Ребёнок от любимого но занятого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zlo

New member
Ситуация банальна -- любовный треугольник закончившийся залётом. Любовница хочет ребёнка, виновник - не хочет. У него жена, ребёнок. Она (любовница) говорит, что ничего от него не хочет, всё равно он её бросит, а так у неё останеться частичка его - любимого человека - его ребёнок. Ей 29 лет. Она боиться что сделав вакуум может попасть на осложнения и не сможет больше иметь детей. Он убеждает её что жить одной с ребёнком очень сложно и т.д. и т.п. Она согласна делать вакуум, ради него, чтобы ему жилось спокойно, чтобы у него в семье было всё нормально, она его ЛЮБИТ.
Я понимаю что услышу ща в адрес мужского пола, но так получилось, жена не удовлетворяет мужа в постели, он её тоже, но есть ребёнок, есть какие то чувства, вообщем речь о разводе не идёт.
Ваше мнение о девушке? О том как бы вы поступили на её месте, оставить или нет?
извините за грубое оформление, чтобы вы не думали, мужики тоже не железные.
 

Triniti7

New member
Мужчины приходят и уходят, а дети остаются. В 29 лет вполне можно принимать решение о том, готова ли ты взять ответственность за ребенка, самостоятельно. Я бы оставила ребенка и даже не думала.
 

Orion

Созвездие
Triniti7 написал(а):
Мужчины приходят и уходят, а дети остаются. В 29 лет вполне можно принимать решение о том, готова ли ты взять ответственность за ребенка, самостоятельно. Я бы оставила ребенка и даже не думала.
ппкс
 

МОлька

Well-known member
Я бы оставила... Хотя опять же по мне проще всего быть на месте любовницы в данной ситуации.
 

punto

Active member
1. Оставлять или нет чай она сама решит.
2. Понуждение к прерыванию беременности, в принципе, считаю не очень-то порядочной линией поведения
3. А тебя, скорее всего, ждет развод со всеми вытекающими.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
мммммм да
а жена знает о любовнице? о беременности?
для меня идеальный вариант
1. рожать (поскольку женщина хочет детей)
2. мужику растить всех своих детей и желательно расставить все точки грамотными "правилами", чтобы дети и жёны не конкурировали и не желали друг другу плохого
3. пристравивать любовницу или жену, если хочет остаться с кем-то одним.

Ну а вобще лично во мне этой темой отозвалась грусть о следующем:
1. о том что под любовью люди понимают страдания, муки, жертвы.... Я н-р в этих всех доказательствах (как она его любит), нашла преданность, но никак не любовь
2. о том, что мы не доверяем миру, не понимая, что "всё что я имею, для меня СЕЙЧАС наилучший вариант".
3. о том что женщина в массах забита. И проявлению женских качеств находит только место при манипуляциях. В общем некоторые женщины женские качества только с корыстными целями проявляют. Или видят смысл мудрости (мягкости, терпения и дальше по списку) в этом, а потому отказываются от этого. Так как действительно низко использовать любимого человека. (это скорее скопом последних тем навеяно).
 

Lucia

Active member
я бы оставила реюенка. Абсолютно реально, потому что в 28 лет сама думала, что если забеременею (ситуация была почти как у автора темы), то рожать буду.. и даже где-то и хотела забеременеть, чтобы родить..
 

Катя_Катина

Well-known member
ИМХО барышне надо бы рожать... И возраст, и человек приличный в качестве биологического отца.. А что "любимый занят"... Сколько детей рождаются в законном браке, который потом распадается.
 

Кия

Active member
дурище.. эта барышня.. ей богу.. любит она видите ли.. и ради своих высоких чуств -с.. и свое здоровье похерим-с.. и ребеночка не пожалеем...
"любим-с..!!!" понимаете ли..
 

Coraline

Jones
Ей надо рожать ребенка. Одной ребенка тоже можно воспитать, поверьте, причем практически не на слово :) Как ни некрасиво прозвучит в адрес мужчин - мужчины, простите, я вас уважаю, но тем не менее, вижу, как получается в жизни - мужчины приходят, и уходят, а ребенок для женщины - главное в жизни счастье.

Тем более, что Ваша (я так понимаю, Вы - "виновник"?) - женщина говорит, что не будет Вас тревожить, и отдает себе отчет в том, что Вы ее бросите. Не знаю, конечно, насколько она будет последовательна, но то, что человек уже сейчас здраво настроен, плюс в ее пользу. Пожалейте ее. Аборт может стать трагедией всей ее жизни.
 

LEKA

New member
Любовница хочет ребёнка, виновник - не хочет.
Она (любовница) говорит, что ничего от него не хочет, всё равно он её бросит, а так у неё останеться частичка его - любимого человека - его ребёнок.
Если бы ничего не хотела, то в 29 лет подумала бы о предохранении. Очень похоже на обычный прикол - "Ой, я вся такая гордая, такая гордая... мне ничего не надо, ничего.... а может ты все таки разведешься, а..???"

Она согласна делать вакуум, ради него, чтобы ему жилось спокойно, чтобы у него в семье было всё нормально, она его ЛЮБИТ.
Дура. Дура и все. То так любит, что и ребенка будет рожать, то так любит, что и на вакуум согласна. Дура.
Я понимаю что услышу ща в адрес мужского пола, но так получилось, жена не удовлетворяет мужа в постели, он её тоже, но есть ребёнок, есть какие то чувства, вообщем речь о разводе не идёт.
А про "мужа" цензурных слов нет. Не хочу обижать ни одно животное сравнением с таким вот....
В этой ситуации очень жаль только будущего малыша.
 

Green Tea

Пушистик
:scratch:Рожать - однозначно. Ребенок - Божий дар. Ребенок - светлое пятно в жизни этой женщины. Чувства к мужчине проходят - дети и любовь к ним нет. Виновнику я бы советовал проявить все-таки мужество и расставить все точки над и.
 

Coraline

Jones
LEKA, Ситуации бывают разные. В 29 лет уже можно ХОТЕТЬ ребенка, и думать - забеременею - хорошо, рожу, не забеременею - значит, нет. В этом возрасте, не имея детей, уже можно спокойно не предохраняться в любой ситуации, иначе вообще можно не родить. А про вакуум соглашаться под влиянием слов любимого человека. Не все в этой жизни можно поделить на "белое" и "черное".
 

LEKA

New member
В 29 лет уже можно ХОТЕТЬ ребенка, и думать - забеременею - хорошо, рожу, не забеременею - значит, нет. А про вакуум соглашаться под влиянием слов любимого человека. Не все в этой жизни можно поделить на "белое" и "черное".
Ну так и не фиг "сопли" развозить, решила рожать - рожай, а эти а-ля мексиканские сериалы приколы "Ах.... я все понимаю, я так тебя люблю, но мне ничего не надо и ты ды и ты пы".
Есть ситуации в жизни, когда НАДО делить на черное и белое. Вакууум - его или делают или нет, чуть-чуть вакуума не бывает - последствия всегда одни.
 

МОлька

Well-known member
Кия,
вот я как-то тоже не понимаю таких "жертв". Даже и не хочу понимать.
 

Coraline

Jones
LEKA, Автор топика - не беременная девушка, насколько я поняла, и она не спрашивает ни у кого совета :) Автор топика - мужчина, который "виновен" в ее беременности. Мне так показалось, судя по последней фразе :))) и по нику.

А сопли и раздумья - они никого не касаются, кроме самого человека. Осуждать же можно только по факту - сделала аборт, или нет. Сомнений, я уверена, по поводу и без и у Вас хватает, и у меня, и у любого человека :) Главное - Как Мы Поступаем, преодолев эти человеческие слабости.
 

LEKA

New member
Автор топика - мужчина, который "виновен" в ее беременности. Мне так показалось, судя по последней фразе :))) и по нику.
Он спрашивал мнение о девушке, ну я еще и мнение о нём написала. А "виновен" в отношении двоих понятие относительное, вот именно поэтому я про предохранение и написала.

А сопли и раздумья - они никого не касаются, кроме самого человека. Осуждать же можно только по факту - сделала аборт, или нет.
Осуждать вообще никого нельзя. Только себя.
Главное - Как Мы Поступаем, преодолев эти человеческие слабости.
Однозначно!!
 

Svetira

тихий омут
ИМХО: у того, кто действительно испытывает чувство настоящей всепоглощающей любви, никогда не возникнет мысль об убийстве зарождающейся внутри частички этой любви!... Потому как это будет восприниматься как Божий дар и возможность получить реальный шанс материализовать чувство...
Права Nut, в вышеизложенном случае, это не любовь...
Но, что самое грустное, что жизнь всё ж зародилась от человека и у человека, не способных понять всю глубину происходящего... если у них так запросто присутствуют мысли об убийстве... Не отмоетесь потом всю жизнь... И после...:( Да ваши все "волнения" по поводу отношений-разводов НИЧТОЖНЫ в сравнении с тяжестью возможного греха...

Офф: Zlo, ну и ник вы себе выбрали...аж мороз по коже...бррр...
 

Фрау Марта

New member
дамы, а Вам не кажется, что в последнее время в обществе наблюдается тенденция к искаженному мусульманскому укладу в семейных отношениях? только у мусульман мужчина несет ответственность за своих жен и должен предоставить им равные условия, а у нас мужчины заводят вторых жен, вторые семьи (некоторые умудряются третьи), не-узаконенные женщины пытаются урвать мужчину из семьи в семью или хотя бы забеременеть от него. Дефицит мужчин, способных и желающих создать семью? Отсюда все проблемы. Девушке - конечно, рожать. Мужчине - выкручиваться. Полагаю, жена рано или поздно узнает о внебрачном ребенке (возможно, с подачи его матери, т.к. неизвестно как она начнет себя вести после рождения ребенка). И если отношения с официальной женой строятся и поддерживаются только за счет первого ребенка, то при наличии второго ребенка официальный статус жены может перетечь матери второго ребенка, если с ней жить мужчине окажется комфортнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху