Разыскиваются спортивные занятия для детей в мк-х Сухарево, Запад, Каменная горка

Свела

Member
RbIgik, отпишитесь потом, пожалуйста. Тоже интересно для дочки. А какое у вас время занятий и дни, цена?
 

RbIgik

Active member
Свела, моя будет ходить, пн в 09.00 и в четверг в 10.00 в месяц около 45-50 р. вроде, завтра абонемент на пол месяца выкупать буду :)
 

Свела

Member
RbIgik, очень интересно) и нам такое время подходит, т.к. вторая смена. А поделитесь, пожалуйста, телефоном тренера, может и мы тоже сейчас присоединимся
 

Tat

Active member
Вот дать бы по лбу тому, кто это сказал...... жалко фамилию не узнавали :(
Могу в личку дать тел. тренера.
Занятия есть, платные правда, оплачивается через кассу, но есть, ведет бабулька, в четверг Алена пойдет на первое, отпишусь потом как и что :)))
Напишите как проходят занятия, есть ли по возрасту ограничения? ну и время нас конечно интересует вечернее. Может контакты тренера в личку ?
 
RbIgik, чирлидингом не хотите заняться? есть направление более танцевальное , а есть акробатическое. командные соревнования. с этого года чирлидинг- официальный вид спорта в Беларуси. И есть перспектива стать олимпийским видом спорта. занятия в малиновке. тренировки 3р в неделю по 1,5-2 ч.
 

А-ЛИСА

Active member
RbIgik, чирлидингом не хотите заняться? есть направление более танцевальное , а есть акробатическое. командные соревнования. с этого года чирлидинг- официальный вид спорта в Беларуси. И есть перспектива стать олимпийским видом спорта. занятия в малиновке. тренировки 3р в неделю по 1,5-2 ч.
А с какого возраста можно заниматься чирлидингом?
 

RbIgik

Active member
О нееет, после того, как уронили мою младшую, старшие девочки с высокой поддержки.. у меня отторжение от этого развлечения :) А старшая, было дело, пришла вся в синяках, т.к на поддержке она на плечах девочку держала и она на нее рухнула... как шею не свернула- счастье... отделалась синяками на плечах и головной болью... неееее :)))
 
Сверху