне в этом отношении БЭ больше понравился,да и сын БЭ смотрит с удовольствием,а "Я все могу "только начало,а дольше теряет интерес. Мот мы не так смотрим?
а что взамен желаете?
 

Танюшик

New member
У меня есть 4 фильма из "Я всё могу" - живая вода, времена года, оебятам о зверятах, умелые ручки. есть и БЭ. Живу в центре, кому надо - обращайтесь.
 

mega-ga

New member
У меня есть все фильмы в полных сборках: "я все могу", "Беби эйнштейн", "литл эйнштейн", "уроки т.Совы", ДАша, ДИего, Боб-строитель и т.д.
 

kYsya

Светлая ведьма
Тааак...Вся купля-продажа ТОЛЬКО в "Барахолке"!
 

svet_svet

New member
Я одного понять не могу по чему все серей на 5 DVD если одна длиться минут 40
 
Последнее редактирование:
Сверху