Развод. Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
mirenna, недоверие, подозрительность, неуверенность и далее по списку :)
 

Никуша

Космонавт
Никуша, интересно, почему вы считаете, что сочувствующие ходят налево?

потому что у меня как не делающей это топик стартер вызывает брезгливость и ни капли жалости.
ПС муж кстати тоже, но мне понятно почему он это сделал, хоть я и не поддерживаю рукоприкладства, не важно, сильнее чел или слабее.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Никуша, вы искренне полагаете, что те, у кого автор не вызывает брезгливости мужьям изменяют? Смею вас уверить, это не так.
 

Мэй Эйко

New member
если ее тело пресыщено в браке - то таких мыслей не будет))
Нет, есть такие мужики, которые тр...т все что движется, ну вот надо им так. И количество секса с женой тут не причем.
А как там с этим у олененок было и почему так случилось- неизвестно)
 

Кия

Active member
потому что у меня как не делающей это топик стартер вызывает брезгливость
ой-ой-ой....
ну не будем считать себя выше остальных..
чревато..

Но ведь чем-то думаем,пржде чем замуж выходить?
мы много можем думать..
и много подписываться на то - о чем не имеем представления...
жизнь - она живая..
и многое меняется.. и с этим - меняется - нужно меняться тоже
 

Кия

Active member
олененок,
да тут уже не суть наверное как узнал..
значит так надо было - чтобы узнал..
 

Кия

Active member
Мэй Эйко, мы все уже поняли)))
автор поехал не сподругой на сутки закардон..
врать что случайно - не хватит ни одного актерского образования
 

Zorg

New member
Мда уж. Как быстро мужчину сделали виноватым в измене жены.

о как... а это подлый поступок.

Ну конечно, Znich, рассказ родственникам об измене - это ОЧЕНЬ подло со стороны мужа. Я бы сказал, крайне не по-мужски и вообще "не брутально".

Кроме того, раз уж жена изменила мужу - явно в семье что-то не так. Цветы не дарит каждый день, внимания уделяет мало, в любви признается редко - стандартный набор, причем, конечно же, предъявляется именно мужу. Жена-то, бедняжка, делала что могла, и только под конец уж не сдержалась, настрадавшись от этого чурбана.

Олененок, я вот прочитал всё и не понял: сначала вы пишете, что муж работает в погранкомитете, поэтому быстро пробил, с кем вы ездили за границу (кстати, кто там из форумчан считал мужа психом за то, что он потратил немного денег на "прослушку" сообщений?). А чуть позже пишете, что "ребенок на море, свобода, не удержалась". Это всё еще тот случай про заграницу, не?

Сначала прочитал, захотел что-нить резкое сказать (крайне отрицательно отношусь к изменам), но ... попытался сдержаться - автор ведь не спрашивает, плохо иль хорошо она поступила, а интересуется, с кем будет ребенок. Но комментарии потрясающи.
 

Никуша

Космонавт
Никуша, вы искренне полагаете, что те, у кого автор не вызывает брезгливости мужьям изменяют? Смею вас уверить, это не так.

ок, я не точно выразилась, сочувствуют тому, что патаскал её за волосы?
Но ведь многие здесь поддерживают в том, что сходила на лево и сочувствуют тому, что споймал и жестокими методами добился признания в содеянном :biggrin:
 

Кия

Active member
олененок, ну вы хоть за эти сутки- оторвались по полной?)))
утешьте меня
 

mirenna

Member
врать что случайно - не хватит ни одного актерского образования
Не скажите.Всё дело в практике:biggrin:
олененок,я так понимаю,что сейчас вы ждёте "суда".Ественно,не высшего)))Как вообще вы представляете свою дальнейшую жизнь?При двух вариантах:живём вместе либо развод?Но вы ведь понимаете,что даже "вместе"-это не значит,как раньше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху