ребенок мужа

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
тут ИМХО неадекватная свекровь и отсюда растут ноги с мальчиковым поведением. Я так поняла она его вырастила и воспитала. Она для него авторитет. А вот папа не авторитет, если его собственная мать уродом называет, а он даже пальцем не шевельнет. Поэтому начинать отношения нужно с восстановления отцовского авторитета. И попытаться доказать мелкому что бабушка не есть истина в последней инстанции, как он скорее всего ее воспринимает. Плюс не стоит забывать о том, что ребенок рос фактически без родителей, а мама его бросила вообще во младенчестве. Это очень сильная психологическая травма. Тем паче бабушка его воспитывала "по образу и подобию своему".
А вообще я не понимаю как можно было пойти замуж за мужчину который "сопли жует" вместо того что бы защитить свою семью? Но это так, злостный офф, тк подобная ситуация стала бы для меня адом и решала бы я ее прежде всего вправлением мозгов мужу. С воплями и швырянием тарелок оземь. Он итальянец, может ему так привычнее?
И еще, не надо циклиться на национальности и расе, мальчик плохо себя ведет не оттого что он азиат, а оттого что неадекватные бабушки встречаются чаще, чем хотелось бы...
 
Сверху