Ребята-Осенята 2010. Детская.

_NYsHA_

New member
Осеннее_очарование,
Supergirl, с годовщиной вас! пусть все намеченные планы(венчание и не только) сбудутся! Любви вам!

так в кои-то веки выбрали вдвоем в кафешку и потом по ботаническому неспеша гуляли-- так не верилось, что никого не надо успокаивать и ни за кем гоняться, чтобы куда не надо не залез
рассказать как мы недавно(на мой юбилей) сходили в кафешку?:)))
пошли в кафе,тихое тут у нас на районе,вечером после работы мужниной.... думаем Катюха покимарит свой второй сон на тераске мы посидим,короче пришли,все ок. сделали заказ, нам принесли клюквеный морсик детям за счет заведения,Катя начала пить,подавились,началась рвота,кричит на всю окугу,плачет,кашляет,тошнит,все одномоментно, у официантки бледный вид и трясутся руки, а я малую успокоить не могу,завелась пипец,вышла на улицу,отдышалась успокоилась,вернулись дала сиську, вроде уляглись страсти, вся одежда ее в тошнотиках ...однако так и уснула,тут малой начинает пить этот морсик злосчастный...и тоже подавился,откашляться 5 мин не мог,у меня уже истерика,шо за дети никто пить не умеет,муж тоже уже нервно смеется, потом -мама писять, вернулся посидел 3 мин папа какать......
вобщем так незаметно нам принесли наш заказ который уже успел остыть
и когда все обос..лись,обтошнились,напились и пописяли мы наконец выпили за мои 30 лет
ну потом тихо было- малая хорошо уснула после истерики а Дима нашел зал со светомузыкой и танчил,там он был единственный посетитель
правда там были сервированы все столы,я мужу говорю-перебьет всю посуду,не расплатимся, он-хрен с ним,главное тишина и покой:))):rofl::rofl::rofl:
 

Бобелек

Active member
и когда все обос..лись,обтошнились,напились и пописяли мы наконец выпили за мои 30 лет

он-хрен с ним,главное тишина и покой
уржалась!:)))))

Supergirl, Осеннее_очарование, с юбилейчиками вас! счастья и семейного тепла на долгие годы!!
 

Шококо

Active member
,я мужу говорю-перебьет всю посуду,не расплатимся, он-хрен с ним,главное тишина и покой
короче праздник удался!!! зато какие воспоминания и точно уж не у каждого такие юбилеи бывают:)

Supergirl,и вашу семью с праздником! любви и долгих лет вместе.
 

June

New member
А я свой тридцатник, наверное, в роддоме встречу...:))))[/QUOTE]
А я т таки отмечала свои 30в роддоме. 1 июля
Дырик,а 29го меня положили на плановое кс.устроили сабантуй в сквере роддома)
 
А я свой тридцатник, наверное, в роддоме встречу...:))))
А я т таки отмечала свои 30в роддоме. 1 июля
Дырик,а 29го меня положили на плановое кс.устроили сабантуй в сквере роддома)[/QUOTE]

:))))
Ну, я точно не знаю, когда Машке вздумается родиться, но пдр у меня выходит ровненько на мой дырик:whistle::rofl:
 

He_len

сам себе дизайнер
Кузьму с днем рождения!!! И маму Лену с праздничком!!!
 

Шококо

Active member
Кузьму с 4 х летием!! Расти здоровеньким и умненьким!!!
4goda1.jpeg
 

PiuPiu

New member
Мирослава с Днем рождения!!!! Всего самого наилучшего


Вероничка, Шококошечка, с Днем рождения!Code
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Поздравляем сегодняшних именинников Мирка и Вероничку!!! Ура!!
 

Inspiration

Кузькина мать ;)
Девочки, всем привет!
Джун, Мирослава с 4-летием!!! Веселого мальчишечьего детства, хороших друзей, мудрых и добрых воспитателей!


Шококо, вероника! С Днем варенья тебя!
Пусть уютно и счастливо живется в новенькой квартирке, пусть детки будут здоровенькими, умненькими и пусть в семье царит полная гармония!!!\
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
мамы у меня вопрос. наткнулась в магазине на колготки детские фирмы Марк формель. Расцветочки очень симпотичные. сказали аналог конте, только лучше. Может уже кто в носке испробовал?
 

Suntea

Well-known member
Поздравляем сегодняшних именинников Мирка и Вероничку!!! Ура!!
и мы присоединямся)))))

наткнулась в магазине на колготки детские фирмы Марк формель
мы пробовали) пока пережили только одну стирку, поэтому по качеству точно не скажу, но пока мне нравятся) по расцветкам - вообще супер
 
Сверху