Ребята-Осенята 2010. Детская.

Spa

Active member
я заказывала и за 20 и за 15 но та девочка сча в декретном и не делает.
Вот знаю девочку за 140т делает,но сейчас тоже перестала.

Хочу домашний, а так в короне на Востоке хорошо делают и относительно дёшево.
 

Spa

Active member
He_len, сходи попробуй, может понравится. Но мне он был бе, съели конечно,но привкус как из искусственного мёда. И у китти голова "оттреснулась",хотя и на китти весьма условно была похожа.

Ещё заметила,что разные смены где бы не заказывали по разному пекут,совершенно!!!

ну так а почему бы там и не заказать)
потому что
:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
я тоже брала тортик в Минске. Обычный на мой взгляд был.
 

Spa

Active member
И уже хвалила Я х/з возле Марии Магдалены именно детские тортики с вареной сгущёнкой и красивенькие получались. (но свекрови там же сделали ужасный! торт. красивый и не вскусный, др по составу) так что...лотерея.
Но пока у меня из гос организаций )))мной опробованных лидирует Корона уручье и х/з.
 
А я в этом году решила у физ лиц не заказывать - а заказать на http://surprize.by/catalog/products/original_cakes/#1 - там дороговато, конечно, но не надо париться с доставкой и прочим... Еще думала здесь (здесь дешевле в разы) http://tort-dv.by/children_cake/, но там сча мастер в отпуск ушел и не обещают, что точно к др Матвея сделают точно..
 

Старшая

Везучая ;)
Всем привет) делюсь опытом про тортики, я заказывала в "центральном", если кто знает, у них фирменный тортик "мечта", я его обожаю))) у него и состав очень хороший (детям я даю), и вкусный и, представьте себе, хранится только 36 часов. Короче там бисквит, не сухой, хорошо пропитан и крем вкусный: в составе сгущенка с грецким орехом, вроде мак еще. Кг "мечты" стоит около 120 тыс, если заказной - с подписью и украшением - на 20% цена выше. Мечту я на Мишкин др заказывала, всем гостям очень понра) на Сонькин др заказала у них же "купалинку", короче та же мечта, но в шоколаде вся) то есть шоколадный бисквит, в креме какао и много стружки шоколадной между коржами, крем опять же сгущенка, грецкий орех, мак и чернослив. Кто любит шоколадные тортики - советую попробовать. На мой вкус и мечта, и купалинка самые вкусные торты минска)) купалинка заказная на 2 кг обошлась в 350 тыс.
Чтобы заказать, надо ехать в сам магаз, оставить предоплату за 1 кг, рассказать кондитерам, что на тортике изобразить и написать, они просят за неделю до торжества сделать заказ, делают прям к заказанному времени, я забрала в договоренное время, через 3 часа его разрезали - тортик был свежайший и вкуснейший) только особо украшений там не сделают, умеют из крема цветочки, грибочки, ежики и цыплят)) но Соня была очень рада цветкам и цыплятам и всем детям раздавала цыплят в тарелки)))

Если кто хочет заранее вкус узнать - приходите в магаз и берете весовой тортик на кг, можно и мечту, и купалинку попробовать и заранее вкус знать заказного тортика. Но обязательно берите только свежий!!!! Тортик, который постоял хотя бы 15 часов - уже не тот, а на след сутки совсем другой) он сохнет моментально.
 

Suntea

Well-known member
приветы всем)))

что-то мы в последнее время совсем заработались и мало общаться стали))) какая сегодня погода! все, наверное, по паркам гуляли и фотографировались)
нас немножко:

и наша самая главная радость - прошли мы на этой неделе комиссию в Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации на Бирюзова (Аня же еще полтора года назад девушкой весьма молчаливой была - заговорила она предложениями только ближе к 3 годам, поэтому и заключение было соответствующее тогда - задержка речевого развития). Нынешнее залючение - "речевое развитие соответствует возрасту"!)))

пы.сы: девочки, я не знаю, почему фото такие огромные вылезли))) они у меня то маленькие, то огромные получаются))))
 
Последнее редактирование:
Таня СТА, ура! Позлравляю с прохождением комиссии!!!:) какие у тебя девочнки красоткли на фоне золотой осени! И ты -- красавица!!:)
 

Lmashunya

New member
Нынешнее залючение - "речевое развитие соответствует возрасту"!)))
Поздравляем! Очень рады, что теперь всё отлично :)
Девчонки красотки! Старшая уже совсем барышня на фото :)


Мальчишек Максима и Костю и их мамочек с прошедшими Днюшками!





Сегодняшнюю именинницу Златочку с Днём Рождения!!!

 

Бобелек

Active member
А мы вчера в парке Дрозды гуляли
а мы сегодня)))) Красотища там, бабушка наша грустила только, мы же в этом районе жили до митиных года с хвостиком, мама там с коляской гуляла:)
фотографии красивенные! Ира, какая Машуля малюсенькая, класс!
ТаняСТА, ваше женское царство великолепно! Все девчонки как на подбор красотки!!!
Всех-всех именинников с Днями Рождения!!! Радости, тепла, улыбок и много-много солнышка вокруг и внутри себя!
 

Suntea

Well-known member
А мы вчера в парке Дрозды гуляли
Ира, ну ты мега-молодчина! Машуле - месяц только, а ты в такой супер-форме!

Красотища там, бабушка наша грустила только, мы же в этом районе жили до митиных года с хвостиком, мама там с коляской гуляла
фотографии красивенные! Ира, какая Машуля малюсенькая, класс!
где тебе больше нравится жить - в Веснянке или в Малиновке? Вяснянка - моя любовь))) вся инфратруктура рядом, рядом суперовский парк и до центра недалеко)
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Осеннее_очарование,
Таня СТА,
Девочки, фото замечательные.

Lmashunya, спасибо за поздравление.
 

Бобелек

Active member
где тебе больше нравится жить - в Веснянке или в Малиновке?
Ты чтооо, Тань, ты сравниваешь несравнимое)))) Я малиновку в принципе не люблю глубоко, хоть и привыкла за полтора года с большего, и до Веснянки ей по многим параметрам как до луны))) Вообще из всех районов Минска где я жила либо работала, а таких за 17 лет немало, 2/3 пожалуй))) Веснянка у меня на первом месте в рейтинге:))) на втором пожалуй Запад и Сухари, потом Серебрянка
 

Spa

Active member
В Короне уручье оказывается больше не делают тортики на заказ :(.
 

Бобелек

Active member
готова наловить помидоров, но вот честно не догоняю, а что, простой тортик из магазина никак нельзя? зачем так на тортике заморачиваться? :) Мне кажется деткам вообще пофигу на торт, ну максимум может быть пятиминутная вспышка радости от того, в форме чего этот торт (машинка там и т.п.):)))
 

Spa

Active member
а что, простой тортик из магазина никак нельзя?
можно :)
но я и в "будние" не люблю простые тортики из магазина. Вот не вкусные и не интересные. Хочется качественный и красивый. Что б ели с удовольствием.

Никита вообще заказал малиновый !!! ))))непременно,когда его спросили какой он хочет торт. Естественно спрашивали, имея в виду его вид :). Любит малинку :). Я Мишке клубничный пекла,так может по такому принципу понял и заказал ))). Где только теперь свежей малины взять :))) Придумаем что-нибудь. Без торта не останемся )))))))).

Старшая, покаж фотки!!!;), с тортиком в т.ч.
все показывайте!!! именинников.
 
Сверху