Ребята-Осенята 2010. Детская.

PiuPiu

New member
Привет всем
Софию и Тихона с прошедшими днюшками!


Деочки, Таня, Юля и Жанна, заберите у меня свои вещи !!!! Имейте совесть! Мой тел: один семь один 68 семь 4
 

He_len

сам себе дизайнер
Осеннее_очарование, как всегда круто!

Мамочки, может подскажете стоматолога детского? У Леры кариес. А потом нам надо будет к ортодонту, тк между зубами еще зуб влезет( даже не знаю куда пойти податься.. подскажиье, пожалуйста.
 

Supergirl

New member
Приветик!!!!!!!!!!!!

0_7fbc9_c3a84015_XL

Софийку, Киру, Антошу, Тихона и Димку с четырехлетием!!!!!!! Всех благ детишкам!!!!!
Иришу-Осеннее очарование, с Днем варенья!!!!! Ира, даже не знаю что тебе пожелать... только беречь и приумножать то счастье, что уже имеешь) Фотки - супер!!! безумно счастливые вы) Муж мой глянул на фото, где детишки вместе и почему-то отметил, что Матвей на Глеба похож - тот же хитрый, но добрый взгляд)))
img_14836340_1385_0.jpg
 

Шококо

Active member
Ириша! С Днем рождения тебя!!! У тебя все есть! Будь просто счастливой и радуйся этому!!! (фото замечательные)
74246690422296.jpg

Кирочку с 4 летием!!!!
garfieldverjaardag-779496.jpg
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Иришку-Очаровашку, с Днем рождения!!! Огромного женского счастья!!!!

Кирочку и маму Юлю (которая совсем нас забыла) с четверочкой!!! Маленькой принцессе получать только радости от жизни!!!!
 

Бобелек

Active member
Доброе утро!
Ириша, с юбилейчиком тебя!!! Оставайся такой же очаровательной, нежной, теплой и счастливой! Пусть счастье в семье только приумножается, детки будут здоровы и счастливы, муж носит вас всех на руках ;)
Кирочку с четырехлетием!!! Счастья и улыбок маленькой принцессе!
 

He_len

сам себе дизайнер
С днем рождения Кирочку!!! С 4-летием!

Очаровательную Иришу с юбилеем! Пусть детки и муж радуют, пусть все чтл есть , приумножается!
 
He_len, Бобелек, repk@, Шококо, Supergirl, девочки, СПАСИБО!!!!:) мне очень приятно!:) да, все, что можно было желать, у меня уже есть :)


Кирочку с четырехлетием!!!!!! Здоровья красавице!!!!:)
 

Spa

Active member
Киру с Днём Рождения!


Осеннее_очарование, Поздравления!
 

PiuPiu

New member
Очаровашка, Ириша, поздравляю тебя с Днем рождения! Всего самого наилучшего!
Кирочку с четырехлетием!
 

Yul-Cha

Счастье рядом
Девочки, спасибо за поздравления и что не забывает :)

Ириша, с Днём рождения! Ты такая молодая и уже многодетная мама, желаю счастья твоей семье и крепкого здоровья. Тебе всегда оставаться светящейся от счастья!
 

Старшая

Везучая ;)
Всем привет! :)
Прошу прощения за запоздалые поздравления, но лучше позже)) чем..
Поэтому поздравляю от всей души осеняток и их мамочек:
Inspiration и Кузьму, June и Мирослава, Краснадевицу и Тимура, NYsHA и Димочку, Piu-Piu и Антошку, Laniko и Софию, Fationok и Тихона, Yulcha и Кирочку, а также осенятских замечательных мам Веронику и Иру!
Всем-всем крепкого здоровья, радости, благополучия! Счастья и пусть ваши мечты сбываются!

Осеннее очарование,
Ириша, с рождением Машеньки тебя! Здоровья вам, терпения, сил и удачи!
Я все вспоминаю, как ты зарегилась на форуме и я еще к твоему нику была неравнодушна, типа, ну, понятно, осенью сама родилась, да и Матвея родишь, вот и осеннее очарование)))) а вон оно как вышло...)))))))))))))))))) это же просто сказка!)

Мамочки, делитесь еще, кто что деткам подарил или собирается дарить) У меня Соня ничего определенного не просит, она человек настроения, то ей подари барабан (в прошлый раз дарили))), то тортик с клубничкой))) то какую-то игрушечную овцу... )))))
 

Бобелек

Active member
Всем привет:)

кто что деткам подарил или собирается дарить) У меня Соня ничего определенного не просит
хорошо вам:) у нас просит и просит всё что видит:))) на повестке дня гадская фея, вот думаю где лучше брать? плюс ролики он хочет, часы настенные:)))) джипа на пульте куплю с большими колесами, впечатлился во дворе, а больше идей нет. Лично мне нужны какие-то ящики для хранения его игрушек, буду тоже у кого-то заказывать в подарок:)))
 

Старшая

Везучая ;)
Мамочки, может подскажете стоматолога детского? У Леры кариес. А потом нам надо будет к ортодонту, тк между зубами еще зуб влезет( даже не знаю куда пойти податься.. подскажиье, пожалуйста.
Лен, если еще актуально, стоматолог детский, мы ходим в лоде, ну, очень приятная девочка) Каляда Елена Сергеевна http://www.lode.by/doctors/122.html

Бобелек)) ага, как по мне, так я вообще реально понимаю, что ничего ей не надо)) но она у меня спокойно как-то относится к подаркам, ей бутылка мыльных пузырей приносит столько же счастья, как и какая-нибудь кукла или лошадка-пони. Миша сча нашел себя в лего, папа купил и Соне свой набор, но не по возрасту, имхо, ей пока что самой неинтересно, а я не всегда могу с ней творчеством заниматься...
Как она сама сча говорит, я мамочку хочу, хочу быть с мамой... это мы по новой адаптацию переживаем в садик) не плачет, идет хорошо, но вечером не слазит с меня, целует во все места))) гладит, обнимает, даже Миша начал целоваться и обниматься чаще)
 
Сверху