Ребята-Осенята 2010. Детская.

Yul-Cha

Счастье рядом
_NYsHA_, с днем рождения Димку! Вот когда они пролетели эти шесть лет?
А я сейчас часто вспоминала нашу тему, как родов ждали, переживали за друг дружку. В эту беременность такой компании не нашла.
 

Suntea

Well-known member
_NYsHA_, Анюта, с днём рождения Димончика!!! О, как дети быстро растут - совсем недавно ещё был Шмелик, а теперь - Жулик))) Здоровья Димончику, отличного настроения и всего наилучшего)))

Мы записались на танцы в Блэк Фокс, будем ходить 2 раза в неделю. Но как почитаю Первоклассников 2016, чувствую себя мачухой - там мамы успевают на 3 кружка водить, с одним выходным в неделю. Я б так копыта за неделю откинула - я до сих пор не могу привыкнуть к потоку людей и машин, который увеличился с сентября, к школе, к домашкам, проектам, к платным кружкам... Хочу леееетоооо(
 

Бобелек

Active member
ы записались на танцы в Блэк Фокс, будем ходить 2 раза в неделю. Но как почитаю Первоклассников 2016, чувствую себя мачухой - там мамы успевают на 3 кружка водить, с одним выходным в неделю. Я б так копыта за неделю откинула - я до сих пор не могу привыкнуть к потоку людей и машин, который увеличился с сентября, к школе, к домашкам, проектам, к платным кружкам... Хочу леееетоооо(
о да)) я тоже их почитываю. Мы в прошлом году так стартовали, ни одного свободного дня в неделю не было, а потом все отвалилось и осталось тока ФК. В этом году даже не дергаюсь никуда. У меня у самой в конце сентября курсы еще начнутся, хватит нам нагрузки. А про дороги это жесть)) как говорит моя коллега, 1 сентября открывают какие-то шлюзы)))) И такое ощущение, что сплошные новички на дороге
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Да. Такое количество кружков и работа не совместимы))) а денег.. Денег то сколько нужно))) мама дарагая)))
 

Шококо

Active member
Yul-Cha, и тут с рождением доченьки тебя поздравлю!
Девы, а что без подготовишки в школу не идут сча?... А то мне предлагали, но я отказалась.. Может, зря? Но в саду ж выпускную группу к школе готовят, нет?
сейчас вообще к школе не готовят. Нет таких требований как раньше, что бы умел деть читать/считать. Всему обучают в первом классе.
Мы уже 122-123 ростом и вес 24.3-24.4)))
Лизавета наша 126 ростом и весит 26 кг, 4 класс:)


PiuPiu, _NYsHA_, мальчишек с 6-кой!!! Счастливого детства и крепкого здоровья!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Piu-Piu, Настя, тебя и твоего красавчика с Днюшкой!
 

Yul-Cha

Счастье рядом
Антошку с днём рождения! Крепкого здоровья, радовать маму и папу и быть отличным примером для младших братишек!

Да, Даша цены на все кружки....особо не разгуляешься. Мы в этом году пока никуда не начинали ходить, в планах танцы. В прошлом году хватало кружков в саду. Ходили на ритмику изои читайку. В читайке все буквы выучил, писать слегка научили, поэтому дома букварь у нас легко пошёл.
 

Strelka

New member
Всем привет!

Народ, приглашаю на наше айкидо - вторник-четверг, в 17-35.
Это в клубе "Красивая семья" (ул. Стариновская, 29 - красные дома возле станции метро "Уручье")
стоит 50 рублей за абонемент на 8 раз

в то пока в группе только 2 человека, в прошлый раз для массовости меня на ковер вытащили :)
 

Бобелек

Active member
что то нервишки шалят у меня в последнее время
как я тебя понимаю:) на днях шли на улицу, я валерьяночки хряпнула и сына предупредила: маман нервная, держись на расстоянии, слушайся с первого раза :)))
 
как я тебя понимаю:) на днях шли на улицу, я валерьяночки хряпнула и сына предупредила: маман нервная, держись на расстоянии, слушайся с первого раза :)))

Ттт, у меня нервишки от младших шалят, а особенно от среднего, а Матвей, ттт, особо нервы не треплет - повзрослел..?:)
 

Бобелек

Active member
Ой, у нас похоже очередной кризис скольких то лет. Ребенок не слышит меня даже с пятого раза.
 

He_len

сам себе дизайнер
Ой, у нас похоже очередной кризис скольких то лет. Ребенок не слышит меня даже с пятого раза.
ох достало! У нас что младшая, что старшая этим грешит. Старшей сказала - за каждое повторение - минус рубль из карманных. А то голос уже сорвала с начала сентября! Гаркнуть надо по пять раз то одной то другой!!!
 

Бобелек

Active member
ой, ттт чтобы не сглазить, начинает мой парень как-то втягиваться в занятия. По крайней мере нас уже не ругают:) Меньше отвлекается, больше старается и сам собой гордится. С таким восторгом докладывает после тренировки "Мама, у меня ни одного замечания! Мама, Полина мне говорила-говорила что-то, а я не отвечал и занимался" :)))
 
Сверху