Ребята-Осенята 2010. Детская.

Inspiration

Кузькина мать ;)
NYsHA и Димочку, Piu-Piu и Антошку, Laniko и Софию, Fationok и Тихона, Yulcha и Кирочку, а также осенятских замечательных мам Веронику и Иру!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Деткам счастья и здоровья, мамам радости и любви!
Ира, Очарование, фотографии такие нежные твоей принцессы на горошине )) Прелесть, т-т-т
 
Шококо, красотка в красном!:)

Старшая, Маш, спасибо:blush1: ага, вот оно как получилось :)))) у нас с мужем еще и день свадьбы в сентябре и день знакомства -- куча праздников :))) гучу, что начнем праздновать с начала сентября и так до православного Рождества череда праздников и дней рождений в нашей семье, потом 9 мес передышка:)) и снова празднования:)))
 

Supergirl

New member
Шококо, Красавица! Это опять слет мамочек с многодеток был?
Круто!

Старшая, Глебка на ДР просит робота-трансформера да еще на пульте)))))
А я хочу конструктор типа ЛЕГО)))
He_len, Я своим лечу с лета в Джонатан у Мироновой
 

_NYsHA_

New member
всем приветы!
сразу поздравления Иришке с прошедшим юбилеем(а ты думала в роддоме отмечать будешь;) а вон оно как ладненько вышло:) )
Пусть все твои желания исполняются, сил тебе и хорошего настроения!!!
И еще не могу не восхититься фотками, Машуля крошечка такая,прям бубочка, и братики у нее такие красавцы,повезло девочке)))


но она у меня спокойно как-то относится к подаркам, ей бутылка мыльных пузырей приносит столько же счастья, как и какая-нибудь кукла или лошадка-пони.
и у нас так-дорогой вертолет на пульте по эмоциям=киндерсюрпризу :)))

He_len мы ходим на Сухую,но не лечим,а так, профосмотры,пока что

А я хочу конструктор типа ЛЕГО)))
себе или ему?:)))

здорово как ! молодцы что находите время на встречки. и ты красавишна в осеннем
порабы туфельки на аве сменить;)

Девочки, который день сижу смотрю и слушаю - http://www.po-znanie.ru/dolgo-i-schastlivo
много интересного для себя подметила
 

Бобелек

Active member
и у нас так-дорогой вертолет на пульте по эмоциям=киндерсюрпризу
дык и у нас, но при этом не заканчивающиеся "хочу" и "купи" на рекламу и игрушки детей во дворе, особенно меня нервирует требование купить машину-толкалку это слонику, коленками уже бороду подпирает, но все равно очень надо:)))
 

Шококо

Active member
Шококо, Красавица! Это опять слет мамочек с многодеток был?
Круто!
да:) А ты чего пропала? Там как раз для тебя есть где разгуляться, реквизита бы смастерила;) а то один раз появилась и пропала:)
 

Supergirl

New member
да:) А ты чего пропала? Там как раз для тебя есть где разгуляться, реквизита бы смастерила;) а то один раз появилась и пропала:)

Что-то дел навалилось)
А сегодня как раз вспомнила, что неудобно вышло- как будто заскочила и забыла))
 

He_len

сам себе дизайнер
Старшая, а дорого в лодэ? Чтото не могу дозвонитьсч в регистратуру стоматологии..
Вообще нам надо будет потом брекеты или пластинку ставить, когда полечим зуб. Может кто сталктвался и есть контакт ортодонта? Буду благодарна..
 

_NYsHA_

New member
Старшая, а дорого в лодэ? Чтото не могу дозвонитьсч в регистратуру стоматологии..
к Коляде запись недели 2 а то и три ждать придется(((

Может кто сталктвался и есть контакт ортодонта? Буду благодарна..
спроси у Тани Краснадевицы
 

Yul-Cha

Счастье рядом
He_len, мы в Лоде у ортодонта были просто на осмотре, 45 тыс только заплатили. А зубки лечить от 250 тыс у них. Но доктор была очень внимательная и терпеливая. Психологически подготовила и во время лечения не смолкала.
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Антошу, Софию, Тихона, Киру и их мамочек поздравляю с днюшками!!! Четыре года — это много или мало? Но, в любом случае, это памятная и хорошая дата. Пусть не только этот День Рождения и не только этот год будут замечательными, пусть вся жизнь, что ждет впереди, будет самой лучшей на свете.

 

_NYsHA_

New member
Девочки,помню в прошлом году кто-то спрашивал и интересовался,так вот- в субботу в г жодино день машиностроителя и следовательно день открытых дверей на заводе БелАЗ, мамы пацанов,кому интересно-уэлкам:)
 

Шококо

Active member
Lmashunya, Даника, с днем рождения!
5vfDm.jpg
 

mama_belka

New member
Приветик, мамулечки. У кого уже стукнуло 4 годика, с прошедшим, здоровьечка вам и вашим деткам))))

Девочки, только в этом году получилось пойти в сад. Старшая ходила давно, уже всё забыла)) ко дню учителя поздравляют воспитателя? Вроде как тоже педагог. И если поздравляли, то примерно чем)

У нас только 3-го числа будет собрание, соответственно я так понимаю централизованного подарка не будет. Вот прикидываю примерно масштабы от себя и никак)))


Мамочки, может подскажете стоматолога детского? У Леры кариес. А потом нам надо будет к ортодонту, тк между зубами еще зуб влезет( даже не знаю куда пойти податься.. подскажиье, пожалуйста.

В медэксперт есть такой стоматолог Петр зовут. У меня муж у него за пару месяцев пол рта пролечил, тот ему подготовил всё для вставки зубов, почти весь верх менял и обоих старших возит только к нему. В медэксперте под общим лечат. Вот в СБ Ваньку возил, 4 зуба залечили. 800 000
 

_NYsHA_

New member
опоздуны мы,всем приветы.

Данечку,мальчика с шикарной добрющей улыбкой с Четырешечкой!!!
много здоровья и веселых дней!!!
:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:​

Девочки, только в этом году получилось пойти в сад. Старшая ходила давно, уже всё забыла)) ко дню учителя поздравляют воспитателя? Вроде как тоже педагог. И если поздравляли, то примерно чем)

У нас только 3-го числа будет собрание, соответственно я так понимаю централизованного подарка не будет. Вот прикидываю примерно масштабы от себя и никак)))
у нас централизованное как ты сказала поздравление,от себя ничего не буду.

отсель вопрос,мамки из РК, что дарим нынче педсоставу?:rolleyes:
 

Supergirl

New member
Машенька, тебя и Данюшу с Днем варенья!!!!! Улыбашке твоему всего самого наилучшего!!!!!

Нюша, чего-й-то я снила тебя сегодня... Всеми осенятами у тебя в гостях были).. И так я удивилась, что в вашей однокомнатноЙ квартире 3 комнаты и 2 балкона. Но все мне доказывали, что это однушка))))) К чему бы это))))
 

Бобелек

Active member
мамки из РК, что дарим нынче педсоставу?
хоррроший вопрос:))) у меня идей нет.
Всем привет:)
Маша, Даньку еще и еще раз с Днем варенья! Чтобы каждый день приносил столько же эмоций, как и праздничный!

Supergirl, Тань, вы вчера в Титане случайно не были?
 
Сверху