Ребята-Осенята 2010. Детская.

_NYsHA_

New member
сколько стоит такой? сейчас как раз пытаюсь придумать подарки деткам на др (я в рк)
на экспобеле 50 тыс
я там еще брала в этот бюджет самолет( горит, рычит, поет, кружится, ездит)
еще вариант-есть наборы Вуди 47-63 тыс "Африка" Боровичок" "Паровозик"
 

Бобелек

Active member
Осеннее_очарование, Иришка, тебя не поздравила, с рождением Машеньки тебя!!! здоровья и гармонии вам! наслаждайтесь!
_NYsHA_, на втором фото Катя копия Димка с какой-то фотки "из раннего", прям один в один выражение лица)))
 
Последнее редактирование:

_NYsHA_

New member
Осеннее_очарование, Крохотулечка какая! ттт на вас. Счастливое семейство:tongue:

Как братья приняли Барышню?
 

Фуфырочка

New member
а рассказывайте, кто что деткам дарит и как отмечаете? а то у меня что-то идей нЭт...
мы никак не отмечали в ДР пришли крестные подарили: грушу для битья напольную и настольный футбол, мы дарили черепашек ниньзя две штуки и человека паука разборного (счаз требует зеленого человека и супермена)
бабушка с дедом по коробке огромной конструктора (пожарная машина и пожарная станция)
потом в Ростове малого в зоопарк сводили - на невиданных доселе зверей смотреть - кормить
а еще Тоха приходил - малые по своим правилам отметили ДР:)
 

_NYsHA_

New member
любит рожицы покорчитть?
не то слово любит! что не фотка то шедевр!:)))

_NYsHA_, на втором фото Катя копия Димка с какой-то фотки "из раннего", прям один в один выражение лица)))
что то общее уних есть однозначно,мимика,взгляд. но она-вылитая я на детских фотках, Димка-папин Катюша-мамина
 

Юльчонка

New member
Мы с тобой работая в соседних зданиях встретиться не могем,
гыыы, точно.
мы собрали Детвору,отвели в Карамельку
ну и как там? фотки классные, как всегда детки такие миляшики ))) между собой очень похожи.

вот мы на выписке
какие вы счастливые ))))

малышке расти здоровенькой!
 

_NYsHA_

New member

Suntea

Well-known member
Дамы, а рассказывайте, кто что деткам дарит и как отмечаете? а то у меня что-то идей нЭт...
да, удачная мысля - у кого-то уже был д.р., но впереди еще Новый год тот же - давайте обменяемся идеями). наши подарки : у нас на д.р. был кот Том,только в женском варианте, кошка Анжела (по мне - так суперигрушка - разговаривает, повторяет, стишки, сказки читает, песни поет) (куплен в Минске); летающая фея - бешеная страшилка, так и норовящая поразбивать плафоны на люстрах и светильниках (в Минске); детский сенсорный телефон "Маша и медведь" (с китайского сайта), говорящая кукла "Маша" (куплено тут); большая интерактивная игрушка "Магазин" (со стойкой, кассой, прилавком, тележкой, пласмассовыми овощами-фруктами и бумажными денежками) (Польша). остальное добирали мелочью)

))) какая прелесть) здоровья малышке!!!

Фотки мне сестра еще не сбросила,вот парочка
супер! покажи еще потом, как скинут - мимика у Димона неподражаема)
 

Бобелек

Active member
мимика,взгляд.
ну вот я именно про выражение лица, глаза семь на восемь и губки буквой "о":)))
летающая фея - бешеная страшилка, так и норовящая поразбивать плафоны на люстрах и светильниках
уууу, мой уже всю печень выел этой феей, отбиваюсь как могу:))) и Хомяка просит, правда живого, в клетке. На мою беду на это даже бабушка согласилась, я в трансе... Тань, а кот Том в каком виде? типа планшета детского? мой гаврик уже телефон просит:))) настоящий, чтобы звонить. Причем как-то я сказала, что он еще маленький и телефон я куплю, когда он в школу пойдет. А тут начали в развивашку ходить, ну я и говорю в пятницу, пойдем завтра в школу, ты ж у меня школьник. Реакция была мгновенной: я? школьник? КУПИ ТЕЛЕФОН))))
а еще у нас фетиш часы, обычные настенные часы. Однажды устроил мне такую истерику в просторе с завываниями: купи часы, до самого дому рыдал и готов был все игрушки с великом и самокатом продать:))) а когда у моей подруги дома увидел часы в санузле (огромном в частном доме)... надо было видеть эти глаза! "Мама, у тети марины даже в туалете часы!!! купииииии" :)))

_NYsHA_, Ань, а чего там есть в той Карамельке? гипер-активным детям есть где разуляццо?:))
 

_NYsHA_

New member
гипер-активным детям есть где разуляццо?)
вам туда:)
большой лабиринт3 уровня в высоту,пушки батуты горки,бассейнсухой,тоннели...плюс надувной комплекс и зона с игровыми автоматами
 

Шококо

Active member
Осеннее_очарование,счастья вашей семье!!! хорошие вы такие, такие счастливые и светлые!!!
 

Suntea

Well-known member
Тань, а кот Том в каком виде?
нее, у нас такой. глазки у него (у нее, то есть) мигают, а так - стоит на месте. Аня с ней любит беседы вести) действительно, неплохая игрушка. я на секонде покупала

Хомяка просит, правда живого, в клетке.
ух ты) нееее, я максимум на рыбок согласная)
 

Вложения

  • 112_139372016142.jpg
    112_139372016142.jpg
    248.5 KB · Просмотры: 20

Юльчонка

New member
большой лабиринт3 уровня в высоту,пушки батуты горки,бассейнсухой,тоннели...плюс надувной комплекс и зона с игровыми автоматами
типа Космо?

летающая фея - бешеная страшилка, так и норовящая поразбивать плафоны на люстрах и светильниках
уууу, мой уже всю печень выел этой феей,
и моя туда же ))
 
Сверху