Ребёнок от любимого но занятого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xotelkin

New member
не дай бог оказаться в такой ситуации, но я думаю, что скорее всего тоже думал бы также.

Ну делают же миллионы женщины аборты. Моё мнение - делать вакуум.
 

Svetira

тихий омут
безответственый по отношению к жене, по отношению к любовнице, по отношению к неродившемуся ребенку. А еще трус. А слабо признать ошибки и заботиться о ребенке? Да хотя бы воскресным папой быть?А принять всю ответственность на себя за возможное бесплодие.

тема создана с целью оправдать себя. ИМХО
Пришла точно к такому же выводу... Но так ёмко сказать не получилось бы!...Боялась спугнуть возможные "правильные мысли"... Но, может, если трусу сказать, что он трус, то это заставит его быть смелее... Ведь уже боятся, что ЭТО заметят другие теперь не надо... И можно уже разозлиться..для начала хотя бы на себя..;) А выйти "чистым из воды" у вас точно нет никакого шанса....в любом случае...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
не дай бог оказаться в такой ситуации, но я думаю, что скорее всего тоже думал бы также.

Ну делают же миллионы женщины аборты. Моё мнение - делать вакуум.

удалено модератором.
Вишня, будешь продолжать тем же тоном - получишь горчичник.
 
Последнее редактирование модератором:

Nut

Осторожно: добрая собака!
Вишня-черешня,
браво, люблю я таких пылких :)
 

Lapka

Я знаю все!
Мужики всегда думают о себе в таких ситуевинах..... А женщина о стакане воды в старости.
Вот если вам, Vitak, и Zlo отрезать ноги (чисто теоретически) - много бы у вас было шансов встретить "ту самую"? Для женщины аборт психологически равносилен калечеству.

Я бы на месте вашей любовницы родила ребенка и в свободное время подалабы на отцовство, чисто из вредности:girl werewolf:

Даставай Черешня воблу:friends:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Lapka, перебьесся
лучше картошкой делись
я тут уже пияная и мне так харашо
еще и похвалили

ассоциируюсь у себя аватарой
 

Summertime

I don't belong here
В конечном итоге решение всё же принимает женщина... Она же берёт на себя ответственность в обоих случаях и расхлёбывает последствия. Я ЗА живые последствия отношений. Думаю, Вы достаточно уже побаловали себя и побыли эгоистом. Пожалейте её. Помогите не совершить убийство. Когда срок беременности мал, не думаешь о том, какой он будет, как будет ходить, говорить "мама"... Ребёнок - это дар, это - смысл, это - огромное счастье! Понятно, что легко не будет. Но и без него УЖЕ не будет легко... Она не сможет забыть об этом никогда, и даже если ваши отношения будут продолжаться, аборт будет всегда стоять между вами. Она будет смотреть на Вас и думать о том, каким МОГ бы быть он, она не сможет спокойно видеть беременных или мамочек с детками, встречающихся на пути, думая о том что это могла бы быть она. Каждый год она будет думать о том, сколько ему МОГЛО бы быть... Пожалуйста, подумайте о том, что возможно Вы лишаете женщину единственного шанса на материнство.
Она запуталась, поэтому ждёт, что Вы примете решение за неё, но надеется, что найдёт у Вас поддержку и Вы одумаетесь и не станете давить на неё... Но, убеждена, если всё же она сделает аборт, она вам этого никогда не простит!!! И себя будет за это всю жизнь ненавидеть... За слабость, за трусость...
 

Xotelkin

New member
вот мне просто интересно
каждая из вас наверняка предохраняеться и думаю большинство обходиться гормональными средствами, а вы заходили когда-нибудь на сайт противников абортов? На том же аборт.ру данные способы контрацепции преравниваются к мини абортам. И что дальше? я допустим не люблю презервативы, жена тоже - так каким нам образом предохраняться? или забросить это дело?

я не оправдываю Зло, но с мужской стороны - первая реакция -- вакуум. Да может я просто плохо осведоблём что это такое, не буду спорить, но каждый имеет право на своё мнение.
 

Lapka

Я знаю все!
Vitak,
А если после абборта девушка не сможет очухаться, или еще чего хуже - не переживет этого, думаете мужчине будет легче пережить?

Это не безопасная на 100% операция, задумайтесь!
 
Последнее редактирование модератором:

Summertime

I don't belong here
Vitak,
Так что нужно понимать, что у Вас с женой вакуум - предохранение от нежелательной беременности?
У Вас плохая статистика, большинство обходится именно механическими способами предохранения, к коим относится презерватив, а Вам что проще "не любить" презервативы ( почему только непонятно), и абортироваться каждые полгода?
 

Xotelkin

New member
Vitak,
вам наверное уже есть лет 25, что бы не задавать такие глупые вопросы?
к сожалению уже четвёртый десяток и к счастью уже 2е великолепных детей.
А вот про гормональные средства прочитал буквально полгода назад. Всмысле про то как к ним относяться противники абортов, но думаю это уже из другой темы.
 

Бубс

Скромная королева
не люблю презервативы, жена тоже - так каким нам образом предохраняться? или забросить это дело?
Вакуум, однозначно, лучше, здоровее даже, а презервативы что? Резина, в них ощущения не те. Зато когда кюреткой скоблят или вакуум делают- это да, это ощущения просто фантастические. Да и потом мысль о том, что убил собственного ребенка как-то заряжает позитивом и дает настрой на всю оставшуюся жизнь.
Vitak, не покупайте изделия китайских производителей, раскошельтесь на что-нибудь качественное, и вы не почувствуете разницы. А подвергать риску здоровье жены только потому что вы "не любите"- детский сад, ИМХО.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Vitak, посмотрите на меня

меня могло бы не быть если бы не мой папа

мама была уверена в том что аборт меньшее зло, ее до сих пор гложут не реализованные амбиции
Но я, лично я, не желаю себе иной судьбы
и я против абортов в первую очередь потому, что меня могло бы не быть.
 

Coraline

Jones
Vitak, Я, к примеру, не противница абортов. Тело принадлежит женщине, ей и решать. НО. Я категорически против того, чтобы аборт делать, не имея детей. Женщина должна хотя бы одного ребенка родить, чтобы потом принимать решение об аборте, ОБЯЗАТЕЛЬНО продиктованное серьезными причинами. Гораздо более серьезными, нежели воспитывать ребенка без отца.

Резинки, гормональные препараты.. Как-то спросила свою сестру, которая живет с мужем уже 15 лет. Ее девочке будет 14. Она сказала: Предохранение на муже :) Так что даже прерванным половым актом можно прекрасно предохраняться долгий период. Можно говорить о том, что это не полезно, но можно себя не ограничивать, например, в безопасные дни, либо, если очень уж хочется "до конца", надеть презерватив. В целом положительный эффект от контрацепции, на мой взгляд, наступает тогда, когда люди берегут здоровье друг друга и идут друг другу навстречу не только в жизни, но и в постели, выбирая то, что удобно и хорошо для обоих. А не так, как зачастую бывает - "Если она не хочет забеременеть, пускай сама думает, не царское это дело".
 

Zlo

New member
а жить с ЭТИМ нормуль? т.е. вы поставили ей условия что если вакуум - то отношения продолжаются а если нет, то нет?
никто никаких условий не ставил, просто я рассказал свою точку зрения.
Да, может я слишком её навязывал. Потом, через несколько дней сказал чтобы поступала как хочет, я приму любое её решение. К тому времени было выплакано много слёз и думаю передумано много мыслей и принято решение на основе моего давления. поэтому когда я уже сдался - она решения не поменяла, врядли думаю уже поменяет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху