Ребенок повышенной вредности

Litasan

New member
у сына млдшего появилась сестричка, он стал старшим, стал опытне, умелее.. и успокоился :)

ревность есть, но это другая тема.
 

Бесстыжая

Врёшь - не уйдёшь
Девочки, вопрос не про вредность...Может сможете помочь или подскажете что-нить...
Мы ходим в младшую группу (след. после яслей). К нам привели в сентябре нового мальчика. Это какой-то кошмар!!!! Он не отсталый, а наоборот очень даже развитый, но... у него какие-то приступы ярости. Он запросто может кинуть стулом в толпу детей, кидается на пол и бьется в конвульсиях, орет диким голосом что-то типа "вы все животные, я вас всех убью, отрежу голову" и матом добавляет еще. Может воспитателям юбку на голову задрать или блузку расстегнуть. Короче, полный дурдом. В тихий час он не спит, а притворяется собакой и грызет кровать и лает. и много еще чего. Детей в группе 28. Нас и раньше все это возмущало, но теперь начались проблемы и у наших детей и с поведением и со здоровьем.
Может у кого-нить была такая ситуация или есть знакомые, у которых такое было. Что делать???? Куда идти и жаловаться???? Администрация сада в курсе происходящего, но разводит руками. Я понимаю, что в нашей "социально-напрвленной" стране в детских садах открывают налоговые и наркологические диспансеры, а детские спецсады закрывают, но нам-то что делать? калечить своих детей? Буду рада любому отклику.
 
Сверху