да мне вроде итак приятно живется, не жалуюсьPolianka, С таким настроем - однозначно!)) Без такого настроя будет житься легче и приятнее.
да мне вроде итак приятно живется, не жалуюсьPolianka, С таким настроем - однозначно!)) Без такого настроя будет житься легче и приятнее.
а ты сам так же любишь.. или это запрос только к женской половине...?попробуйте любить бескорыстно, ничего не требуя взамен, не заботясь о том что вы с этого будете иметь и что вам будет в ответ.. просто так. не прогибаясь и не поклоняясь..
Polianka, С таким настроем - однозначно!)) Без такого настроя будет житься легче и приятнее.
Знаю не одну пару, которая во втором браке живет душа в душу. Многие из этих пар есть на форуме![]()
с позиции дележа добра - это точносвекровь-тёща одна задница
а что Вы ждали, что Вам напишут? Разводитесь? Набейте мужу лицо, а заодно и разлучнице? тут скорее можно просить поддержики моральной, ну совета юридического, опыта чисто житейского, а вот решение все-равно остается за ВАМИиз всех ответов что я прочитала - "ничего не делать", "забить и жить дальше", "ждать", вот только непонятно чего?....(
вообще-то если сразу при знакомстве с попыткой затянуть в постель мужчина не дает свой номер телефона, то мысль напрашивается однаЖенщина чувствует ,женат её любовник или нет ,после пару недель общения
мы дружим...Вот расскажите - как Вам удалось добиться потепления? Ведь это положительный опыт!
все верно в идеале, но у людей бывают разные темпераметры например....и что ж теперь, делать выводы, что не дуща в душу, если кто-то бурно выясняет свои недоразумения... в каждой семье свои уставы...сами же писалиPolianka, Ой, слово "ошибки" в семейной жизни из того же разряда, что и "предательство" к измене - большие слова не к месту
Не "ошибки", а недоразумения, непонимание, которое решается путем компромиссов. "Ошибаться" - это нечто большее, чем какой-то спор не на повышенных тонах о не принципиальном вопросе.
И в семьях, где люди настроены на волну друг друга, готовы к бескорыстному компромиссу и сдерживают свои неконструктивные порывы - гораздо меньше этого непонимания и недоразумений.
так все правильноPolianka, Понимаете.. Я один вещь скажу, только Вы не обижайтесь- нуу.... не обладаю точным знанием, сколько процентов женщин беременеют в браке.. но много. Из них не очень маленький, к сожалению, процент женщин не могут иметь постоянные сексуальные отношения во время беременности. Но не у всех же поголовно в это время мужья бегут к другим?
Да и беременность тут не при чем. Вот эта фраза: "при выяснении разногласий у каждого была своя позиция и свое видение" - вот тут собака и порылась. Вы оба жили по собственным убеждениям всегда, чему же удивляться, что в результате испытания - измены - вы при своих же убеждениях и остались и пошли разными путями?
Polianka, Скажу охотноВ этом случае - не буду переходить на личности
)) - я бы посоветовала воспитывать в себе толерантность и готовность искренне понять чужую точку зрения, чужие убеждения, и мастерство выработки ОБЩЕЙ позиции, поелику люди живут-таки вместе
Позиция: Ты делай, как хочешь, а Баба-Яга все равно против! не способствует мирной семейной жизни
*вспомнилась старая реклама ой... батончика какого-то, шоколадки? "К маме, значит, к маме"))*
а мне можно на вино с рыбой ?Ну, приходите на чай с пончиками..