Развод

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Последнее редактирование:

Goldenflow

Well-known member
Polianka, Ой чета кажется твой по студенткам набегается и к тебе обратно)))
 

Polianka

New member
Goldenflow,ой не знаю :)))
давно это было, когда мне такое хотелось )))))
хто б стоящий на горизонте замаячил ))))
 

котеночкина

Active member
Polianka, наверно в другую тему надо. Но кто стоящий? Какие критерии? Как говорится, было бы желание. А принимать бм, который оставил с младенцем, разве что от крайней безысходности и от большой нелюбви к себе.
 

Polianka

New member
котеночкина,да тут много разных тем, было уже что-то типа " где нати" или "как стретить" :)))
там уже и по катеджам погуляли, и по сайтам знакомств прошлись :)))
 

Darena

Счастливая!
Goldenflow,ой не знаю :)))
давно это было, когда мне такое хотелось )))))
а сейчас не хочется..? смогли себя убедить..? :)

меня уже переколбасила женитьба, уж не знаю, что мне тогда больше чувствалось, но в целом было не мега приятно узнавать такую новость раз, ну и собственно какой-никакой обман -2
а чего женитьбы колбасила..? и в чем обман..? :)))

я была бы только искренне рада.. если бы мой бывший женился.. ребенка родил.. нашел себя и был бы счастлив..
счастливые люди и свое окружение счастливыми делают.. :)
 

Polianka

New member
Darena,научилась жить, так, как живем :)

я была бы только искренне рада.. если бы мой бывший женился.. ребенка родил.. нашел себя и был бы счастлив..
счастливые люди и свое окружение счастливыми делают.. :)
да ладно :)
но об этом катать еще 10 страниц не вижу смысла
 

Polianka

New member
Darena,т.е. вы считаете, что я против того, чтобы он женился? или как
в чем подловить хотите? :)
нет, не против.
Вы хотите сказать, что прям так искренне желаете, или все же шкурный интерес...я склоняюсь больше ко втрому варианту :)))
вопрос про светлый образ не совсем по теме, т.к. я не пытаюсь его выстроить
а вот когда человек т.е. мой бм начинает лить пестни всякие разные про любовь, заботу и тд к дочери, как-то у меня слабо все вяжется с тем, что он делает и приходится фильтровать услышанное, увиденное и сделанное....только и всего :)
хотя с другой стороны, пытаюсь и одернуть себя, пусть любит так как любит....а то как у нас принято говорить "бывает и хуже" :)
ну примерно так
еще вопросы? :)))
 

Polianka

New member
Darena,ответила дарена, которая столько страниц тут с мужем катала :)
давайте не будем придумывать то, о чем тут и близко не писалось, во всяком случае на последних страницах
а то щас начнется:диагнозы, кажется и тд :)))
пс: или вы щас решили пописать, от того, что так же как и остальные несчастны?
тогда велкам :)))
 

Darena

Счастливая!
Darena,т.е. вы считаете, что я против того, чтобы он женился? или как
в чем подловить хотите?
нет, не против.
думаю.. для вас более желательным вариантом было бы вернуться к вам.. и на нас же жениться..
иначе чего так женитьба на другой задела..? :)
Вы хотите сказать, что прям так искренне желаете, или все же шкурный интерес...я склоняюсь больше ко втрому варианту
искренне хочу..
чтоб и мой бывший женился.. и бывшую моего мужа кто замуж взял..
 
Последнее редактирование:

Darena

Счастливая!
Вы хотите сказать, что прям так искренне желаете, или все же шкурный интерес...я склоняюсь больше ко втрому варианту
искренне желаю..
шкурный интерес в том.. что если он будет счастлив.. меньше негативной энергии потратит в мою сторону.. и в сторону моей семьи.. меньше уделит нам своего внимания.. потому как будет занят своей семьей - любимой женой и желанной малявкой.. :)

а вот когда человек т.е. мой бм начинает лить пестни всякие разные про любовь, заботу и тд к дочери, как-то у меня слабо все вяжется с тем, что он делает и приходится фильтровать услышанное, увиденное и сделанное....только и всего
ну и пусть льет песни.. вам какая разница..? может он так видит ситуацию.. и действительно любит и заботится о дочери.. как умеет.. как у него получается.. а не так.. как хотите вы.. :)
 

Polianka

New member
искренне желаю..
шкурный интерес в том.. что если он будет счастлив.. меньше негативной энергии потратит в мою сторону.. и в сторону моей семьи.. меньше уделит нам своего внимания.. потому как будет занят своей семьей - любимой женой и желанной малявкой.. :)
у меня другое желание
хочу, чтобы больше был занят ребенком и вникал хоть во что-то
такой вариант ответа устроит?

ну и пусть льет песни.. вам какая разница..? может он так видит ситуацию.. и действительно любит и заботится о дочери.. как умеет.. как у него получается.. а не так.. как хотите вы.. :)
не надо меня лечить :)))
я могу хотеть и я хочу :)
а что там дальше, я об этом не писала даже :)))
 

Darena

Счастливая!
предлагаю подумать еще
мне зачем думать..?
мне не надо.. :)))

у меня другое желание
хочу, чтобы больше был занят ребенком и вникал хоть во что-то
такой вариант ответа устроит?
меня вполне устроит.. :)
но если он не хочет больше внимания ребенку уделять.. тогда можно хотеть дальше..
вот только зачем себе этим невниманием нервы трепать..?
пусть бы осталось у НЕГО на совести.. :)

не надо меня лечить
я могу хотеть и я хочу
а что там дальше, я об этом не писала даже
да я не лечу вроде.. :)

хотеть вы можете также что угодно..
разве речь о вашем хотении..? :)
 
Сверху