Ребёнок от любимого но занятого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бубс

Скромная королева
нет справок я не видел, а фразы озвучивались в нормальном контескте, что есть жена есть ребёнок, она прекрасно это знает, видела их. про то что жена не удовлетворяет с ней никогда разговора не велось

Ну тогда и не знаю, она знала на что подписывалась, про "люблю-жить не могу"- ну не верю, а где она могла видеть жену и ребенка?:eek:hmy:
Zlo здесь, наверное, и в самом деле нужно дать женщине самостоятельно принять решение и смириться с ним, помочь в случае рождения ребенка. Нашли бы себе замужнюю любовницу- никаких бы проблем не было, никаких претензий, только чур, дамы, не кидаться помидорами.
 

Rovba

Active member
Zlo,
а почему вы засомневались в аборте. что именно вас толкнула узнать женскую точку зрения
 

Rovba

Active member
Бубс,
я видела своего женатого любовника с женой и детьми. случайно встретилась в городе. хорошо, что я их первая увидела и у меня была возможность сигануть на другую сторону. а так даже не знаю что бы было. имею ввиду свои и его чувства.
 

Lapka

Я знаю все!
Dority,
я бы тоже поддержала... про глаз нинаю... не гуманно чтоли


ЗЫ но трах.....ся точно долго не смогбы)))
 

Coraline

Jones
Бубс, Лучше застрелиться, чем иметь связь с женатым :))))) Это точка зрения замужней женщины :)))
 

Бубс

Скромная королева
Бубс, Лучше застрелиться, чем иметь связь с женатым :))))) Это точка зрения замужней женщины :)))

Я рассуждаю чисто теоретически, просто в этом случае никто ни на что не рассчитывает, кроме как на секс, всем все понятно изначально, никто не хочет огласки и осложнений, и уж если случится беременность, то любовника в это даже не посвятят. Ну или лет через 20 постукает в дверь детина- здравствуй, папо:girl werewolf:
 

Coraline

Jones
Бубс, Ага, или еще "круче" вариант - приплетется через 20 лет "папо", которого его законное "мамо" выгнало в шею, и начнет требовать, чтобы незаконнорожденное дите его содержало на старости лет.

К тому же, и "не посвятят", и "не рассчитывает" - это если только секс. А если любофф? :) Тогда вся та же фигня, как если бы связь была с незамужней.
 

Lapka

Я знаю все!
вот так всегда - секс и любовь - дело чисто личное... А как клюнет в жо - люди добрыя, памагите!
 

Coraline

Jones
Lapka, Да вот только никто ж не поможет :)) Все равно все самим придется разгребать.. Мы ж только можем посидеть на завалинке, семки поплювать (хотя.. чего это я, я семечки не ем.. ладно, не суть :)) ) , и пообсуждать, какая нонче пошла развратная молодешшш :)))
 

Lapka

Я знаю все!
Натаська,
думаю, какую-нить умную мысль Zlo вынесет из всего трепа.
 

Coraline

Jones
Lapka, Нууу... По крайней мере, мы старались :)))

Гы.. Открыла аську. Пишет мой бывший (которого я бросила, с которым у нас были африканские страсти, инсценировки самоубийства с его стороны, потом ругались, как два сапожника, вобщем, всякого бывало :))) ). "У нас с тобой - интересные жизни :) нерядовой случай :)))) (с). К чему я это сказала? К тому, что "и это пройдет". И что спустя некоторое время то, что было трагедией, воспринимается с улыбкой :) Главное - выдержать испытание.
 

Lapka

Я знаю все!
Натаська,
ты для меня вообще женщина с большой буквы.............................. Вобщем, не буду столь груба )))))))))
 

Coraline

Jones
Lapka, В смысле, я перманентно представляю собой то место, где на зебре полоски сходятся? :))) Так оно и есть, у меня вечно на мои с некоторых пор не 95 приключений хватает :)))
 

Lapka

Я знаю все!
Натаська,
:haha: блин, сижу и морда вся горит! Я ж любя!!!!
 

Coraline

Jones
Lapka, Да шутю я, спасибо :)

Сорри за офф :) Впрочем, с такими темами почти всегда так - начинается все серьезно, а потом переходит во флуд :)))
 

filalana

New member
Бубс написал(а):
Ну или лет через 20 постукает в дверь детина- здравствуй, папо
не так-то это легко - "постукать" в дверь со своим "здравствуйте, папо"... боязно, но очень хочется, и снова-боязно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху