Ребята-Осенята 2010. Детская.

Suntea

Well-known member
девочки - с днем мамы!!!! семейного тепла, гармонии и счастья!!!
 
Последнее редактирование:

Supergirl

New member
Мама! Так тебя люблю,
Что не знаю прямо!
Я большому кораблю
Дам названье "МАМА!"​
x_c9449235.jpg


Поздравляю, мамулечки)
 

Феломена

Дважды мамочка
Таня СТА, тут то лело пошло уже, побои сняли, заявление написали. Просят забрать,имы стоим на своем. Одно дело дети подрались, другое взрослый. А как быть, что ребенок, даже находясь на уроке, не защищен от таких сумасшедших. А если, не дай Бог, бабуля с топором или ножом прибежит...
 

pomadk@

New member
Любимых осеняток - сентябрят и октябрят - с днем рождения!!!!! Желаем всего-всего самого-самого!!! Пусть растут ребятки здоровенькими и радовали родных своими успехами!!!


Всех мам с праздником!!! Пусть каждую минутку согревают счастливые улыбки наших малышей!!!


Феломена, Степочке здоровья!!! А Максу оправиться от переживаний, очень непросто даже большому объяснить такие вот поступки взрослых(((

ТаняСТА, девочки - красавицы, настоящий цветник!!!:give_rose:

Бобелек, Nysha, настоящие покорители девичьих сердец растут!!! Мальчики - красивые, высокие, настоящие мужчины!!! :flirt:
 

Бобелек

Active member
Всем привет!
С праздником всех вас, девулечки!! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям, радости, много-много поводов для улыбок и гордости за деток! Пусть наши дети будут лучше нас!

Одно дело дети подрались, другое взрослый.
Марина, полностью с тобой согласна, ни один взрослый не имеет права решать любые конфликты подобным образом! Даже голос повышать на чужого ребенка, не то что рукоприкладством заниматься, да так, что аж до синяков, в голове не укладывается. Даже если бы бы Макс был тысячу раз виноват в конфликте, не знаю, дрался там или еще что, это не значит что бабушка или кто-то еще может решать проблему вот так.Максу побыстрее оправиться от стресса и забыть проишествие!!! Степсу больше не попадать в больнички!

такие они интересные сейчас, детки наши. Я Мите говорю в воскресенье с утра, давай быстро завтракать и поедем в лес гулять. Бежит дитё к бабуле и выдает: "бабушка, ты представляешь, меня мама в лес пригласила!":))))
 
Последнее редактирование:
Феломена, правильно, Мариш, что стоите на своем.... Это нельзя так оставлять... Максу поскорее забыть этот случай @@@@@@@@!!! И Степке больше без больничек обойтись @@@@@!!

Бобелек, приколист Митяйка:))))) это у нас как-то мы ждали курьера из инет-магазина- и я в прихожей закрыла двери, чтобы Тима с Матвеем не ломались туда:))) приезжает курьер, пока он идет от двери подъезда к нашей квартире Матвей пытается прорваться в прихожую с вопросом:Кто там???? Я, не задумываясь, ответила, чтобы отстал- конь в пальто!:))) а он дальше выпытывает из-за двери: а кто такой конь в пальто?? Потом все-таки прорвался, пока я отвлеклась на привезенный товар, я его снова прошу закрыть двери и не ломаться, а он заявляет прямо перед курьером -- Я хочу посмотреть, кто такой конь в пальто!:))))) мы с курьером просто прыснули от смеха :))))
 

Бобелек

Active member
Я хочу посмотреть, кто такой конь в пальто!
о даааа, за речью тоже надо следить:) Мой вчера бабушке на кухне помогал, и что-то там утворил, мама ляпнула в сердцах "ай Митя, иди ты лесом", повышенным тоном ляпнула. Малый прибегает ко мне и рассказывает. Сначала ровно спокойна: я бабушке помогал, делал то-то и то-то, а она мне говорит (тут дитё ОРЕТ) ИДИ ЛЕСОМ, Митя!:)
 

Suntea

Well-known member
Матвей пытается прорваться в прихожую с вопросом:Кто там???? Я, не задумываясь, ответила, чтобы отстал- конь в пальто! а он дальше выпытывает из-за двери: а кто такой конь в пальто?? Потом все-таки прорвался, пока я отвлеклась на привезенный товар, я его снова прошу закрыть двери и не ломаться, а он заявляет прямо перед курьером -- Я хочу посмотреть, кто такой конь в пальто!)) мы с курьером просто прыснули от смеха )
я в свое время так покупала фотоаппарат Саше в подарок на д.р. (хотела сделать сюрприз). Насте лет 5 было. Уложила ее на дневной сон (мы на больничном были). Пришел курьер, я фотоаппарат проверяю, рассчитываюсь с ним. Тут из комнаты выглядывает Настя: "Мама, кто это?". Я: "Быстро спать". Вечером приходит Саша: "Ну, как день провели, как дела?". Честный ребенок сразу отвечает: "Мама меня уложила спать, но я спать не хотела. К маме приходил дядя, но мама не разрешала мне выходить из комнаты")))). Короче, не получился сюрприз)))
 

_NYsHA_

New member
Феломена, да Маришка,неприятная ситуация, но полностью согласна-надо доводить дело до конца,не спускать с рук. Такое поведение взрослого(можно даже сказать мудрого от возраста) человека недопустимо. За все свои поступки нужно отвечать. Тем более будет наглядный пример для внука о том что такое хорошо и что такое плохо и что из-за этого бывает.
япредставляю какая кутерьма сейчас начнется, собирайтесь силами.
Степке не болеть а Максу скорее про все забыть
 

He_len

сам себе дизайнер
He_len, чего тебе не спится -то?
Стеша заболела и всю ночь не могла заснуть от кашля..

Таня СТА, тут то лело пошло уже, побои сняли, заявление написали. Просят забрать,имы стоим на своем. Одно дело дети подрались, другое взрослый. А как быть, что ребенок, даже находясь на уроке, не защищен от таких сумасшедших. А если, не дай Бог, бабуля с топором или ножом прибежит...
это точно - ребенок и взрослый, силы неравные. Но не хочется, чтобы эту бабулю посадили.. ты не знаешь что ей грозит?
 

_NYsHA_

New member
He_len, вам на поправочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Lmashunya

New member
ну уж и моего осеннего варвара немножко... или множко
))) такой уже мама Аня вылитый :) Да, шилопоп ещё тот ;)

не знаю,но долгосохраняющий свою свежесть медвежонок меня слегка настораживает
аж полгода ))))) такой полезный и натуральный бисквит ;) )))

один раз нас с мужем за тортиком застал и сразу начал поздравлять меня с днем рождения
))))))))))



На урок ворвалась бабушка одноклассника избила его, оставив на теле синяки, напугав ребёнка. Сейчас залечиваем испуг. Подали заявление завели дело.
нет слов.....

Теперь звонят мне то учитель, то участковый, мол пожалейте, ведь у них такая ситуация и бла бла бла.
Она хоть вообще поняла, что натворила? Я бы по-полной её и ещё и юлей в переулке навешала ;)

pomadk@, Привет, пропажа! Как дела ваши? Как доченька?

Честный ребенок сразу отвечает: "Мама меня уложила спать, но я спать не хотела. К маме приходил дядя, но мама не разрешала мне выходить из комнаты")))). Короче, не получился сюрприз)))
))))))))))))))))))))))))))

He_len, Стеше скорейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@

Феломена, Степе больше не попадать с этой проблемой в больничку, а Максиму поскорее восстановиться и физически и морально после этого крайне неприятного происшествия :(

С праздниками, девочки!









 

pomadk@

New member
pomadk@, Привет, пропажа! Как дела ваши? Как доченька?
Спасибо!
Перешли в младшую группу и ребенок почувствовал большую любовь к саду))) каждые вечер говорит, что скучает по своим друзьям))) с учетом того, что в прошлом году мы почти не ходили и почти не ели)) то в этом году расстраивается если не успевает поужинать в группе))) видимо, время пришло

Читаю про наших малышей, как что скажут смешное, а когда и очень рассудительное - растут так быстро!!
Сенечка вчера говорит - я когда вырасту как ты, то никуда не буду ходить, только с малышом в магазин)) я спрашиваю - а работать? ответ - ну у меня же муж появиться и будет работать)))
вот так на мамином примере делаются выводы)))
 

Suntea

Well-known member
всем приветы)

сижу под большим впечатлением... коллега на онлайнере прочитала статью про приверженцев течения чайлдфри. оказывается, существует даже одноименный форум, где достаточно много людей (в основном пишут дамы, не мужчины) пропагандируют жизнь без детей... есть и такие, которые специально разводились с мужьями и оставляли им детей... дикость какая-то... и вот чувство сейчас какое-то непонятное - с одной стороны противно (так, некоторые, по их словам, начинают понимать, что ненавидят детей только когда дети появились), а с другой - жалко их так(((
 

Бобелек

Active member
Таня СТА,тенденции современности, в купе с инфантилизмом и эгоизмом многих современных людей... Тань, да пусть живут как хотят, только как-нибудь радикально в таком случае вопрос контрацепции решают, стерилизация там или перевязка труб, по мне лучше не рожать вовсе, чем пополнять ДД.

Девы, кто увлекается настольными играми (Таня Супергерл точно помню;) ), что посоветуете на наш возраст для очень шилопопистого, нетерпеливого, психованного парня?:)
 
Последнее редактирование:

He_len

сам себе дизайнер
сижу под большим впечатлением... коллега на онлайнере прочитала статью про приверженцев течения чайлдфри. оказывается, существует даже одноименный форум, где достаточно много людей (в основном пишут дамы, не мужчины) пропагандируют жизнь без детей... есть и такие, которые специально разводились с мужьями и оставляли им детей... дикость какая-то... и вот чувство сейчас какое-то непонятное - с одной стороны противно (так, некоторые, по их словам, начинают понимать, что ненавидят детей только когда дети появились), а с другой - жалко их так(((
я на том форуме в той темке сижу и учу жизни,уму, надоело... там есть таки е личности,что кажется у них не все дома

ой не, я на онлайнере, а про спец форум я не знаю, может и есть такие ненормальные.

я почитала высказывания одной 35-летней барышни, которая жалеет чтородила, и подумалось что мужья нас всех должны просто на руках носить))
 
Сверху