Ребёнок от любимого но занятого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бубс

Скромная королева
ну 29лет это далеко не конец света. и выйти замуж можно еще очень много раз. просто думаю эта женщина считает, что любит. вот отсюда и такое поведение

И я понимаю, что это не конец света, но что делается в голове у той женщины? Просто заводя роман с женатым мужчиной, нужно отдавать себе отчет, что это такое и с чем его едят, это не 18 лет- люблю, не могу, порежу вены, интересно, изначально Зло сказал о своей позиции, что из семьи не уйду и рассчитывать тебе не на что? Или разговорами про несчастную сексуальную жизнь он дал девушке надежду, а она тоже где-то лелеяла мысль, что своей беременностью сможет его удержать? Я это к чему- ни в коем случае не оправдываю топикстартера, но здесь замешаны двое, им и нести ответственность за свои жизни.
 

Lapka

Я знаю все!
Zlo,
вот зерно сомнения и посеяно..... Как легко......
Вы ведь ее знаете не полгода? Психологический портрет можете составить (для себя)?
 

Marusya

New member
ИМХО если женщина хочет ребенка, то ей без разницы колебания природы, погоды и настрой мужчины
если нет, то выслушивается три вагона мнений и т д, долго решается-переживается, но в итоге делается аборт, потом ищутся виноватые
 
T

TaYna_Я

Guest
Rovba написал(а):
ну 29лет это далеко не конец света. и выйти замуж можно еще очень много раз. просто думаю эта женщина считает, что любит. вот отсюда и такое поведение
ППКС
 

Lapka

Я знаю все!
Мамочки! У вас почти у всех есть мужья. Вот вы бы что сказали своему благоверному в такой ситуации? Как бы среагировали, если бы реально его подруга была в положении?
 

Coraline

Jones
Танюша_, В этой жизни, к сожалению, так и бывает :) Что кто-то счастлив, а кто-то нет :) Если бы все могли быть счастливы одновременно, это был бы рай, конечно :)

Про гарем прочла, и вспомнилось. Я как-то со своим другом разговаривала "за жизнь", и он все смеялся и говорил: Тебе надо шведскую семью :)) Да только ж разве двое мужиков согласятся жить с одной женщиной открыто :))))) Хотя.. Я в таких случаях шутила: Ага, они сговорятся, сядут оба за комп и будут пиво пить, а мне что, третьего искать? :)))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Мамочки! У вас почти у всех есть мужья. Вот вы бы что сказали своему благоверному в такой ситуации? Как бы среагировали, если бы реально его подруга была в положении?

не поверишь бы
дала б в глаз

но отсутствие нормального секса столько времени.. надеюсь сие не про меня
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Натаська,
согласна, что жизнь сложная штука. Просто автор это не совсем понимает. Не понимает, что победителем из этой ситуации фактически не выбраться. Он изменял жене, любовница беременная...
 

Rovba

Active member
предположение. так как в такой ситуации не была. первая реакция. я бы на время ушла. погулять. гм. совсем не надолго. а дальше пошла бы выяснять отношения
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Да оставит пусть автор девушку в покое
Все равно со временем он все забудет.
Че это вообще за мужик, что на форум такие вопросы выносит.


А плакать или радоваться ребенку только ей одной.
 

Бубс

Скромная королева
Мамочки! У вас почти у всех есть мужья. Вот вы бы что сказали своему благоверному в такой ситуации? Как бы среагировали, если бы реально его подруга была в положении?

Теоретически предполагать и сделать на самом деле- это две большие разницы, не дай Бог, конечно кому-то сталкваться, но это, наверное, можно понять, только пережив.
да, данные фразы озвучивались
Жаль что мы не знаем в каком контексте. То есть к примеру вы ей говорили, что у меня есть жена,она меня не удовлетворяет сексуально, то есть вы вкладывали смысл, что у вас есть жена, а она слышала, что не удовлетворяет сексуально. И каждый думал что хотел.
Хотя и правда- а вы уверены, что она беременна? Справку видели, к примеру? Всякое в жизни случается, можно же и "сделать вакуум", а потом на чувстве вины пожать каие-то свои дивиденды. Что-то меня не туда заносит, но все возможно в этом мире.
 

Zlo

New member
Че это вообще за мужик, что на форум такие вопросы выносит.
мне нужно было мнение женское, извините если потревожил. хотелось попытаться понять что женщина чувствует, о чём она думает в такой ситуации.
 

Svetira

тихий омут
Вот если вам, Vitak, и Zlo отрезать ноги (чисто теоретически) - много бы у вас было шансов встретить "ту самую"? ..........Для женщины аборт психологически равносилен калечеству.
Для чистоты эксперимента предлагаю отрезать другой жизненно важный мужской орган... Только тогда результат будет прочувствован на все 100...
 

Zlo

New member
нет справок я не видел, а фразы озвучивались в нормальном контескте, что есть жена есть ребёнок, она прекрасно это знает, видела их. про то что жена не удовлетворяет с ней никогда разговора не велось
 

Coraline

Jones
Zlo, О чем думает.. Трудно сказать, все женщины разные. Но, может, думает о том, что, несмотря на то, что ей не быть с ним, она его любит... Может, разрывается между желанием иметь ребенка и желанием не создавать собой лишних проблем тому, кого очень любит... А потом думает о том, что, даже если он ее бросит, то, глядя каждый день на ребенка, она будет видеть его и ей будет не так одиноко... И снова - о том, что если она не сделает аборт, то будет тяжело всем... Но мысли о ребенке однозначно превалируют.


Ну или хочет таким образом на себе Вас женить, или вообще врет про беременность, чтобы вызвать жалость, как написала Бубс.

Все зависит от того, какой характер у Вашей женщины, и какую цель она преследует. Тут уж мы можем только предположения выдвигать.
 

Dority

Слингоконсультант:)
Lapka написал(а):
Мамочки! У вас почти у всех есть мужья. Вот вы бы что сказали своему благоверному в такой ситуации? Как бы среагировали, если бы реально его подруга была в положении?
Снчала бы дала в глаз, как Вишня, а потом сказала бы ОДНОЗНАЧНО РОЖАТЬ РЕБЁНКА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху