Ребёнок от любимого но занятого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nut

Осторожно: добрая собака!
конечно встретимся
я повезу её

ИМХО свозитесь ка вы оба сначала к психологу, чтобы вам обоим(по отдельности) мозги вправили. А завтра поедете, куда ОНА скажет. Вам всем надо переспать с решиенем:
одному с решением принять чужое решение
другой услышать СВОЕ решение.
 

Rovba

Active member
Zlo,
удачи! не теряйте время на форум, собирайтесь с мыслями и четко прорисуйте ваш разговор (свою сторону)
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
У моей знакомой ситуация один в один такая же была пару лет назад. Но она ни минуты не сомневалась, что ей делать, хотя парень и убеждал на аборт. Родился мальчик, парень стал приезжать по выходным, иногда после работы, а со временем сам рассказал все жене, теперь растит троих детей - двое в семье и один у моей знакомой. Но ведь смог же при желании разобраться и в себе, и с женщинами которые для него оказались близки.
Мудрости вам и благоразумия в эти 1,5 часа.
 

Бубс

Скромная королева
Сегодня узнаем, удалось нам спасти чью-то жизнь или нет ... :(
 

Lapka

Я знаю все!
Бубс,
я ради этого пораньше встала, спалось хренова...
 

Rovba

Active member
да. тяжко это все. хотя если честно, я понимаю мужчин- так проще намного. это конечно, не значит, что принимаю такую позицию. но в любом случаи им самим решать, и осуждать не имеем право.
 

Стася

Active member
а каб там в центре свет отрубили/затопили/врачи заболели, машина сломалась,
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Стася, только чтобы в нужное время, а не после.
:))))))))))))))) да
Клёвое у нас однако семейство. Повезло мужику что сюда забрёл.
 

Бубс

Скромная королева
да. тяжко это все. хотя если честно, я понимаю мужчин- так проще намного. это конечно, не значит, что принимаю такую позицию. но в любом случаи им самим решать, и осуждать не имеем право.

Мужчинам, наверное,да, а женщине это каково? Тем более, если потом будут проблемы с зачатием, или вообще жизнь сложится так, что это мог быть ее единственный ребенок? А впрочем, каждый сам кузнец собственного счастья и несчастья.

Помните, как в "Альфи" мужчина(белый) завел женнщину на аборт, она сказала, что все сделала, а потом уехала со своим бойфрендом (афроамериканцем) и родила ребенка (мулата), рискнула, думала, что все обойдется, несчастны в результате были все. Не знаю, я со вчерашнего вечера этот фильм в голове прокручиваю. Хотя он вроде к ситуации не сильно отношение имеет.
 

Lucia

Active member
конечно, ему так проще.. нет ребенка - нет проблем.. на девушку надавил - она и поддалась.. сама в свое время испытала это чудное ощущение.. когда была замужем первый раз и была задержка. и муж категорически настаивал на аборте.. тоже согласилась и даже записалась, но пронесло.. отлично помню свои метания и мучения.. мне, правда, тогда 20 было..
 

Dority

Слингоконсультант:)
Zlo,действительно, смените ник.

В общем, пусть живёт маленький человечек.:)
 

Orion

Созвездие
ну уже вижу поздно что-то обсуждать.. но все равно скажу :) во-первых, если четкое решение никак не хочет формироваться, то потянуть еще пару дней думаю можно было..
во-вторых,
Zlo написал(а):
когда я вчера ей начал про это говорить, спрашивать чего ты хочешь сама??? ответ был коротким "Счастья" а закончилось всё слезами и словами "Я не понимаю что ты от меня хочешь!!!"
о-ё-ёй как пахнет манипуляцией.. надо было исключить себя из ее мыслей.. не я чего-то хочу или не хочу, меня вообще забудь и не думай, есть ты, беременность и что ты хочешь делать.. считай исчез, в ситуации вообще отсутствую, вот тогда и принимай решение..
 

Svetira

тихий омут
А я вот всё думаю, что должно быть у человека в голове и в душе, чтоб придумать себе такой ник?...;)
 

Бубс

Скромная королева
У меня тоже была такая мысль, что не случайно он сюда попал...

Быстро вспомнили, не сидел ли ваш муж до ночи в компьютере и проверьте, где он сейчас:search: Хотя совсем не факт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху