Ребёнок от любимого но занятого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zlo

New member
ничего я себе не облегчаю, только ещё больше запутываю
 

Rovba

Active member
а почему вы считаете что жекнщина хочет увести этого мужчину из семьи. может она хочет просто родить для себя?
очень давно я встречалась с женатым человеком (любовь зла). та к вот, правда я пыталась задушить свою влюбленность, но я даже не представляла этого мужчину своим мужем и не собиралась уводить его, ведь у него там семья. может эта женщина тоже не желает рушить семью своего любимого?
 

Coraline

Jones
Танюша_, Знаете.. Когда родится ребенок - как ни странно - слова "все плохо" должны, по идее, нивелироваться. Ребенок иногда все ставит на свои места.

Помнится, была тема как-то.. Маланка, кажется, автор топика. Там тоже такие страсти кипели, пока ребенок не родился. А потом все как-то вошло в свою колею. Ребенок растет, взрослые потиху решают свои проблемы.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Zlo,
а как вы видите свою дальнейшую жизнь с этими женщинами?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Zlo, где то на форуме уже было

просто -рост
сложно-ложь

не врите - себе в том числе
подумайте
подумайте как сделать что бы обеим вашим женщинам было хорошо.
проще всего конечно принять мусульманство. взять обеих за шкирку и свалить в эмираты...
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Натаська,
понятно, что всё войдёт в колею, что взрослые решат проблемы и т.д. просто ситуация такова, что на какой-то момент кто-то будет несчастлив, разочарован и т.д.
 

Zlo

New member
Zlo,
а как вы видите свою дальнейшую жизнь с этими женщинами?
с женой как прежде. При любом раскладе я врядли брошу семью, только если будет совсем худо.
а с Ней, незнаю, если будет вакуум то в любом случае мы разойдёмся рано или поздно. А если будет ребёнок --- я не думаю что я смогу просто так смотреть на то как он растёт без меня, так что тогда .... незнаю что тогда, отказываться я от него точно не буду.
 

Бубс

Скромная королева
а почему вы считаете что жекнщина хочет увести этого мужчину из семьи. может она хочет просто родить для себя?
очень давно я встречалась с женатым человеком (любовь зла). та к вот, правда я пыталась задушить свою влюбленность, но я даже не представляла этого мужчину своим мужем и не собиралась уводить его, ведь у него там семья. может эта женщина тоже не желает рушить семью своего любимого?

Ну, когда женщина не хочет завести ребенка, то она, скорее всего, его и не заведет, будет предохраняться и т.п. (не забываем про 29 лет). И если она использует мужчину как спермодонора (уж извините, но и такое бывает)- она может просто не сказать о беременности, а если скажет, то только в контексте- мне все равно, что ты об этом думаешь, я буду рожать и растить, хочешь- помоги материально. А тут- сделаю, если ты хочешь, не сделаю- буду иметь частичку- как-то все по-сериальному, все ИМХО. конечно же, в чужие мозги не влезешь, да и на месте этой женщины я не была- мне трудно анализировать, просто со стороны мне это видится так- последняя попытка выйти замуж.
 

Lapka

Я знаю все!
Zlo,
не сможете смотреть как он/она без вас - лишний рубль для его взросления не помешает ;)
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Zlo,
тогда наберитесь смелости и достойно примите решение женщины, каковым бы оно не было. Если она решит рожать - поддержите её
 

Rovba

Active member
ну 29лет это далеко не конец света. и выйти замуж можно еще очень много раз. просто думаю эта женщина считает, что любит. вот отсюда и такое поведение
 

Lapka

Я знаю все!
Zlo,
спустите тута пар, послушайте мудрых, трезвых женщин и поговорите нормально со своей...... даж незнаю как именовать... любовницей спокойно, разложите ей все по полочкам.... А дите лучше оставьте....
 

Rovba

Active member
Zlo,
ну если вас такие мысли посещают... в ыто ее в отличии от нас знаете. а вы уверены что она беременна? и если да что отец вы?
 

Lapka

Я знаю все!
Rovba,
Аллюнь, не загоняй человека в угол! Что за глупости??????? Думаю время все покажет, где кто ср...л
 

Zlo

New member
я конечно многого могу ожидать от женщин
но если она всю эту неделю притворялась то я в шоке
нет, я уверен
я говорил с ней, разложил всё по полочкам, ею было принято решение о вакууме чтобы мне было спокойно, чтобы у меня всё было хорошо -- как вы считаете женщина способна на такое самопожертвование - а в данном случае по другому не назовёшь, так как она говорила что очень хочет этого ребёнка и у меня нет оснований ей не верить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху