Ребята-Осенята 2010. Детская.

Бобелек

Active member
Вот не вкусные и не интересные.
мне кажется сейчас тааааакой выбор, что каждый может по душе что-то найти:) но тут, конечно, каждому свое. У меня у подруги сестра торты делает на заказ, как оказалось, минимальный заказ у нее вроде от двух кг, могу узнать подробности, кому нужно. У нас вообще до торта редко дело доходит)))) мама моя готовит всегда столько всякой еды, что торт уже никому не лезет. Как однажды сказал мой друг, когда мама притаранила третье горячее: эту уже пытка едой:))) Для меня торт просто ритуал по задуванию свечей:)
 

Старшая

Везучая ;)
Всем доброго дня!

ТаняСТА, какие вы красотки!!! спасибо тебе за фотки! у меня два вопроса, первый - почему стройняшка мама не в платье??)))) и второй - почему мама раздета, а младшая в шапке?)
"речевое развитие соответствует возрасту"!)))
уррра! умнички!
у нас прикольно, Соня научилась "р" говорить, сначала нормально говорила, вроде без всяких особенностей, а сча так смешно говорит "трыццать тры" или "трынажер"))) когда поправишь ее - выговаривает р мягко и правильно, но очень часто, когда торопится, говорит р твердым, как ее белорусскоговорящий друг по площадке: "трымай цацку"))

Старшая, покаж фотки!!!, с тортиком в т.ч.
все показывайте!!! именинников.
эх, я как лошара, даже фотки ребенка нарядного не сделала((( умаялась за день, как не знаю кто, даже и не вспомнила, пойду у наших гостей просить фотки, знаю, что вспышки точно были, а кто фотил - надо у соседей спросить))
у нас дома уже традиционно отмечание ДР с друзьями-соседями по дому. Соня пригласила в этот раз всех, кого только увидела на улице за неделю перед ДР)))) короче, было итого 8 мам и 10 детей. Уже традиционно фуршет у нас в основном для мам, мамам - коктейль с закусками (ну, что я предложу))) в этот раз я сама делала мохито!) дети по очереди задувают свечи (именинник первым) и кушают тортик, помимо этого фрукты, сок, разные сладости. Ну, и дети обычно сразу играть: лазить на спорткомплекс, собирать лего, разносить квартиру и пр. А мамки между собой ляляляля)))) замечательный праздник))))))))) только я устала очень, пока порядок в квартире навела и все подготовила. В след раз обязательно какую-нить фею приглашу, чтоб было на кого детей спихнуть) в целом было все ок, но на ровном месте трагедия у Мишки случилась)))) он спецом перед праздником спрятал в нашу спальню свою лего базу пожарную и, конечно, не выдержал и позвал друга показать, а друг, конечно, захотел взять в руки вертолет, а Миша, конечно, не захотел давать и вертолет в руках двоих друзей рассыпался на детали)))))))) блин, Мишку можно было выносить, я чуть успокоила, что все поправимо и больше в спальню никого не пустим, но ребенок был огорчен, полчаса его на празднике не было, он восстанавливал вертолет))))))))) зато потом такой счастливый вышел с невысохшими еще слезками на ресницах и столько счастья в глазах, что все детали на месте)))))))))))))))))))))))) потом еще перед сном долго с Соней праздник вспоминали, восторженно подарки обсуждали, а Миша вздыхая сказал: "праздник хороший был, но чуть-чуть плохой, потому как малыши мое лего чуть не забрали"))))))))

Бобелек, и я тож на украшениях тортика не заморачиваюсь, и сама могу конфетами-пчелками украсить))))))) но для меня главное состав, я ж его детям предлагаю. Поэтому или сама делаю, или тщательно выбираю производителя.
 

