Ребята-Осенята 2010. Детская.

Spa

Active member
вкаком? в нашем "красном пищевике"
да

единственное с чем я борюсь категорически, это с попытками научить скрыть и обмануть, типа "только маме не говори", вот тут я беспощадна
я тоже!
но моя мама так не учит, вот свёкры сами врут на прополую и детям тоже "а мы маме не скажем" ... ((((((

бороться бесполезно! я и так для них мегера :girl_werewolf:
 

Spa

Active member
А что,у барни плохой состав? Что-то казалось,нормальный,нет?
 

_NYsHA_

New member
А что,у барни плохой состав? Что-то казалось,нормальный,нет?
не знаю,но долгосохраняющий свою свежесть медвежонок меня слегка настораживает

Сообщение от _NYsHA_
вкаком? в нашем "красном пищевике"
да
где?
Зефир «Lefirelle» ванильный

Зефир изготовлен на пектине цитрусовом с добавлением пюре яблочного, ароматизатора натурального «Ваниль».

Состав: сахар, патока, пюре яблочное, пенообразователь белок яичный, желирующий агент пектин, регуляторы кислотности: кислота лимонная, цитрат натрия, ароматизатор пищевой натуральный «Ваниль».
 

_NYsHA_

New member
а в "зефир..." кр пищевик
это и есть пищевик красный
а
Цитрат натрия выступает в качестве участника многих процессов, которые происходят в нашем организме. Поэтому польза вещества очевидна. Цитрат помогает в лечение цистита и других видов инфекционных недугов мочеполовой системы. Кроме того, может использоваться в роли слабительного. Цитрат натрия применяется и в донорстве благодаря тому, что помогает длительное время не сворачиваться крови. Его польза как пищевого антиоксиданта объясняется еще и способностью понижать кислотность, убирать похмельный синдром и изжогу. Пока не установлено безопасной суточной нормы цитрата натрия. Но как пищевая добавка цитрат признан безопасным для здоровья и жизни человека, поскольку фактов, подтверждающих его негативное воздействие на организм, попросту нет.
 
Бобелек, не, простой тортик нельзя:) мы простые тортики часто просто так едим:))))) а тут и состав натуральный, и ребенку радость, если в форме чего-то (у меня сча Матвей фанатеет по паровозику Томасу- он и будет на тортике у него :) )

Бобелек, Митяйка- солнечный зайка!:)

_NYsHA_, ням-ням тортик у вас был!:) Димончик - красавец! Фото поьега - прямо как из фильма какого-то:))))) суперр!!:)
 
Последнее редактирование:

Бобелек

Active member
мы простые тортики часто просто так едим)) а тут и состав натуральный, и ребенку радость, если в форме чего-то (у меня сча Матвей фанатеет по паровозику Томасу- он и будет на тортике у него )
вот поэтому мне вас и не понять))) Митя торт по моему вообще ни разу в жизни не ел:))) и уж ему-то 1 000 000 000% пофигу на торт:)))
 
Бобелек, гыгы:) у меня Матвей торт тож тока по праздникам ест:)) это мы с мужем часто едим втихаря:))))) но Матвей сладкоежка - он ооч любит торты:))) один раз нас с мужем за тортиком застал и сразу начал поздравлять меня с днем рождения:)))) хотя др-а моего не было :) у него тортики с днем рождения ассоциируется:))))
 

Шококо

Active member
Шококо, Вероничка!! я на одноклассниках тебя на фотках многодетных чуть узнала! это точно ты?))
если в красном пальто, то это я:) спасибо:))))
и я не узнала, такие волосы отрастила,
да... давненько меня видать осенята не видели.... это я уже и состричь чутка длины успела, и не один раз:)))
Спасибо деваньки.:)
_NYsHA_, классный день рождения! Димон как всегда обаятелен и улыбчив, почти не изменился, только вытянулся:)

Осеннее-очарование, хороши все, красивое семейство!!

СТА, Танюша, красавицы! Старшенькая вытянулась, младшенькая подросла заметно, повзрослела. Ну а мамуля не изменилась, хороша, просто студентка:)
Бобелек, у Митяя мимика , каждая фотка шедевр:)
 

Lmashunya

New member
ну как-то так если в 2х словах
какой сынуля счастливый на фотках!

Наши осенятки уже такими взрослыми кажутся по сравнению с совсем маленькими детками :) Даниле паспорт делала, когда ему чуть больше годика было. Так с теперешним пупсом ничего общего, кроме огромных глязёнок )))
 

Феломена

Дважды мамочка
Всем привет! Вот и темка оживилась :)
Таня Ста, поздравляю вас с заключением! Красивые девчонки у тебя! Ты очень постройнела и похорошела, красотка!
Аня, хорошо отметили ДР. Димка у тебя очень взрослым кажется.
Аня Бобелек, ну Митяй шилопоп, сразу заметно :) Чёртики в глазах...
Очаровашка, ну вы прекрасны, любуюсь всем вашим семейством.

Мы в этот раз закажем тортик прямо в кафе, где праздновать будем. У нас будет аниматор пират,ну и тортик в этом стиле.



А у нас приключениями богата жизнь была.
Сначала экстренно с сада Стёпса с подозрениями на аппендикс забрали. Т т т всё обошлось, придаток воспалился и обратно пришёл в обычное состояние. Но, сказали, что такое может быть у него часто.
Потом снимали побои у Макса в Суд.мед.экспертизе. На урок ворвалась бабушка одноклассника избила его, оставив на теле синяки, напугав ребёнка. Сейчас залечиваем испуг. Подали заявление завели дело.
 

Spa

Active member
Феломена, ого! а что так? с чего это?

Мы в этот раз закажем тортик прямо в кафе, где праздновать будем. У нас будет аниматор пират,ну и тортик в этом стиле.
А где вы будете праздновать?

У нас тоже пиратская тема :)

Но торт заказали энгри бёрд.
Бобелек, ты бы видела, как Никита обрадовался!!! :derisive: Сам выбирал.
 

He_len

сам себе дизайнер
Феломена, марина а что произошло? Правильно нельзя так оставлять!!
 

Феломена

Дважды мамочка
Девочки, да в принципе тои ничего особого не произошло. Проблемы не было никакой, Макс с этим мальчиком то ругались, то дружили. Никто никогда не обозначал проблемы. В последнюю ссору они друг другу надавали поджопников. Ну и всё. Когда влетела на урок танцев это бабуся, все опешили. Она Макса так мутузила, что 2 учительницы не могли оттянуть. А там семейка та ещё, бабушка ода воспитывает внука, мать сидит, а отца и не было.
Теперь звонят мне то учитель, то участковый, мол пожалейте, ведь у них такая ситуация и бла бла бла.
А я хочу поздравить всех нас с Днем матери! Какое же счастье нам выпало носить это звание! Ну и наших мам, бабушек тоже с этим прекраным и добрым праздником!
 

_NYsHA_

New member
Всех мамочек и бабушек осенят с Праздником !!!!

d3cee9377963.jpg


Воспойте, небеса, восторжествуйте!
День матери сегодня на земле.
Деревья, птицы, солнце, возликуйте!
Прославьте женщин вы во всей красе!
Дай, Господи, им счастье как награду,
По-царски все их дни благослови.
Пусть радость льётся дивным водопадом
В потоке нескончаемой любви!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Девочки!!! Всех с мамочкиным Днем! Наши детки - лучший подарок!!!
 
Сверху