Ребёнок от любимого но занятого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dority

Слингоконсультант:)
Zlo написал(а):
И мне с мужской точки зрения кажеться что вакуум в данном случае будет лучше чем безотцовщина.
А вот лучше было бы, чтобы ВАША МАТЬ аборт сделала? Она ж родила Вас, такого поганца. Отпустите женщину и не дурите ей голову. Хочет она ребёнка. Будет ребёнок, сможет она его вырастить. Не поверите, даже без вас вырастит. Знаю достаточно много одиноких матерей, и НИ ОДНА ИЗ НИХ не пожалела о том, что родила.
Если мужчина заставляет женщину идти на вакуум/аборт, то , имхо, это не мужик, а так, оно. Бросать нужно такого урода, а не ребёнка убивать. Мужики приходят и уходят, а Ребёнок - это всё.
Я противница абортов. Я не предохраняюсь ВМС или ОК. Ни разу не делала аборт и верю не придётся.
 

Zlo

New member
очень много советов рассказать всё жене - неужели вы действительно считаете что в данной ситуации есть смысл делиться с женой? чтобы угробить и эту семью?
 

Dority

Слингоконсультант:)
Zlo,а вы считаете, чтоу вас семья??? Искренне считаете так?
Тогда вы подменяете понятия. Семья базируется на ДОВЕРИИ, ВЗИМОУВАЖЕНИИ. А уж походы налево отнюдь не входят в определение доверия и взаимоуважения. ИМХО.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Zlo, вы пишете что у вас не было секса 5 лет.
Так задумайтесь.
Может только у вас его не было.

а семьи у вас нет давно, судя по всему, извините.
 

LEKA

New member
в данном случае (как ни тупо это прозвучит) вызвано данное поведение тем, что (как мне кажеться) растить ребёнка одной очень сложно, и не очень то хотелось бы что бы мой ребёнок рос без отца. А в данном случае или один или второй будет расти без него..
Да.... проще убить, чем ответственность нести...
Ктото там сравнивал меня с животным (ааа нет, я до животного не дорос) вы знаете если бы так было то я даже не заморачивался бы с данным вопросом, а пустил бы всё на самотёк, какая мол мне разница, а вот именно по тому что мне есть разница и потомучто мне не всё равно - поэтому и не отпускают мысли как всё таки правильно. И мне с мужской точки зрения кажеться что вакуум в данном случае будет лучше чем безотцовщина. ..
Я сравнивала, и еще раз повторю- не дорос. Тупой пингвин и то яйцо свое высиживает.
Если бы вам было не все равно, то вы, такой заботливый папа, не стали бы бегать по бабам, а попытались бы решить проблемы в своей семье. И, если бы было не все равно, то задумались бы о предохранении своей любовницы и себя от проблем, а так - ну просто герой романа. Такой весь благородный аж афигеть можно! Убить - и ни каких проблем. Эгоизм особей мужского пола иногда просто убивает... в прямом и в переносном смысле.
 

Zlo

New member
Zlo, вы пишете что у вас не было секса 5 лет.
я писал не так, я писал нормального секса. Да на все вопросы жена отвечала что ей хватает, что это не главное и т.д.
 

Rovba

Active member
Zlo,
она ждет от вас толчка обратно
скорее всего
+1

имхо. женщины разные. поэтому говорю за себя. если бы мой муж попал в такую ситуацию и не сказал бы мне о существовании другого ребенка- именно этого я бы не простила. в большинстве своем женщины чувтсуют очень многое, они не могут док-ть, объяснить но они знают! я бы не скрывала и честно вес рассказала. но я сужу по себе
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
в данный момент мнение форумчан практически единодушно

девушка вправе родить
сообщите, пожалуйста, ей это так, что бы она могла выбирать между рожать и не рожать на равных.
 

Coraline

Jones
Вот под сообщением Вишни подписываюсь, и как бы призываю на человека не нападать :)

Девы, Вы просто представьте себя на месте жены. Приходит к Вам Ваш благоверный, и тут оказывается, что Вы его все эти годы не устраивали в сексе, и у него ребенок не от Вас. Не говорите, что с вами такого приключиться не может, просто представьте "во всей красе". Ну, конечно, кто-то к этому отнесется философски, а кого-то это просто прибьет по голове пыльным мешком. Поэтому с такой правдой надо осторожно к жене соваться.

Вспомнилось почему-то.. В моем родном городе была "городская сумасшедшая". Женщина, ходила у нас по району. Ее историю знали почти все. Ее муж изменил ей с ее родной сестрой. Ну, как говорилось в сериале "Мой любимый дедушка": Некоторые произведения искусств - фильмы, рассказы (с) доносят до нас, что это не всегда является причиной сумасшествия - к примеру, возьмем фильм "Фрида", но в данном случае это привело именно к тому, что женщина спятила.

Думаю, Zlo лучше нас знает свою жену, и только ему решать, рассказывать, или нет, и как, и когда.
 

LEKA

New member
это была первая баба по которой я бегал как вы выражаетесь.

а это что-то меняет? типа как в старой присказке - "один раз не п...с"?

Какая разница - один или несколько? Вы уже испортили жизнь двум женщинам и одному ребенку, а второго так вообще убить хотите. Может все таки имеет смысл набраться мужества и принять решение, а?
Если ваша подруга готова одна растить ребенка, так пусть и растит. Можете ей помогать, этого вам никто не запретит, но заставлять ее убивать ребенка..... у меня реально нет слов.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Натаська, не, я с самого начала за то что бы жене не говорить
но любовница все же имеет право на этого ребенка, возраст и все такое...
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Zlo,
дело в том, что в описанной вами ситуации всем хорошо уже не сделаешь. кто-то так или иначе, хотя бы определённое время, будет несчастным. Единственное, что вы можете сейчас сделать - это более-менее всё уравновесить.
Можно не быть мужем, но быть отцом. И помогать своим детям.
 

Бубс

Скромная королева
Вот под сообщением Вишни подписываюсь, и как бы призываю на человека не нападать :)

Девы, Вы просто представьте себя на месте жены. Приходит к Вам Ваш благоверный, и тут оказывается, что Вы его все эти годы не устраивали в сексе, и у него ребенок не от Вас. Не говорите, что с вами такого приключиться не может, просто представьте "во всей красе". Ну, конечно, кто-то к этому отнесется философски, а кого-то это просто прибьет по голове пыльным мешком. Поэтому с такой правдой надо осторожно к жене соваться.

А мне это вообще показалось бы пеекладыванием ответственности- типа, вот я запутался и страдаю, а сейчас ты все знаешь- давай страдать вместе. А вообще в ситуации виноваты и мужчина, и его любовница, они оба знали, куда ввязывались, не старшеклассники в конце концов, и сейчас оба пытаются разрулить ситуацию в свою сторону- мужчина надеется на то, что женщина сдлает аборт и не нарушит спокойное течение его жизни, а женщина надеется на то, что родит ребенка, а мужчина "одумается" и уйдет к ней из семьи.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
меня больше всего убивает в этой ситуации одно

чем думала девушка когда связывалась с женатым
я понимаю про любовь
что мб он ее обихаживал
но все равно
за это время могла бы и замуж выйти, а так в любом случае разбитое корыто
 

Coraline

Jones
Бубс, Да.. Где-то я читала.. Мнение о том, что такими откровениями человек облегчает себе душу, мол, теперь он чист, а вот как другому человеку нести на себе бремя чужих откровений..

Вишня-черешня, О, это тема для нового топика :)))) Оч. обширная :)))
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Бубс,
Вишня-черешня,
а мне кажется, что в этой ситуации говори-не говори, всё равно плохо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху