Ребята-Осенята 2010. Детская.

Suntea

Well-known member
Девы, кто увлекается настольными играми (Таня Супергерл точно помню ), что посоветуете на наш возраст для очень шилопопистого, нетерпеливого, психованного парня?
Аня, почитай темку летних - там есть девушка Настя Каменская. Она, как мне кажется, очень хорошо разбирается в играх настольных: периодически она рассказывает, какие игры она купила и впечатления от игры ее дочери
 

Бобелек

Active member
Королевича-Елисея с четвертым Днем Рождения!!! Быть счастливым, веселым, чудным парнем!!! Настоящих друзей, искренних эмоций, радостных открытий малышу и здоровья и благополучия всей семье!!!
 

_NYsHA_

New member
сегодня как раз в ток-шоу Наедине со всеми обсуждалась тема чайлд-фри
они тоже имеют право на жизнь
 

Бобелек

Active member
только вот послушает ли кто-нибудь из них тебя

они тоже имеют право на жизнь
вот-вот, у каждого своя правда.... у меня тоже вон коллега говорит, что не уверена, что хочет детей, т.к. не любит, когда от нее кто-то зависит и как она будет без возможности бегать на свои теперешние развлечения, не ночевать дома и т.п.
 

He_len

сам себе дизайнер
только вот послушает ли кто-нибудь из них тебя ((( мне кажется, что они уже давно всё для себя в своей жизни решили
там просто такие горькие малолетки пишут и такие глупости, что так и хочется ответить. А вообще конечно пусть делают что хотят, если кому-то нравится быть чайлд фри.
 

Lmashunya

New member
Всем доброго вечера :)

Бобелек
, Анюта, я не за и не против чайлдфри. Просто мне кажется, что они взрослые люди осознанно сделавшие свой выбор. И Лена просто в пустую тратит время на их переубеждение :)

там просто такие горькие малолетки пишут и такие глупости
))) было время когда и я не совсем была готова стать мамой вечно прыгающе-скачаще-вопящего и всё сметающего на своём пути создания :). Правда я не была столь категорична в желании. Но теперь просто не представляю свою жизнь без моих пупсиков :)

Переубеждение наоборот может спровоцировать ещё больший протест. Всему своё время ;)
 
Последнее редактирование:

_NYsHA_

New member
кому-то нравится быть чайлд фри.
лучше так чем геем:)))

там просто такие горькие малолетки пишут и такие глупости
ой так тем более, что на них себя тратить, вот в ток шоу по ОНТ сегодня первая девушка четко,обдуманно объяснила свою позицию, взрослый с виду умный,образованный человек, с таким и подискуссировать можно а так....
 

Supergirl

New member
Бобелек, Ань, если он у тебя совсем-совсем не усидчив, то нужны ли настольные игры?))))) Ты ему лучше батут купи))))
Я своему на прошлый ДР дарила Кот в мешке от Granna и Цветовой код - супер обе зашли. В первую нужно вместе играть, последняя -можно одному, но она на логическое мышление.

He_len, я не понимаю, зачем тебе нужно тратить на них свое время?
У каждого свое мнение и своя голова, и своя жизнь
 

Бобелек

Active member
Supergirl, тань, мне хочется что-то, во что можно играть вместе вечерами:) он же иногда рисует, лепит, из школы каждую неделю тягает поделки, просто надолго его увлекают только мультики:)
 

Suntea

Well-known member
они тоже имеют право на жизнь
имеют, Ань, имеют. Только, к сожалению, достаточно немалая часть имеющих право на жизнь чайлдфришниц начинают причислять себя к таковым после рождения ребенка. Вот как раз таки ребенка, имеющего право на маму, и жалко(((

вот-вот, у каждого своя правда.... у меня тоже вон коллега говорит, что не уверена, что хочет детей, т.к. не любит, когда от нее кто-то зависит и как она будет без возможности бегать на свои теперешние развлечения, не ночевать дома и т.п.
а сколько ей лет, Ань?
 

Бобелек

Active member
Таня СТА, моя ровесница, у нас разница 13 дней:) 32

Знаешь, когда об этом начинают говорить уже родившие, то это не чайлдфри, а эгоизм, безответственность и детство в одном месте. Можно не хотеть и не рожать детей, это трудно понять, но это личное дело одного человека, а вот родить и вдруг стать чайлфри, это неумение и нежелание нести ответственность какую бы то ни было
 

Фастик

New member
Бобелек, Аня, домино :) Самая вечерне-семейная игра у нас. Еще посмотри http://www.funtastik.by/igrushki/nastolnye/nastolnaya-igra-vyderni-morkovku/ Можно вообще в фантастик заехать, там игры выложены на столе, поиграть вместе, посмотреть, что понравится Мите. Ну и те, что Таня посоветовала, тоже +1.

А можно не настолку, а какие книжки с тестами-заданиями. Они дешеве значительно и тоже на усидчивость. И тоже вместе коротать зимние вечера.
 

Шококо

Active member
у меня тоже вон коллега говорит, что не уверена, что хочет детей, т.к. не любит, когда от нее кто-то зависит и как она будет без возможности бегать на свои теперешние развлечения, не ночевать дома и т.п.
а муж у нее есть? или просто для собственного успокоения лучше говорить, что не хочешь детей, чем сетовать на то, что родить не от кого, или не получается...
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Кирилла, Киру,Даниила, Софью,Злату, Никиту и Елисея с четырешкой!! День рождения – самый чудесный праздник!
С юных лет нам его не забыть.
Это мама придумала радость
В День рождения деткам дарить
Радость жизни, веселья и смеха,
Пожеланья здоровья и сил.
Чтобы крупного море успеха,
Счастье чтобы день новый дарил!
 

Suntea

Well-known member
А можно не настолку, а какие книжки с тестами-заданиями. Они дешеве значительно и тоже на усидчивость. И тоже вместе коротать зимние вечера.
о да!!!!!!!!!!!! это - супер! вот это действительно наше вечернее времяпрепровождение)))
 

Бобелек

Active member
а какие книжки с тестами-заданиями.
мне хочется больше все-таки что-то игровое, заданий ему в саду и развивайке, мне кажется, хватает, и дом.задание по английскому каждую неделю. Или там все тоже в игровой форме?
а муж у нее есть?
живет с парнем.
 

Supergirl

New member
Бобелек, мне вчера очень-приочень аэрохоккей расхваливали- целый день двоих детей слышно не было)))))
 
Сверху