Ребята-Осенята 2010. Детская.

Шококо

Active member
Маша-Старшая, поздравляю тебя и твою доню с 4-х летием! Пусть улыбки будут, радость и смех! Крепкого здоровья!!!




Spa,в 567 в Малиновке который
 

Шококо

Active member
старшую не переводили и младшего тоже
а, понятно:) Санька сама захотела, а Тихона я б с радостью, но пока увы... по дате постановки попадаем, по возрасту нет... я б его в группу с 3-4 отдала, да не берут, мол, вот если бы 1 сентября родился, тогда да, а так нет. короче, пока не известно как сложиться, к каникулам мне кажется будет известно. А там решим, что делать дальше.
 

Фуфырочка

New member
Ясно,думала спросить, как там садики.
так ты б у меня спросила:)
вам предложат сады не ближе спортивной (если не ближе пушкинской как в этом году) если вы не стоите у нас на очереди
у нас ходит такой мальчик: живут в КГ 3 начали ходить в сад в другом районе, переехали сюда и им только в наш сад дали направление самое близкое что было (это было 1,5 года назад)
 

Spa

Active member
вам предложат сады не ближе спортивной (если не ближе пушкинской как в этом году) если вы не стоите у нас на очереди
стоим :)
Мишку записали на очередь в кг.

Шококо, а какие там номера садов возле школы.
 

Шококо

Active member
живут в КГ 3 начали ходить в сад в другом районе, переехали сюда и им только в наш сад дали направление самое близкое что было (это было 1,5 года назад)
повезло, нам даже в около вас в сад нее попасть и это после 3 лет в очереди.
Шококо, а какие там номера садов возле школы.
возле 59? 250 дет.сад. мы в него не попадаем, и судя по всему не попадем. На очереди с 25.10.2011 стоим.
 

Fearlight

Active member
Добрый день, девушки! Меня зовут Ксения, с кем еще не знакомы =)
Планирую очередную закупку японских подгузников, подгузников-трусиков, салфеток, косметики и т.д. от поставщика. Цены, как всегда, оптовые.
GOO.N - 245 000
Moony - 255 000(есть так же трусики ночные и тренировочные, цены по запросу уточню)
Merries - 255 000(из подгузников в наличии только размер NB до 5 кг, трусики есть все)
MamyPoko (от производителя муни немного бюджетнее вариант) трусики и подгузники - 215 000
Салфетки мерриес розовые и зеленые за маленькую пачку 30 тыс.
По косметике и уходу (PIGEON, WELEDA,TOPFER, ARAU, COW) - в лс, буду уточнять у поставщика.
Закупка не коммерческая! Организую в своих интересах - необходимо набрать минималку в 10 млн. Присоединяйтесь!
 

Шококо

Active member
работают все, поэтому и тишина...

Тихон перед сном. Мама, так хочу быстрей вырасти таким как папа большим. И тогда буду с тобой спать. Я спрашиваю: может ты все же со своей женой будешь спать? Подумал. Отвечает: "хорошо... с тобой и с женой буду"
 

Spa

Active member
Кто заказывал тортики домашние красивые и вкусные, скажите по чём?
Нюша и фуфырочка кажется...

ищу варианты что б самой не возиться ))))) и, что б ценник более менее вменяемый.
 

Spa

Active member
Фуфырочка, Здесь,на форуме заказывала?
4 кг многовато конечно...
 

_NYsHA_

New member
Кто заказывал тортики домашние красивые и вкусные, скажите по чём?
Нюша и фуфырочка кажется...
мы за свой отдали 340 тыс, 3 кг
но девочка из Жодино делала

4 кг многовато конечно...
они от 2,5 в основном делают, тк домашние они всегда тяжелые,наш был небольшой но увесистый очень

и в самом деле тишь гладь благодать...
 

He_len

сам себе дизайнер
4 кг многовато конечно...
оно так кажется с мастикой, на самом деле не такой он и большой получается. Мы всегда брали 3 кг. Мастика много весит. За 25 уе братть не буду)) жаба задушит. В некоторых темах советуют какую-то кондитерскую в гостинице Минск.. тортики на заказ делают. Попробую там.

Кто заказывал тортики домашние красивые и вкусные, скажите по чём?
я заказывала и за 20 и за 15 но та девочка сча в декретном и не делает.
 

Spa

Active member
В некоторых темах советуют какую-то кондитерскую в гостинице Минск.. тортики на заказ делают. Попробую там.
Мне не понравилось.
Всем понравилось,а мне нет. Брали хвалёный медовый с черносливом.
 
Сверху