Suntea

Well-known member
а младшая в шапке?)
спасибо, Машуль) младшая в шапке по причине только перенесенного отита) это первая прогулка была после болезни)
кого только увидела на улице за неделю перед ДР)))) короче, было итого 8 мам и 10 детей.
эх) вот почему я не встретила Соню перед д.р., а только ее маманю, которая шагала по проспекту в офигенных коричневых сапогах (на которые я прежде всего и пялилась, а только потом перевела взгляд на саму их обладательницу), лялякала с 2 девушками /женщинами и меня вообще не заметила?))))
 

Старшая

Везучая ;)
спасибо, Машуль) младшая в шапке по причине только перенесенного отита) это первая прогулка была после болезни)
а! ну, смотрите аккуратно, бо после болезней вспотеть/перегреть уши еще хуже чем продуть. я сама своих без шапок сча выгуливаю, за что сення в саду получила в тык от няни)))))) у Сони тонкая легкая у дзирачку, Миша в кепке... а что сделать, если он даже в кепке с мокрой башкой?..
Танюш, расскажите, уже время чуток прошло, после удаления аденоидов, что скажешь? стали ли меньше болеть? или течение болезни другое?

эх) вот почему я не встретила Соню перед д.р., а только ее маманю, которая шагала по проспекту в офигенных коричневых сапогах (на которые я прежде всего и пялилась,
ааа))) ну, хорошо что не с мужчинами)))))))) и как я тебя не заметила?.. надо исправить)) заходи на чай!)
 

Бобелек

Active member
и второй - почему мама раздета, а младшая в шапке?)
вот я тоже мамко-дура, вчера своему шапку напялила довольно теплую да еще и рубашку фланелевую под куртку, употело моё дитятко капитально, особенно с учетом наших скоростей передвижения:(
 

_NYsHA_

New member
можно
но я и в "будние" не люблю простые тортики из магазина. Вот не вкусные и не интересные. Хочется качественный и красивый. Что б ели с удовольствием.
и я такая, я вот чтоб пойти купить тупо в магазине торт так буду час стоять читать вычитывать,чтоб у меня "встало" на него. Я фанатик домашней выпечки и магазинный торт, обычный можно съесть(нарвавшись на него предварительно) с чувством: ну закусила чаек "чем-то" сладким а можно умять кусок кайфуя и попросить добавки несмотря на три горячих:)))

Старшая, ты вчера так смачно описала Мечту, что я в телефон сохранила название и магазин чтоб при случае схрямать:)

и второй - почему мама раздета,
мы в субботу за городомшашлычили,добрая половина народу была в футболках, и детей пораздевали, без шапок да в тонких кофтюлях, последний глоток лета

поздравляю вас с речевым соответствием возрасту!!!:)

как раз сейчас скачиваю наши фотосы с ДР, сестра наконец добралась до фотика,покажу парочку
 

_NYsHA_

New member
моя твоя не понимать))) мне торт нужен только чтобы было куда свечи воткнуть
а я променяю 1 отбивную на кусок торта:))), сладкоежка я ,сказала Аня допивая чай с печеньками,собсвенноручно испечеными вчера на закате дня,и уже их нет:(

Девочки,вчера ездили в кассу музкомедии за билетами на новогоднюю программу(дада , уже, не удивляемся) выбор билетов на "вкусные " места невелик :( первые ряды и серединки безжалостно скуплены . кому интересно-не затягивайте;)
и давайте делиться инфой кто куда наконуне праздников поведет малышню,Елки, представления...
 

Старшая

Везучая ;)
Осеннее_очарование,ну, вы как всегда такие класнючие! все потрясные, но бабушка вне конкуренции!!!!))))) балдею от вас)

И да, Макса, Костика и Златку с днюшками! Здоровья всем деткам крепкого! Успехов во всем, умелок побольше, настоящего детского счастья!
Гермиона, Юля, Костику здоровья-здоровья-здоровья, вам сил и благополучия!
 

Suntea

Well-known member
Сообщение от Старшая
и второй - почему мама раздета, а младшая в шапке?)
вот я тоже мамко-дура
Аня!!! сижу, ржу))) вот объясни мне, пожалуйста, что значит: "вот я ТОЖЕ мама-дура"? это на кого намек?))))))))))))))

Девочки,вчера ездили в кассу музкомедии за билетами на новогоднюю программу(д
на какое число идете? нам бабуля прикупила на то ли 25, то ли 26
 

_NYsHA_

New member
что касаемо торта я спросила у Димки-чего тебе хочется, ответ был четкий,с поездом, и когда смотрела в нете тортики ,вариации на тему поездов то подошло чадо и узрев на одном из тортов вагоны наполненные конфетками М@Мs....то все,тут уж не было шансов, эту гадость клянчит регуляно,я не даю он не сдается:))) поэтому в ДР не смогла устоять-был торт с вагонами М@Мs:)))

на какое число идете? нам бабуля прикупила на то ли 25, то ли 26
на эти числа не было "передка" ,идем на 2 января и то самое близкое что было-6 ряд:(
 

Старшая

Везучая ;)
вот я тоже мамко-дура, вчера своему шапку напялила довольно теплую да еще и рубашку фланелевую под куртку, употело моё дитятко капитально, особенно с учетом наших скоростей передвижения
но-но, нет ничего хуже, когда мамка сама себя гнобит, ну, бывает, от ошибок никто не застрахован, тут не угадаешь, погода очень коварная сча, я тоже своих выгуливаю и в кармане шапки держу))) главное, сделать вывод и на будущее учесть.

Шококо, Вероничка!! я на одноклассниках тебя на фотках многодетных чуть узнала! это точно ты?)) выглядишь потрясающе! женственная такая, ухоженная и просто красавица! прическа вообще класс!
 

Suntea

Well-known member
_NYsHA_, Аня, Димончик - как всегда обаятелен и очарователен! о! забыла рассказать - ехала несколько дней назад в метро. напротив меня сидел молодой человек (молодой мужчина),ну очень похожий на Димона. Я на него пялилась-пялилась, долго думала, может, спросить "А не вы ли папа нашего Димончика?", но потом всё таки подумала, что если и папа, то всё равно неправильно поймет))) так и не спросила)
 

Старшая

Везучая ;)
_NYsHA_, Аня, Димончик - как всегда обаятелен и очарователен! о! забыла рассказать - ехала несколько дней назад в метро. напротив меня сидел молодой человек (молодой мужчина),ну очень похожий на Димона. Я на него пялилась-пялилась, долго думала, может, спросить "А не вы ли папа нашего Димончика?", но потом всё таки подумала, что если и папа, то всё равно неправильно поймет)))
))))))))))))))))))))

_NYsHA_, потрясный праздник! Димка клевый такой, озорник)) представляю, какая рядом с ним Катюшка-озорница вырастет))))))))))))
 

_NYsHA_

New member
Шококо, Вероничка!! я на одноклассниках тебя на фотках многодетных чуть узнала! это точно ты?)) выглядишь потрясающе! женственная такая, ухоженная и просто красавица! п
и я не узнала, такие волосы отрастила, смотрю-понемаю что именно эта девушка-Вероника, а с прической мозг совместить не может,долго всматривалась,ты ли:)
Красивая,статная такая!:air_kiss:

абыла рассказать - ехала несколько дней назад в метро. напротив меня сидел молодой человек (молодой мужчина),ну очень похожий на Димона. Я на него пялилась-пялилась, долго думала, может, спросить "А не вы ли папа нашего Димончика?",
хм...наш папа в метро?:swoon: хотя...надо спросить что это он в метро делал?:dirol:
 

Старшая

Везучая ;)
хм...наш папа в метро? хотя...надо спросить что это он в метро делал?
гы-гы))) не спрашивай! а то муж потом додумается до того, что в метро был именно папа Димки))))))))))))))))))) а он в это время на машине ездил )))))))))))))))
 
Сверху