Ребята-Осенята 2010. Детская.

Suntea

Well-known member
Девочки, приветы всем!!
Кто еще не был в лесу осенью - грибов видимо-невидимо! это вообще чудо какое-то - опята растут целыми полянами - срезаешь ножиком целые гроздья. короче, красота неописучая))
правда, мы, лохи этакие, успели вчера вечером в лесу потеряться) и как назло - навигатор сломался недавно, зайдя в лес - на компас не посмотрели, купленные воду и шоколадку из машины не взяли не взяли) короче, от страха даже вызывали МЧС (но они ж в любом случае не найдут сразу))) фух, нашли таки потом дорогу сами к машине, но вышли впритык перед наступлением темноты - тряслися руки, ноги и прочие члены)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Димочку и маму Анюту с Днем рождения!!!! Всего самого наилучшего мальчишке!!!
 

PiuPiu

New member
Димку-невиидимку и его мамочку Анюту с четырехлетием!!!!! Всего самого наилучшего!
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Кузьму,Мирослава, Тимура и Димочку поздравляю с Днюшками!!! День рожденья — день счастливый
И улыбок полон дом.
Будет радостным мальчишка
И сегодня, и потом.

Состояние покоя
Нарушать никак нельзя.
А оно всегда такое,
Если есть своя стезя.

Пусть идёт своей дорогой
Тот, кто празднует сейчас.
Пусть наполнен будет счастьем
Ежедневно каждый час.

Пусть здоровье будет крепким,
И звучит весёлый смех.
Именинник! Будь мудрее,
Будь незаменим для всех.


 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Маминого красавчика, замечательного голубоглазика и супер-пупер-мега-экстра-классного мальчишку с Днем рождения!!!! Антошке ураааа!
 
Последнее редактирование:

Spa

Active member
Кузю,Мирика,Тимура,Димку, Антошку и всех осенят,которых мы ещё не поздравляли с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
 

Юльчонка

New member
Димончика и Антосика с Днюшками! Всех жизненных радостей мальчишкам!!!!
Что-то я совсем ничего не успеваю...еще и школа эта свалилась (ааааа, скорей каникулыыыыыы). Пообщаться не дает :) Я много новостей пропустила, но буду догонять, попытаюсь. Мельком видела, что намечалась встречка, так состоялась или нет?
 

Spa

Active member
а он сейчас с детьми какого возраста? с 4 до 5? если да, то лучше перевести.
в какую? с 3-4?

Бобелек, у нас похожая ситуация.
Не смотря на заявление остаться в прежней группе (в той где по 600т сдавать это не много)))) нас всё равно не спрашивая перевели в младшую,где дети 3-4 года. Я думаю,место кому-то надо )))). Там оооочень хорошая воспитатель,я к ней и вела Никиту. Но прямо настойчиво предлагала весной перевести его в др гр,типа так лучше. Мы отказались, но в результате сделали всё как пощитали нужным не спросив нас. Я разговаривала с зав, типа так лучше....он не потянет 3-4 кружка .... потом в остваться на 2й год в старшей гр... Всё он потянет во-первых,тем более они не обязательные! В общем заколебались "напрашиваться" и настаивать. На утреннике "8марта" был получше многих,хоть не разу на репетициях не был,по ходу втягивался. Ходит пока в эту младшую. Но постоянная воспетка мне не нра, замены частые и это не плохо (т.к.заменяют хорошие,опытные). Как-то заменяла Верена ,сказала, что он конечно более развит чем остальные.
В общем, буду смотреть, может попрошусь к ней,хоть там тоже вроде 4-5.

Из пластилина лепят лесенки на бумаге, а Никита в развивающей школе букеты в вазе с бусинками,сухими лепестками и пр сложностью. Почувствуй разницу называется.

Девочки, а у всех детки выговаривают все звуки? У нас с "р" "з" и ещё несколько никак
нет конечно :)

Я вчера у Никиты спрашиваю ,какая воспитательница была у вас сегодня. Он такой :) не знаю! Ну ,говорю,может такая или .... А он мне -хаосая!!! )))))))

видео, это видео. я все равно при своем мнении останусь, показное, игры, это одно. Психологический комфорт ребенка другое. И еще вопрос, как будешь объяснять, что он в школу не идет? а опять остается в саду? или думаешь, что обойдешься без этого?
А что объяснять, не все же пойдут наверняка, кто-то останется. У Веры в пр году половина уходила,а половина осталась. Она меня спросила почему,объяснили,всё ок. И подарки всем были и альбом мы заказывали, у нас их 2 выпускных :). В этом вся группа в школу ушла.

Бобелек, если ребёнку комфортно!!!, сам хочет в эту группу ходить,справляется, пускай ходит!!! не надо никуда переводить. имхо Потом будет потом.

Никита ходил в пр году 2 недели, не привык ни к кому. Нам в этом плане проще.

Делай так, как лучше твоему ребенку.
+100

repk@, наверное да)))) если решусь переводить, то в другой сад, думаю все-таки про санаторный
:blink:
видишь, сама не определишься, дёргаешь его туда сюда (про возможную смену сада он тоже в курсе?)
тебе видней, но группу с коллективом сменить вам не просто, а-то целый сад!

Феломена,Марина, скажи мне пожалуйста, как ты справилась с проблемой выпадения волос? Помню,было такое? Что-то очень стали сыпаться полосы :( Жменями целыми. Гормоны щитовидки в норме, железо в норме... что ещё проверить? Витамины стала пить,дрожжи пивные пью.
 
Последнее редактирование:

Бобелек

Active member
девочки всем привет!
всех пропущенных именинников, и больших и маленьких, от души поздравляем!!! здоровья всем огромного!!! друзей искренних, солнышка яркого, впечатлений таких же ярких и всего-всего!!!

Мельком видела, что намечалась встречка, так состоялась или нет?
неа. Мы с тобой работая в соседних зданиях встретиться не могем, а остальных собрать уже похоже вообще анриал)))
Что-то очень стали сыпаться полосы
постою в сторонке, послушаю, мне тоже актуально... вся квартира в моих волосах, странно, что я до сих пор не лысая, у меня их и от природы не так чтобы много:)))
Дамы, а рассказывайте, кто что деткам дарит и как отмечаете? а то у меня что-то идей нЭт...

не надо никуда переводить
та вопрос уже отпал, остаемся и точка. Я его на развивайке отдала в группу 3-4 года из тех только соображений, что там кроме занятий развивающих есть еще минутка разрядки на "побесицца", горка, басик с шариками и т.п. Так мне после первого же занятия позвонили и посоветовали перевести в группу 4-5 лет, т.к. он заметно отличается по развитию, на все вопросы отвечает первый и ему будет просто неинтересно. Перевела, хвалят и в новой группе. Так приятно))))) вот оно, мамское счастье, особенно как я привыкла, что Митяя больше ругают и жалуются)))
 

_NYsHA_

New member
Всем приветы!
Антошика, Тимурика, с четырешечкой ! Мальчуганам здоровья,веселья и всего самого лучшего!!!!

Очаровашка,Ирочка,С РОДЖЕНИЕМ ДОЧИИИИИИ!!!! ты мега-счастливая мама!!! Здоровья Машеньке,а тебе сил и покоя!

Дамы, а рассказывайте, кто что деткам дарит и как отмечаете? а то у меня что-то идей нЭт...
мы собрали Детвору,отвели в Карамельку(аренасити) они там выбесились,потом сладкий стол,свечи и по домам. Детям понравилось-им стол был до звезды,а вот поноситься порезвиться -самое то:)))
про подарки-у нас был лазерный автомат(первоеоружие наше:))) ) робот и вертолет на пульте(папа был счастлив очень), одежда и енешки)))

Фотки мне сестра еще не сбросила,вот парочка



вчера в сад отнесли угощение и мини-подарочки каждому ребенышу,хоровод водили,песни пели,шары надували, веселились. Подарили подарок который Димасик сам выбрал(унего связи в родкомитете;) ) набор "военная часть"(там самолеты военные,солдатики, джипы военные и танки)
 
Последнее редактирование:

He_len

сам себе дизайнер
Димочку и Антошика с прошедшими днюшками! Побольше детских радостей!!!

набор "военная часть"(там самолеты военные,солдатики, джипы военные и танки)
сколько стоит такой? сейчас как раз пытаюсь придумать подарки деткам на др (я в рк)

Кузьму,Мирослава, Тимура
С днем рождения, малыши!!
 
Сверху