Ребёнок от любимого но занятого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

punto

Active member
Фрау Марта написал(а):
официальный статус жены может перетечь матери второго ребенка
Это еще сравнительно благоприятная картина.
В худшем случае он порвет нервы обоим, с той разведется, а на этой не женится.
Я такое видел.
 

Zlo

New member
... желательно расставить все точки грамотными "правилами", чтобы дети и жёны не конкурировали и не желали друг другу плохого
а можно поподробнее.

в данном случае (как ни тупо это прозвучит) вызвано данное поведение тем, что (как мне кажеться) растить ребёнка одной очень сложно, и не очень то хотелось бы что бы мой ребёнок рос без отца. А в данном случае или один или второй будет расти без него.
Ктото там сравнивал меня с животным (ааа нет, я до животного не дорос) вы знаете если бы так было то я даже не заморачивался бы с данным вопросом, а пустил бы всё на самотёк, какая мол мне разница, а вот именно по тому что мне есть разница и потомучто мне не всё равно - поэтому и не отпускают мысли как всё таки правильно. И мне с мужской точки зрения кажеться что вакуум в данном случае будет лучше чем безотцовщина. Встретит она своего героя и будет у них всё хорошо. Это сегодня она меня любит и хочет от меня ребёнка, а завтра.... Завтра она скажет, что я ей жизнь испортил или что либо другое. Или я ошибаюсь и растить ребёнка одной это легко? Да я виноват что такое допустил и перед одной (перед женой) и перед второй... В данный момент не стоит вопрос почему и как, уже произошло и ничего не изменишь.
 

Svetira

тихий омут
Zlo, а если ваша любовница сделает вакуум и всё вернётся в первоначальное состояние, вы с ней будете продолжать отношения? И всё будет как раньше?...
 

checheck

Active member
прежде всего вам необходимо смириться со своим чувством вины и ощутить его сполна. я бы на вашем месте настаивала на аборте..
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Zlo,
жизнь безотца в любом случае лучше чем убийство. Я выросла без отца, не могусказать, что такая прям несчастная.
Если женщина хочет ребенка, пусть рожает.
А на вашем месте я бы помогала ей растить ребенка. А то что "завтра она скажет ", чушь. И ваше право вестись на это или нет.
1. А вдруг скажет "спасибо"?
2. Трудно будет, но и легко тоже будет.
Правила вы как мужчиа должны придумать сами. Но чтобы это стало возможно надо взять ответственност за обеих женщин и любить их обеих. Каждую по-своему но все же. А не заметать следы.
Если она сделает аборт, вот тогда она вам ТОЧНО скажет об испорченной жизни.

Ну и я бы всёже с женой имела честность, так легче. Вот женщина может иметь пару мужей и никто из них не заподозрит, а мужика знаете ли очень легко раскусить.
 

Роса

New member
Конечно рожать, и думать нечего. Что значит ваккум ради него! Имхо, недостоин таких жертв.
Вообще, я заметила, у женатых мужиков масса всяческих объяснений. Любовнице они объясняют чем плоха жена, и постель не устраивает, и дура, и такая, и этакая, чаще всего разводясь годами. Причем одновременно с разговорами о разводе, чаще всего жена рожает второго ребенка. Очередное объяснение - случайно получилось. Жене, когда узнает о любовнице, начинают объяснять, что это просто так, это я не при делах, и вообще нет у меня никого. И чаще всего, эти отношения все равно разваливаются. О себе любимой надо думать, исключительно о себе. Мужик в такой ситуации как пришел так и ушел, опять таки с массой своих страхов и объяснений, а ребенок - это постоянное счастье, исключительно личное, а не кем-то уже занятое.)
 

Zlo

New member
lo, а если ваша любовница сделает вакуум и всё вернётся в первоначальное состояние, вы с ней будете продолжать отношения? И всё будет как раньше?...
незнаю как дальше если честно, бросить её после всего этого....

