Ребята-Осенята 2010. Детская.

Бобелек

Active member
а хомяки воняют
знаю, имела в детсве:) но я даже не этого боюсь, а того, что мой мальчик его или задушит от большой любви оч быстро, или замучает от этой же любви, плюс начнет на улицу требовать брать с собой т.к. хотелка появилась аккурат после того как девочка во дворе своего вытащила)))
 
Осеннее_очарование, Крохотулечка какая! ттт на вас. Счастливое семейство:tongue:

Как братья приняли Барышню?

оба по-разному встретили сестричку-- Матвей сразу полез к ней с нежностями и целовать в щечку и головушку, а у Тимы на лице сначала была дежурная улыбка, а потом такой серьезно-задумчивый стал - смотрел, что это за плачущая куколка и что мама с ней делает :))) сча прибегает посмотреть, как кормлю или переодеваю ее и лыбится все равно еще до конца, видимо, не догоняет :)))

Девочки, спасибооо!!!!!!:)
 

_NYsHA_

New member
мне в Карам. больше нравится

но я даже не этого боюсь, а того, что мой мальчик его или задушит от большой любви оч быстро, или замучает от этой же любви, плюс начнет на улицу требовать брать с собой т.к. хотелка появилась аккурат после того как девочка во дворе своего вытащила)))
я как вспомню на площадке мальчик принес хомяка, малому лет4-5 от силы,он ямку вырыл,листиков постелил,хомяка уложил и давай закапывать.....а бабуля его причитает-не мучай,отпусти. говорит это у них уже 4тый,предыдущие 3 погибли смертью храбрых:(
 

Suntea

Well-known member
а мне вот как раз рыбки кажутся напрягом-напряжным, за аквариумом в моем представлении ужас как тяжело ухаживать.
____________________________________
зато не воняют))))

Бобелек, а хомяки воняют
о, и Юльчонка со мной согласная)))

Сообщение от Таня СТА


наши подарки


огого! как повезло Анютке
так это ж с родственниками тоже)) я завела практику - я покупаю игрушки - а мне деньги отдают) не люблю просто игрушек ненужных

я как вспомню на площадке мальчик принес хомяка,
знаю, имела в детсве
девочки, но они кусаются, собаки этакие, ого-го... неужели вас не кусали хомяки в детстве? или мне только придурковатые такие попадались?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
_NYsHA_, детки твои миленькие...и сразу видно что братик с сестричкой.

Осеннее_очарование, Машуля-малышуля здоровская! Счастья вашей семье!
 

Lmashunya

New member
Осеннее_очарование, какая же Машенька крошечная :) Пусть растёт здоровенькой!

я как вспомню на площадке мальчик принес хомяка, малому лет4-5 от силы,он ямку вырыл,листиков постелил,хомяка уложил и давай закапывать.....а бабуля его причитает-не мучай,отпусти. говорит это у них уже 4тый,предыдущие 3 погибли смертью храбрых
и зачем они тогда ему снова покупают? :( и кто в их семье следующим после хомяков будет? )))))):crazy:
 

He_len

сам себе дизайнер
Хомяки мало живут(( всего лишь 2 года!!! поэтому ребенок может оч сильно расстроить ся, когда хомяку придет копец. У нас были хомяки в детстве, но своей смертью не померли - то кошка споймала, то еще что-то. И кусаются, же..

Осеннее_очарование, фото просто обалденное. Не фото, а целая история вашей семьи. Так рада за вас! Мне кажется, что люди будут оборачиваться вам вслед и смотреть затаив дыхание - красивые и молодые родители, красивые малыши, целых трое - когда успели??!!. Как ты себя чувствуешь в роли многодетной мамы, как ощущения?

С днем рождения Софико!! Будь умняшечкой и красоткой!!

Таня СТА, вот и я заказываю подарки , а они потом с курьерами рассчитываются)) и все рады. Спасибо за идею насчет кошки анжелы - Стешв играется с ней на планшете иногда и будет рада живой игрушке. Я еще планирую коньки или ролики подарить.
 

Шококо

Active member
Софийку и Тихоника с днюшечками!!!
149820111.168891293.jpeg
 
Спасибо, девочки:blush1::blush1:

He_len, хех, ощущения здоровские:) только тревоги меньше не стало -- Матвей с Тимой простуженные уже неск дней, но к Машке тянутся с нежностями, особенно Матвей... Надеюсь, что пронесет и не подхватит она от них, ттт... А так ощущение счастья, что вот они три мои кровинушки :) через месяц получу удостоверение многодетной и стану ей официально:)

Софийку и Тихона с четырехлетием!!!!!!!:)
 

Шококо

Active member
у кого аллергия рыбок НЕЛЬЗЯ!!!

Корм очень сильный аллерген.
пусть кто-нибудь другой кормит рыбок;)


у меня аллергия, на всякие там пыль, грибковые, шесть собак, котов, лошадей, коров. Дома у нас живет пес и есть рыбы. Наши рыбы с привеликим удовольствем едят куриные сердца;) предпочитают их дже больше чем обычный корм. Я считаю, что совместимо, если нет там явной реакции прям вот от одного только вида аллергена.
 

Spa

Active member
пусть кто-нибудь другой кормит рыбок
пусть, но зачем рисковать
это если уж без рыбок никак

Никита кстати оч любит котиков :). Говорит,что и собачек. Но котов вообще! особенно пушистых.

Шококо, как вам школа?
А Саша куда ходит?

Софийку и Тихоника с днюшечками!!!
Присоединяемся!!!
 

Шококо

Active member
пропустила вчера - у нас ничего не воняет. 450 литров.

Шококо, как вам школа?
А Саша куда ходит?
Лизаветина школа нормальная, ровно на столько на сколько это возможно в переполненной школе. 11 января в другую пойдем. Поэтому и не вникаю особо. Училка номинальная. Уроки делаем.

А Сашку вожу в Малиновку, в 219. Последний год, нечего дергать. Вчера колледж себе выбирала. Вроде как выбрала.
 
Сверху