прежде всего вам необходимо смириться со своим чувством вины и ощутить его сполна. я бы на вашем месте настаивала на аборте..
всю прошлую неделю я так и делал, чем ближе назначенный день тем неувереннее я себя чувствую. Девушка приняла решение... (под моими убеждениями...) а я вот теперь колебаюсь, нет мозгами я всё таки считаю что так будет лучше (ну не поймём мы мужики всё зло данной операции) а вот сердцем, душой ... незнаю (хотя да, у животных нет души, извините забылся)

засомневался я в своём решении потомучто все вокруг неё (кто знает об этом) мама, подруги за то чтобы рожала, а она стала за неделю зелёная от всего этого.
 

Zlo

New member
Любовнице они объясняют чем плоха жена, и постель не устраивает, и дура, и такая, и этакая, чаще всего разводясь годами.
ниразу не сказал ни слова плохого о жене ...
разные бывают ситуации, не надо всех грести одной гребёнкой

с женой живём уже давно, и извините отсутствие секса нормального.....
да я виноват (всегда считаю что в постеле если плохо виноват мужик) но устал, да завёл отношения --- началось с того что тупо захотелось ..... я тоже не железный, а когда дома нет приходиться гдето искать (я 5 лет пытался чтото исправить)
Ладно сейчас не об этом...
 

Svetira

тихий омут
... она стала за неделю зелёная от всего этого.
Не надейтесь, что она после ЭТОГО рассцветёт...:(
Может дайте ей эту темку прочитать для равновесия... Может она что-нибудь ДРУГОЕ для себя лично услышит?!!! Почему-то в критических ситуациях иногда помогают мнения совершенно чужих людей...
 

Svetira

тихий омут
Zlo, тогда только остаётся надежда, что может быть вы ЧТО-ТО УСЛЫШАЛИ здесь!...
 

Роса

New member
Zlo, я говорила чаще всего.
Похожая ситуация сложилась у моей подруги. Уже 5 или 6 лет назад.
Ей 28, он лет на 12 старше, москвич. Женат, 3е детей. Любовь была года 4, до того как она забеременела. Решила рожать. В 16 недель на узи выясняется, что там двойня. Все в трансе. Одна, из неполной семьи, без отца, рожает без мужа. А она уперлась буду рожать и все. Он едет нах хауз в Москву и зачем-то рассказывает все жене, ну... звонки, скандалы, и он пропадает абсолютно и бесповоротно, навсегда. Но суть не в том, что такой плохой, это его жизнь, его выбор, его совесть. Пусть все будет у него замечательно.
Она рожает 2х прелестных двойняшек. Да, двое тяжело, одной в 4 раза тяжелее, но ни разу, никогда я не услышала от нее, что она жалеет о принятом решении. Когда я смотрела, как она их ждет, как говорит с ними, как рассказывает, что они будут делать и куда пойдут, когда они родятся, я плакала, честно. И все ушло на второй план, на первом только дети. И когда она слышит крик Мама! или когда видит, как они несутся к ней встречать ее с работы, она просто светиться. Про него, если честно уже никто давно и не вспоминает. А она счастлива. А судьба замуж выйти, так я всегда говорила, что с ребенком еще и быстрее.
 

Муся

заморская свинка
мне кажется, вы уже и без вакуума ей изрядно беременность подпортили.
ИМХо, когда только что зачатого ребенка собираются "убрать", то какой он бы не был любимый в последствии у своей матери, именно вот это желание лишить ребенка жизни останется в них обоих как яд. психологи говорят, что видно по человеку, что кто-то из родителей не хотел его появления на свет. мой совет - либо примите этого ребенка сердцем, либо нет. но не мучайте ни ребенка, ни его мать такими мыслями.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
безответственый по отношению к жене, по отношению к любовнице, по отношению к неродившемуся ребенку. А еще трус. А слабо признать ошибки и заботиться о ребенке? Да хотя бы воскресным папой быть?А принять всю ответственность на себя за возможное бесплодие.

тема создана с целью оправдать себя. ИМХО
 

Rovba

Active member
Муся,
ппкс.
имхо. для женщины очень сложно в приницпе принять решение об аборте, тем более когда ее ЛЮБИМЫЙ человек настаивает. почти на 100% могу представить что делается в ее голове. не мучайте ее. на вашем месте я бы дала возможность ей самой выбрать без вашего нажима. если она хочет иметь этого малыша, дайте ей возможность. будете помогать. ведь вы сейчас находите на нее время, найдете и на них двоих. я бы конечно поставила жену перед фактом, бо на мой взгляд так проще намного. да поругаетесь, покричит но смирится, а может и поможет. да и дети видится смогут, все таки родные. решать конечно вам обоим, или лично вам, раз она думает вашей головой. кстати если бы я была на ее месте, я бы после ваших уговоров сделать аборт послала бы вас очень очень далеко. любовь конечно, у всех разная, но для меня этот факт уговоров был бы хорошим показателем вашей любви и я бы скоренько порвала бы с вами.
 

Orion

Созвездие
Zlo написал(а):
Встретит она своего героя и будет у них всё хорошо.
вот именно :) поэтому и не безотцовщина
лично я вижу 2 варианта:
1. вы ее бросаете, жене ни о чем не говорите, ребенка растить не помогаете, надеетесь, что она встретит своего принца и отец у ребенка все-таки будет, на худой конец утешаетесь мыслью, что ваш ребенок жив :)
2. рассказываете все жене (если хотите с ней остаться, каетесь, просите прощения ну и т.д) и просите помогать растить второго ребенка.. если повезт, жена поймет и простит, то будете растить обоих, если не простит, то разведетесь, но возможность растить обоих все равно будет..
сейчас надо выйти из этой ситуации, а не запутываться.. то что для вас будут потери, надо принять, сделали глупость - расплачивайтесь, главное минимизировать потери..
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
И мне с мужской точки зрения кажеться что вакуум в данном случае будет лучше чем безотцовщина. Встретит она своего героя и будет у них всё хорошо.

сделает она вакуум - а с женской точки хрения оно не простая операция, оно - убийство.
встретит своего героя, герой страстно захочет потомства, а тут - не исключено - аукнется этот самый вакуум

и скажите, если бы вам дали выбор - расти без отца или пуля в лоб, что бы вы выбрали?

и еще
так, навеяно
тут люди забирают абсолютно чужих генетически детей и растят их так, как многим родным не снилось, а вам что, слабо помогать растить СВОЕГО ребенка? Плоть от плоти, кровь от крови? Так трудно, что просто атас.
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
Rovba,
ппкс.
Zlo,
Вы сомневаетесь в правильности своего решения, значит у малыша еще есть шанс родиться и подарить счастье и маме, и папе. Для женщины аборт не только физическая, но и психологическая травма. Она, конечно, будет подавлять в себе те чувства, которые испытывает, она будет пытаться логически оправдать свой поступок, будет запрещать себе чувствовать что-либо по этому поводу... но ни себе ни вам этого никогда не простит.
Мое мнение, если она хочет родить ребенка, не мешайте ей принимать решение.
 

Eka

Well-known member
Zlo написал(а):
ну не поймём мы мужики всё зло данной операции
а чё тут непонятного-то? это операция по прекращению жизни вашего ребенка, т.е. его ЖИВОГО ножичком разрезают на части и выбрасывают в унитаз. все еще непонятно?
Zlo написал(а):
бросить её после всего этого....
а жить с ЭТИМ нормуль? т.е. вы поставили ей условия что если вакуум - то отношения продолжаются а если нет, то нет?
имхо, раз уж вляпался, то мот рассмотреть вариант достойного выхода из ситуации? конечно он потребует больше нервов и смелости, ведь жена скорее всего узнает и самый честный вариант рассказать самому. а это значит подвергнуть свой покой и счастливую семейную жизнь потрясениям... НО заодно и поступить хотя бы олдин раз порядочно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху